на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Самый крутой босс в Ларе

Меня больше всего порадовала черная тварюшка с усиками и огненными глазищами. Такую бы дома иметь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Такую только в собственном особняке держать. Для квартиры немного великовата=)

0

самый крутой всмысле самый сильный, которого тяжело пройти? для меня нет любимого босса, ну конечно животное Аманды ничего так, а так мне Катамото понравился, сначала убивала его полчаса, а потом с 1 удара, бах и нет его:))

0

Люди добрые! Помогите!
Проходил миссию казахстан, а комп завис!
После решил опять поиграть West Africa, загрузил одно сохронение где большая мочиловка.
Когда решил дальше проходить казахстан, оказалось что я не сохранялся! А автосохранение было в африке.
Лень было заново всё проходить, скачал 100% сохранялку. Начал проходить дальше (разумеется сохранял каждый чекпоинт), дошол до босса, но ни как не мог одолеть зверюгу Аманды. Вышел из игры и начал искать в инете как пройти босса. Нашёл, запустил игру, включаю сохранение а она зараза не идёт!!! Перепробывал все сохрания казахстана, НЕ ИДУТ (т.е. те которые от 100% сохранения)!
Так вот, кто нибудь может скинуть мне сохранение чекпоинта перед босом (или недалеко от него) в казахстане?
Конечно могу просто загрузит следующий уровень, но всё таки охота прибить эту Аманду с её животным!

0

только 100% могу прислать. Причем это мои сохраненки.
если надо - забери здесь. (опять спасибо мсье black2knight'у)

0

Мне понравился БОСС в Казахстане, так как его его электомагнитной пушкой к стенке пришпандорить=)))

0

Нет слов!! Нихера нельзя повторить уровень. Я на финальном боссе остался без аптечек сцуко и из-за этого проходил его 6 часов!! Как вариант только заново начать или читы, но я принципиально не читер. Столько мата при прохождении этого босса. Все впечатление от игры испорчено напрочь(((

0

Я реально таких еб.нутых боссов ни разу не видел. Люцифер из Painkeller на hell кажется по сравнению с ним котенком

0

Распределяю так:
1.Самый сильный - Аманда;
2. Приз Муалимских симпатий - Такамото;
3. Самый легкий - Ратланд. Джеймс Ратланд.
Среди всего этого я не учитываю зверушек(в Англии жесть конечно).

0

Гыыы...В Англии Василиск, ппц...И ещё косая Лара в левый колокол редко-редко поподает...

Самый лёгкий босс - Такамото.

0

Совсеми боссами интересно биться

0

хелп вбиблиотеке 4 книги нужно поставить в правильном сам не могу но есть патсказка (((В зале знанеятома лзурь топаз виридеан и борд поочеродна открывают Элексир))) стольное прошол

0

Самый симпатичный босс в игре - Василиск. У него глаза разноцветые и плюется он ядом смачно! Вообще, могила Артура моя любимая миссия.

0

А мне почему-то самым трудным боссом показалась Аманда в обличие демона. Битва с ним конечно тяжеловата, но мне понравилось. Ещё понравился Василиск. Самый лёгкий из всех, наверное. А так все боссы сделано очень неплохо, вот только немного бесит то, что они все немного туповатые и талдычат одно и тоже (ну я имею ввиду боссов-людей, хотя монстры тоже слегка двинутые).

0

Демон-Аманда самый трудный босс. Мало тогго что он долбанутый и в него фиг из Эскалибура попадёшь, так ещё шарает так, что мало не казалось. Так мало того, когда он один раз уже ударил, Лара пока встанет он ещё раз её долбанёт. И так продолжалось до тех пор, пока она не умерла. Ну короче заковыристый босс, я его блин 29 минут проходил. Позор мне, фанату серии TR :)
Самый лёгкий по-моему Такамото. Его просто нужно тупо мочить, а от его зелёных лучей уворачиваться проще простого. Ратланд тоже лёгкий, но правда от него уворачиваться посложнее. Василиск в Англии вообще редкостный дибил, я его за минуту с чем-то прошёл. Если не верите, посмотрите здесь, я не поленился выложить видео)):

В общем и у боссов и у обычных врагов ИИ на самом низком уровне, что конечно обидно.

0

Я думаю, что каждый босс по своему цепляет)) Мне больше всего понравился Василиск в Англии, его прям таки жалко было убивать... Самые сложные боссы - это люди, они умнее, блин. Джеймс Рутлэнд и Шого Такамото... Ну и послежний босс - питомец Аманды, выросший до невероятных размеров, любит прятаться за колоннами, гад((

0

все боссы -отстой !!!! даже попарится незаставили ! убивал с первого раза ! (ну разве-шо василиска пока не дотеприл , что надо стрелять в колокола )

0

да там все боссы "на одно лицо" но мне больше понравился Ратланд

0

olga13 на одно лицо? Хотите сказать что Такамото и Василиск в Англии похожи? =D

0

да нет, в смысле что там они все лёгкие

0

olga13 а, ну в этом плане да, я с вами полностью согласен. Однако, вы не поверите! Я знаю людей которым Такамото дался в 100 раз хуже, чем Аманда в конце, что лично меня весьма удивляет (Аманда всё-таки единственный босс, который умеет уворачиваться :) ).

0

Если иметь голову на плечах и сноровку - любой босс (даже финальный) проходится влёт. У меня на финального уходило 7.5 - 10 минут.:P

0

Что-то долго!
Видимо ты тайм триал не проходил :D
Там 3 минуты вроде требование (в награду дают свободное использование меча (их там два, за что дают второй не помню)).

0

Corrosion
Всё я проходил, не надо ля-ля.:) Когда просто проходишь уже от нечего делать - так и получается минут 7 - 10.:P

0