на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Впечатления от полной версии игры

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Короче я щас качаю версию полную этой игры от Релоудед...я из Латвии,так что у нас мона уже без проблем скачать...это не шутка...вот вам доказательство...с утра когда скачаю напишу впечатления..а к слову,сразу могу сказать...игра требует кажись 8-9 гб свободного места на диске!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Народец я уже гамаю в красавицу Ларочку , ееххх думаниксы хочу сказать малодцы ребятушки порадывали нас красавчиков тоесть сделали игрушку на выщем уровне , а Ларочка красавица стала болие сексопильней и элегантней , Ооооо боже а как класно сделали анемацию когда она залезает можно замедлять движения и она прям стройненько на руках попкой вертит хе-хе класс :) Эмоции об игрушки у меня на первых порах осталися положительными щас пока гамаю хочу проверить какими прелестими наща гороиня еще может крутить хе-хе )

У меня только вопросик народец почему у меня нельзя использовать опцию Next Generation Contect когда заходищь в Setup она там потущена тоесть нельзя галочку поставить почему то а карточка моя вроде нармальная она у меня 6800GT Direct и дровищки тоже последние ,может кто знает
чево делать надо чтоб эта графическая опция заработала ?

:) помогите народец на вас уповаю

1

Вот скачаю...проинсталю и посмотрю...карта у меня тоже 6800гт

1

Cheburashka ты что извращенец какой то, тебе не игру было нужно качать а порно :) Скажи лучше как сама игра Лара снов загадки разгадывает или как там все???

1

У меня только вопросик народец почему у меня нельзя использовать опцию Next Generation Contect когда заходищь в Setup она там потущена тоесть нельзя галочку поставить почему то а карточка моя вроде нармальная она у меня 6800GT Direct и дровищки тоже последние ,может кто знает
чево делать надо чтоб эта графическая опция заработала ?


7 числа выйдет патч который позволит включить эту опцию...и да...ставиться он тока на демо и лицензию полной версии!!!

1

Для himand :

Игрушка просто класс himand советую 100% брать , надеюсь тебя порадует красавица Ларочка :)

0

У меня 6800гт и работает эта фишка..но я ее вырабаю!! ОНА ТАК МНОГО ЖРЕТ ЕМОЕ...с ней у меня в игре около 10 фпс =))))) нормалньо,да?!))) карта 6800гт...конечно фишка крутая,но прожорливая...))) ткоа у меня проблема со звуком...короче в меню игры и в игре звук шипит ,причем иногда так шипит ,что диалоги не слышно((( но игрушка зашибись...Принц тока с пистолетами!!!! =))))))

0

ДА теперь она разгадывает загадки,а не так как в Ангеле Тьмы...(РПГ словно)...тут и управление класс,мудиться не надо...короче молоцы разрабы..взяли пример с Принца,и еще добавили нововидения...корчое игруха клас!!!!!

0

Подскажите пожалуста как в игре включить замедление??заранее благодарен.

0

Pendalf2005, Причем тут Принц? Tomb Raider вышла 10 лет назад, когда принц был только в 2Д.
Так, что это Принц похож на Tomb Raider, а не наоборот.

А Легенда получилась отличная, физика реальная (Half Life 2 и рядом не стоял), графика тоже ничего, а вот геймплей стал опять как в 1-4 части, что очень порадовало.

0

Легенда получилась отличная, физика реальная (Half Life 2 и рядом не стоял), .......ты думай о чём говоришь..не физика хороша...но вот до HL2 ей ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

0

gamer23, без комментариев.
Если ты мне в хальф лайфе покажешь правильное использование инерции и силы трения, то я с тобой соглашусь. В Легенде физика используется для прохождения, а не как красивая оболочка. Причем, практически все предметы, которые ты можешь передвинуть в реальной жизни - в Легенде двигаются, пинаются и т.п.

Без обид, но ты поиграй в полную версию, а потом делай вывод - мнение может кардинально поменяться.

0

пОВЕРЬ ps2 ДАЖЕ ДО ПОЛОВИНЫ УРОВНЯ HL2 ДОТЯНУТЬ НЕ МОЖЕТ НЕ ТО ЧТО ЕГО ПРЕВЫСИТЬ....НУ ПРИМЕРОВ ПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНЕРЦИИ В hl2 ТЫСИЧИ!!!

0

При чем здесь PS2? Мы говорим о конкретной игре, а реализация физического движка лежит на создателях игры и даже Havok 3, в не умелых руках, будет убогим, здесь же мы имеем очень грамотную физику.
Не знаю какой физический движок использовали в TR: Legend, но реализован он на 5+.

0

Кто мне подскажет,что со звуком делать? =((

0

У тебя встроенный звук? В любом случае обнови кодеки.

0

Народ а мне сказали, что графика улет такая ли она ???

0

Неа...звуковуха у меня Аудиджи ЛС и драва все новые,и чатсоту меняЛ,и ЕАХ отрубал =((( а графа там улет,тока на полной при полной максималке хрен сыграешь без томрозов...NextGenerationContent тааак много жрет сцука

0

Поповоду максимума хрен знает, играл в демку на максимуме ни тормозило нихрена.(хотя комп у меня не супер amd3000 radik9600xt256 ram1024)
о чём ты говориш так и непоня "...а графа там улет,тока на полной при полной максималке хрен сыграешь без томрозов...NextGenerationContent тааак много жрет сцука..."
Конечно если только сис.треб у полной версии болше чем у demo))))

0

Pendalf2005
Попробуй переставь звуковую карту в другой слот, может с чем нибудь конфликтует.
Кодеки пробовал менять? Как показала практика - 70% проблем из-за них.

Еще можешь совсем отключить реверберацию и eax в игре, заходишь в реестр, ветка "HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Legend"
Меняешь параметры "EAXSupport" и "UseReverb" на нули.
Если и это не поможет, открой DxDiag, вкладка звук - передвинь ползунок влево на одно-два деления.

0

Я написал что эта самая фишка NextGenerationContent жрет ооочень много,а так то без нее играю все по максу с 4АА и 1280*960 ..в среднем 60 фпс! а со звуком разобрался...а точнее понял в чем дельце...но все равно большое спасибо =)))

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

С NextGen.






А это без них,но все по максу

0

Pendalf2005 да разница видна что с NextGen а что без :)) Скажи а как там с сюжетом, нормально или тупой сюжетик. Уже не дождусь когда м магазинах будет :)

0

Ну сюжетец нече такой...мы ищем там пропавший артефакт мол из за котрого погибла мать Лары...а так же оказалось что старая подруга Лары (Аманда) оказывается жива после катострофы в одной из гробниц...короче о сюжете можна не беспокоится..ведь за дело взялись КристДинамикс (История о Кайне),так что сюжет будет на высоте...так же прибавили моменты из Фаренгейта,когда надо как можно быстрее нажать на кнопку,чтобы Лара успела увернуться или еще че нить...геймплей тоже класс...а особенно миссия на мотоцикле просто класс...управление НАКОНЕЦ сделали оочень неплохое...теперь все делать стало намного легче,как от прыжков,заканчивая до использования разного снаряжения...схватки стали напоминать ПринцаПерсии (хотя как говорили это он напоминает ЛаруКрофт)...короче если ты разочаровался в предыдущей части (АнгелТьмы) , то поверь мне...это можно считать совсем другая игра (в хорошем смысле)..да и графа как видно сооовсем не плохая =)

0

В предыдущей части Я точно разочаровался:) Если говорите что прикольная значит буду искать. А на счет кто на кого похож Принц или Лара Я бы поспорил :)

0

IMHO с нкс-геном у нее сиски реальней и губы. Но это так, замечание.

0

Игра не чоень получилась да и графика обычная....Неплохая аркада получилась смесь прынца и старой томб райдер

0

Кто-то тут говорил про 8-9 гб места?
{S{
у мну она заняла 114 мегабайт.
Правда незапускаеца.

0

Чёрт, отличная игра! Пускай и похожа на Принца до ужаса, но это даже к лучшему. Рекомендую всем!

0

А сколько весят файлы
Bigfile.000

Bigfile.002

А то из-за них у мну игра не устанавливаеца.
Да и вообще.
Че такое с игрой?
Ждал, ждал.
Купил.
И на тебе.
Игра весит 114 метраф.

0

А как битвы выглядят? красиво? Да и соперников много?

0

Решил траблу.
Он файло установил ХЗ КУДА
по всему винту раскидал.
А у мну их два.
Запарился я их искать.
Игра хороший.
Вот только как вернуть англ язык?

И СКАЖИТЕ МНЕ КАК ВРУБИТЬ ИНВЕРСИЮ ПО ОСИ Y?
ЗАпарился искать.

ППЦ
Сократил название всей игры на буквы.
ППЦ
получилось
LCTRL
Игра выходит называеца ЛЕВЫЙ КОНТРАЛ
LOOOOOOOOOOOOOOOL

0

Народ рекомендую отключать через реестр параметер UseShader30 - игра все равно с ними не работает (я разницы на 6800 GT не увидел),а жрут они в NexGen до ж***.

По сабжу - и прада первые впечатления - великолепно. Разрабы вернули тот самый дух классического ТомбРайдер которого так не хватало предыдущим сериям...

0

Не, народ.. Игра - УДАЛАСЬ! Графика просто супер, все супер. Прошел пока что 33% (но никуда не тороплюсь, пытаюсь изучить все места). Музон в игре - прелесть (правда звучит тихо). Дом у Лары - чисто как в фильме! Считаю достойным продолжением легендарной игры. В AoD единственное что мне понравилось - это уровень в Галлерее - а так часть та была неудачной. Очень порадовала физика мотоциклов и автомобилей (просто обычно в играх не ориетированных на гонки - транспортные средства рисуют как попало!). В общем всем играть!

0

Народ, помогите плз можно ли и как в ini файле вырубать третьи шейдеры (хотелось поиграть с NextGen, но полностью отключать неохота, а с NextGen тормозит сцука)
А игра реально порадовала, не то что AoD

0

Очень неплохо. Мне не с чем сравнивать (в другие части не играл), но эта просто великолепна!

0

Мужики я из Дмитрова подскажите в Москве игруха уже продается, а то у нас очень всегда новинки запаздывают

0

А че такая короткая? всего 8 уровней .... а места на жестяке требует 9 гигов

0

Большой объем игры помоему полностью себя
оправдывает. (В отличии от тойже "Matrix PON"
в которой большая часть объема - фильмы)
Tomb raider получилься помоему отлично.
Всю игру прошел с большим удовольствием,
особенно последнего главаря, который
никак не хотел сдавать своих позиций.
А сюжет вобще афигенный.
Я не пожалел потраченного времени на эту
игру!

0

Игра короткая.
Очень короткая.
Мега короткая.
Требуем АДДОНА
ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

0

Игра короткая.
Очень короткая.
Мега короткая.
Требуем АДДОНА
ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

0

В игре 8 уровней и 33 костюма для Лары.... Лучше бы сделали наоборот, 33 уровня и 8 костюмов....

0

Игра на 3-. Графика могла быть и получше, Повторяющеися мисси только и разных местах. Ну И повторюсь-короткая.
Да и уровни на мотоцикле запомнились болше всего: хуже моделий мотоциклистов я не видел никогда...да.

0

Неужели для тебя нет ничего положительного в игре?
Интересно узнать насчет графы.
Ты ожидал увидеть картинку уровня Обливион?
Мой тебе совет выкинь свою видюху в окно и купи видяху за 1000$
Вот на такой видяхе там графика очень даже хароший.
А если ты не фанат этой серии то и не играй в эту игру.

0

С видео у меня всё нормално. А картинку уровня Обливион, почему бы и нет.

0

А для тебя, что в игре главное?
Картинка или сюжет с геймплеем?
Если картинка то ты имхо дурак.
ибо с красивай картинкай могут подсунуть лажу.
Так было с НФС Мост Вантед.
Картинка красивая,а вот сюжет и геймлей очень пастрадали.
Опять же ИМХО.

0

томбрайдер рулит и мв тоже!!!

0

Если ты не знаешь то в NFSMW признали самый лучший сюжет, существовавший в гонках!!! А мне TRL очень сильно понравилась, сюжет, графика, МУЗЫКА ПРОСТО СУПЕР!!! я юы поставил, если обьективно то 9.5/10

0

Мне нравица!!!!!
:)

зы
но Рейн все же красивее....

0

Наконец-то нашёл время поиграть,мне очень понравилось ;) По-моему,самая лучшая часть.Интересная,динамичная и увлекательная игра,с хорошей графикой (особенно если поставить Next-Gen,правда больше 10 ФПС тогда не выдаёт) и приятным звуком.И наконец-то Лара выглядит как настоящая красивая девушка!:)

Мои оценки:

Графика - 9.0 (учитывая Next Gen)
Звук 8.5
Геймплей 9.0
Интерфейс и Управление 8.0
---------------------
Общая Оценка : 9.0

0

Я чуть не убился об стену!!!
Всего за 6 часов игру прошёл!!!
Это нах не хорошо!

0

Полностью согласен с Хомяком-Джедаем, но токо управление там очень даже суперское, если конешно не использовать дефолтные, трактористские конфигурации а настроить полностью под себя. :)

2-Index-
Ну дык тада над было растянуть удовольствие и проходить 15 часов! Гыгы :)))

0

Прошёл игру за 7 с полловиной часов - это за 4 вечера на рнасслабоне. Очень понравилась! Красивая, Интересная, возвращение к истокам после Ангела Тьмы (уфф - не взлюбил)! Да и Ларочка очень миленькая! Короче моя оценка 8,5 баллов! Игра понравилась и было очень интересно провести за ней время!

0

А когда следущая часть?

0

Судя по финансовому отчету Eidos - Легенда зажгла зеленый свет для очередной части игры. Стандартный срок как всегда: 2-3 года. Возможен аддон, гораздо раньше.

0

гы.
6-7 часов игры??
ТОгда комп апгрейтить не буду, чтобы поиграть в Tomb Raider: Legend ;))

0

Сюжет тупой, гемплей более вялый, чем в ПоПе, графика - ПС2 в расцвете сил, сеттенк попсовый. Короче три звезды.

0

Где можно скачать полную версию Томб Райдера???????помогите плииииззззз....а то я уже извелась вся=(((((((((я из Латвии!!!!!!!!!!

0

супер! уматная игра, обожаю Лару Крофт (6-7 части), сюжет интересный, но по моему в 6 части он был лучше, больше времени на нее потратила...

0

Мне тут на глаза попалась цитата. Знакомая до ужаса,но не помню откуда. Не из Лары?? - "Я знаю как тобой манипулировать папа.Так делают все дочери." Я конечно понимаю что отца у Лариски давно нет,но может это из воспоминаний...

0

А что нехт дженерейшин даёт то???

0

да ниче так, хоть и играл только в половину

0

игрушка очень класная,но при игре возникло дежавю.ну очень похоже на принца! не знаю,может ет и хорошо,разработчики не рисковали,получил удовольствие от игры!

0

ребята,как активировать коды??? чтобы можно было использовать!!! помогите!!!

0

хех...игра слишком лёгкая...за два дня не спеша прошёл...по длине и сложности головоломок если сравнить с играми на Playstation 1, то тут и сравнивать нечего...я там одну только часть полгода проходил...

0

Из всех частей , эта мне понравилась больше всего. В ней стало побольше экшена и графика на высоте

0

Помогите мне у меня игра выкидываться после заставки ... а когда загрузишь первый раз то идёт без глюков... сохранишь выдешь и не зайдёшь больше..

0

хелп вбиблиотеке 4 книги нужно поставить в правильном сам не могу но есть патсказка (((В зале знанеятома лзурь топаз виридеан и борд поочеродна открывают Элексир))) стольное прошол

0

Игра хорошая , но она без души

0

Игра оху*нная. Графа с некст геном, больше ни в одной части такой нет. Даже андеворлд уступает в графе. А по поводу души, в ней своя непередаваемая словами атмосфера эмоций и впечатлений, чем не душа?)

0

Мне досталась прекрасная версия Лары - лицуха в руском дубляже под патронажем Нового диска. Игрушка потрясающе интересная, красочная, сюжет неплох. Единственное, что иногда раздражало - бесконечная одноообразная езда на мотоцикле с расстреливанием плохих мужиков. Поначалу еще ничего, а потом жутко надоедает. Боссы один разнообразнее другого, приходилось немного поломать голову, чтобы сообразить как кого угрохать. Короче, мне понравилось. Секреты нашлись все. С
Казахстаном, конечно, подкачали. Что говорить, плохо создатели знают близлежащие нам страны СНГ. Короче, мне понравилось. Да, и Лара очень даже секси в новых костюмах!

0

Devion.
Не скажи. В Underworld графика по умолчанию некстген, а здесь его включать надо. Да и ляпы, если с некстгеном, есть.

0

Там некстген если включен то он очень лажовый у них получился) В легенде там вообще, все объемным и рельефным выглядит, в остальных частях более мультяшное.

0