на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Прикол

Извените, что запоздал =). Уменя комп слабенький =((( и поэтому играю на самых низких настройках, да и то глючит, правда всю проходил по несколько раз (уж больно понравилась). Е меня такой прикол: когда я плыву под водой, то у Лары на попе между ног есть дырка где нет штанов =))). Правда там токо бежевый цвет и только=). Аещё был у меня прикол в Боливии, помните там где место, где ещё такая дверь большая и её открыть надо путём постоновки на кнопки ящиков (короче там где катапульта). Ну вот я спустился вниз, набрал код на МЕЧ (это вполне законно) так как знал, что там ягуар. И когды я начал в него метать мечом зелёные фигни, то случайно попал в ящик и он у меня какимто оюразом улетел к Большой двери наверх!!! (Жаль шо скрин не сделал) Мне пришлось немало потрудиться, чтобы его от туда сбрость! Вот так бывает =)))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А у меня прикол был : перед схваткой с главарём Якудзы двух его охранников я забил насмерть ногами.Невероятно но факт.А говорили там драться нельзя.))

0

Да, драться можно!))

У меня прикол был - в Японии, когда надо по висящим раскачивающимся платформам прыгать, я платформу одну слишком сильно раскачал и перепрыгнул другую xD

0

хелп вбиблиотеке 4 книги нужно поставить в правильном сам не могу но есть патсказка (((В зале знанеятома лзурь топаз виридеан и борд поочеродна открывают Элексир))) стольное прошол

0

У меня тоже ящик в Боливии улетал =))) Был ещё баг в Непале, когда Лара застряла в золотом ящике, в конце уровня. Пришлось всё заново перепроходить =(
Потом был баг в Японии. Я меня Такамото завис в самой середине комнаты над потолком, и не шевелился. Ну я моментом воспользовался и расстрелял его. Он даже когда умер, висеть продолжал =)
И последний баг у меня был в Перу. Я тогда собрался достать золотую реликвию. Ну я её всё-таки достал. Подхожу к гробу Тиванаку, беру реликвию (а вы если помните, там чтобы её достать нужны четыре круглых камня, два из них нужно положить на центральную каменную кнопку). И тут камень на кнопке, каким-то неведомым образом съезжает. Гроб опускается вниз, и превращает Лару в лепёшку. Бедная Лариска =(((

0

У меня тоже был один прикол)) Я прошёл всю игру, а потом решил перепройти уровень в Японии. Выбрал другой костюм - Классический, серый)) запускается уровень - Лара в том же чёрном платье. Прошёл к Нишимуре в кабинет, поговорил с ним, вышел к Такамото. Когда глава японской мафии приказал расстрелять Лару, та прыгнула за барную стойку. Стала разрезать платье, доставать пистолет... В общем, выскочила из-за стойки в Классическом сером костюме.

0

так будет со всеми костюмами в этом уровне.

0

С костюмами у меня такая же фигня - я в Гане, когда разбиралась с боссом, мочила его в сером костюме; ролик тоже прошел в этом же костюме, на отдельном видео - костюм обычный
Кстати, теоретически ближний бой возможен, но у меня получалось только на какой-нибудь платформе, где врага можно тупо скинуть вниз

0