на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

НАУЧИТЕ НОВИЧКА КАК ПРИМЕНЯТЬ КОДЫ!

Я НЕ УМЕЮ ПРИМЕНЯТЬ КОДЫ И СЕЙВЫ!НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!МНЕ НУЖНО ЛИБО ПЕРЕСКОЧИТЬ УРОВЕНЬ
ИЛИ ПОЛУЧИТЬ МНОГО ОРУЖИЯ.А ТО Я ЗАПИСАЛАСЬ ПЕРЕД "ПРОТО"-СОБАКОЙ С ОДНОЙ ОБОЙМОЙ!ВЫРУЧАЙТЕ ГЕЙМЕРЫ!!!!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Слышь, я только умею засовывать эти save game в папки, а больше я ничего делать не умею. Делается это так
1 заходишь туда где у тебя находиться папка Traod
2 заходшь в папку и ищешь где у тебя сохраняшки Save game
3 засовываешь свою Save game в папку, если она выдает тебе что такая папка уже есть, переименуй её, так чтобы номер впереди соответствовал табелю. Спасибо за внимание.

1

а где должна быть папка TRAOD?МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ НО У МЕНЯ ЕЕ НЕТ!и спасибо тебе за отклик!!!!!

1

моя проблема решилась!!!спасибо за внимание!

1

И тебе спасибо за то что ты откликнулась....

1

Народ, помогите перепрыгнуть уровень, а то дошел до Sanitarium, а дальше игра глючит. Может есть у кого коды чтобы пройти дальше, но желательно просто комбинация клавиш (без закачки файлов и всяких изменений сейвов). СПАСИБО.

1

Помогитеее!!!!! я ни где не могу найти коды! а ведь "иногда" то есть всегда надо быть с оружием, ну или уровень проскочить!!!
Заранее спасибо.

1

подскажите люди мне, как вводить коды ?!

1

Люди???Подскажите, если ещё кто нибудь играет в tomb raider the angel of darkness?...как мне перескачить уровень? Я о кодах? Как их вводить? И откуда их брать?

Я так далеко ушла,когда играла летом в эту игру, а потом зависла на какой то ведьме! Ну потом забила на игру, ну а потом брат стёр её, а теперь я хочу всё-таки пройти её! Но как вспомню, сколько нервов мне пришлось потратить на прохождение уйму уровней!!!! Аж жар берёт.....как мне перескачить уровни??????? Кто-нибудь откликнетесь!!!!!

1

НАРОД!!!!

ТА как все-таки сейвы загрузить. Я их копирую в папку SAVE GAME а при загрузке игры он их в меню "ЗЗАГРУЗИТЬ" не видит. Че делать-то!!

Игру по второму разу прохожу.... А как запругнуть к рычагу у БУшарда - не помню...
ПОЖИТЕ, людт добрые. А то я скоро просто раздолбаю весь компьютер на фиг!!!

1

http://www.tombraider.ru/aod/cheats.html

1

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А РАЗВЕ В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ КОДЫ???

1