на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

СВЕРШИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!! вопросы по прохождению

Не успела игруха попасть на прилавки как я какимто счастливым образом поймал ее на нашем Ftp,.. Мля яя ребята это супер !!!!!!!! Если бы не повезло скачать то купил бы даже оригинал, поверте это того стоит !!!!!!!!!!! Пишите сюда если во время игры застрянете гденибудь, будем помогать друг другу.

Комментарии: 138
Ваш комментарий

да, помогать друг другу нужно, только вот игра до нас (ростов-на-дону) дойдёт только завтра! а вообще говорят, что игра провалилась! во всяком случае на PS2! дУМАЮ С компом всё будет окей! а можеь её где можно целиком качнуть, или демо-версия, а то мне ещё 12 часов ждать (знаешь какая это мука??)

1

Привет, у меня вопрос по настройкам управления. Никак не могу найти каким образом Лара осматривается вокруг или в этой игре этой фичи нет.

Р.S. Настроек управления не менял, все стоит поумолчанию.

1

А ты на чем играеш, на клаве илина контроллере или на чем другом?

1

Хорошо, вот мой вопрос:
Как отстрелить последние два крыла у босса где-то в конце игры, когда играешь за мужика????

1

Аааа я на нем два дня зависал. ;) Короче когда бегаеш в режиме стрельбы можеш цели выберать на клаве по умолчанию эта кнопка END, она еще работает как кувырок. ДЕРЗАЙ !!!!!!

1

ТАК ТЫ МЫШКОЙ ОГЛЯДЫВАЙСЯ :))

1

Привет, я играю на клавиатуре, а мышкой она у меня не оглядывается, а поворачивается влево-вправо. Может с настройками что не так?

1

Что делать с призраком в "Саду времен года"?

1

В клубе где я вклучаю свет и музыку когда я прыгаю на верху Ларра не цыпляется за световой лифт. Куда идти или что делать ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

1

Да, кстати, правда подскажите что делать с этим долбаным призраком???
А насчёт светового лифта, нужно подняться до его уровня с помощью тумбочки какой-то,которую надо подвинуть, она рсядом с лестницей, а потом с этого уровня прыгнуть на световую установку и цеплятся не придётся.

1

Там есть статуи и вруках у них появляется картинка она светится синим цветом, но когда ты кней подбегаеш она тухнет и ее уже невозможно схватить. Так вот когда ты высаживаеш определенную порцию патронов в призрака он иногда становится неподвижным и только в этот момент ты можеш схватить картину, так что посторайся находится как можно ближе к ней так как делать надо все очень быстро.

1

Привет! В парижском гетто я достаю у убитого скупщика старья паспорта и бумажку с номером кода.
Код на бумажке не видно посмотреть никак не могу и чё делать дальше не знаю. В кофе метро бармен меня отшивает, в парке мужик тоже. А вернуться опять к боссу не могу.

1

:)) Так ты в инвентаре выбери бумажник и нажаитием действие используй его. И будет тебе номер :)

1

Спасибо за подсказку о призраке!!!!

1

Для меня по прежнему остается актуальным вопрос об управлении. Есть ли спринт (когда Лара ускоряется) и какой кнопочкой, по умолчанию, он включается?

1

Спринт это таже кнопка что и осматриватся, только работает она в то время когда ты бежиш. Мдаа правда я тут попробовал второй раз пройти игру, в начале игры ускорится чтото не получается, помоему всетаки эта возможность у Лары чуть попозже по ходу игры открывается.

1

А вы мне не подскажите, что такое WindowsDirect 9/0?я конечно темная, признаюсь, но без нее у меня игра не устанавливается!Обыдно!И где ее взять, чтоб она была?

1

Если честно то спринт получаешь только после того как возьмёшь газ. маску в Лувре.

1

Юленька привет! Вот ссылочка, где лежит этот DirectX 9. Играйся на здоровье ! :))) DirectX 9.0 Final

1

Спасибо большое за подсказку, И только я ее установила, запустила, облизнулась, прочитала Парижские подворотни, как игрушка вылетела, и запускаться обратно уже не хочет!Нет в жизни счастья!А там так все красиво!!!!

1

А кто мне скажет, как пройти этот дурацкий гизмо, который открывает дверь в Могилу Нефилимов? Заранее спасибо.

1

Julia: У меня тоже такое было, при первом запуске. Попробуй переустанови игрушку, мне лично помогло. Дааа кстати какой у тебя Windows ?

1

98 к сожалению, сожет из-за этого она так себя ведет отвратительно!Я попробую ее переустановить, но мне кажется это дохлый номер!

1

Люди, помогите кто небуть с моим горем. Запускаю эту игрулину, с виду всё нормально, но когда Лара начинает говорить....... это конечно финишь...... слышу вместо её нормального голоса какойто писк. В настройках всё перепробовал. Подскажите как справиться с этой бедой невыбрасывая звуковуху. 8((((

1

TorbA: Попробуй отключить аппаратное ускорение в драйверах.

1

Julia: На сколько я знаю на 98ом Лара лучше всего идет. Может я ошибаюсь, но по крайней мере у всех моих знакомых, без проблем.

1

Ну так мне типа нихто памагать и не собирался. Паняна.

1

Unholy: Если ты про этот круг, то просто шивилить мозгами больше надо...... Просто открой дневник и полистай, там все изложено.

1

Да братки ничего неполучилось, наверное не поиграю в эту игрльку, а так хотелось. Спасибо за помощ. :((

1

присоединяюсь к вышенаписанному, и я тоже в пролете!Не хочет ларок запускаться, как ни крути!может диск плохой. Спасибо, что помогал, пойду добивать cronicles? как ни позорно это звучит!

1

привет, вот и меня появился вопросик по прохождению. Что делать после того, как я добыл 4 кристала в Hall of seasons и вставил их под картинами возле входа? Вероятно можно залезть на второй этаж холла, но как?

1

Crazy:На второй этаж не залесть. Когда ты поставил все кристалы, открылась дверь в низу там ты уже бегал, там еще эта механическая фиговина по кругу едет. Вообщем там по внимательней смотри.

1

спасибо, с этим разобрался. Давай подробнее о призраке. Что-то у меня не получается. Да кстати, а она до сих пор у меня не научилась разгонятся. А, как мне кажется, без этого не пройти.

1

Ну все, достал меня этот призрак!
Может у кого есть SAVE сразу после того, как его убиваешь, вышлите, PLEASE на мыло.

1

Слушайте, как прицеливаться!!! Я с Боаз застряла. ничего у меня не получается!! ПОМОГИТЕ!!!

1

Люди, кто подскажит где лежит какойто пачик под ХР???? Уж больно хочется поиграть в игрулину..!!!!!!!!!! 8(

1

Readme-файл к игре почитай, детка. Там есть ссылка на сайт Eidos, где патч лежит.

Только он ставится на английскую версию, а над теми мудаками, которые "русско-английскую" версию купили, посмеемся вместе.

1

Ksusik: А ты выше почитая я там уже писал как Boaz замочить.

1

Tablman. А нет ли у тебя сохранения игры, сразу после того, как убиваешь призрака в Hall of seasons?
Ну достал он меня, ей богу, а не хочется игру из-за этого бросать.
Если, совершенно случайно, есть-сбрось на мыло.

1

Crazy: Извени к сожалению у меня сэйвов нет, да и игруху я уже деинсталировал :(. Зайди на http://www.tombraider.ru/ там на форуме помоему ктото по подробней описывал как его замочить.

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите пожалуйста куда идти дальше (уровень парижские подворотни самое начало) я уже все облазила была и на крыше там открыла дверь и взяла пистолет и возвращалась и взяла из шкафа ожерелье дергала все двери но безрезультатно

1

Ураааа!!!
Ненавистный призрак обезврежен есть 2 варианта решения. у кого вопросы-пишите отвечу. Есть определенная тактика.

1

Народ! У кого есть сейв после того как отстреливаешь Боаз крылья? У меня ни здоровья ни потронов не хватает.

1

Анка! На сайте www.tombraider.ru есть полное прохождение игры. Только сразу все не читай, а то не интересно будет играть.

1

Народ!!!! Подскажите плиииииз где эту игру можно скачать?????!!!!!! А то у нас в Европе бешеных денег стоит :((((((

1

Ребята, выложите плз, сейв после убийства летающего духа, а то заманался уже, 2 недели сижу. Помогите, кто может!!!!!!!!!!!!!

1

Save''ов нет просто подскажу. Короче всё легко и просто, там когда книжки у хранителей загораются, ты подбеги но так что-бы она не изчезла, садишся лицом к ней. И в сидячем положении начинаешь валить эту сволочь летающую, в какой-то определённый момент призрак остановится, не теряй времени даром у тебя всего 10 секунд, подбегаешь к книжке и хватаешь её!

1

Майк! SAVE есть у меня, скинешь адресок-я вышлю.

1

CRAZY! Плиз! Напиши про свои 2 варианта как добыть эту долбаную картину!!!!!!! Мало того что этого призрака не убить так у меня еще игра притормаживает когда он вокруг Лариски летает и часто игрулька зависает (ты кому то SAVE придлагал но у меня e- mail нет и не знаю как им обзавестись (ужасно стыдно) т.к. сижу по карточкам )

1

Анка! привет, Хакер мелет дело. Чтобы добыть картинку нужно стать лицом к статуе, у которой она в руках. Лутше это сделать, когда она в руках у одной из трех статуй, которые ближе ко входу. Поэкспериментируй с дистанцией, когда подходишь близко она исчезает, так ты старайся оставаться на безопасной дистанции. Затем приседаешь и стреляешь в призрака когда он перед тобой (не вертишся), при этом все время сидишь, и он пролетая над тобой практически тебя не ранит. В момент когда он замирает встаешь, подбегаешь и хватаешь картину. Попробуй у меня получилось с третьего раза. Ну а если что, то есть SAVE.

1

Запостил SAVE файл к игре Tomb raider Angel of Darkness. Данное сохранение сделано после того, как убиваешь призрака и берешь картину в Hall of Seasons.
Прислал уважаемый: Гончаренко Владислав.

1

Tablman сделаи услугу , скажи ftp с которого ты скачал Tomb Raider а ! ! !

1

Пжалста расскажите кто нибудь как открыть етот дурацкий файл 2.zip (скачанный SAVE Hall of seasons c призраком) скачать то я его скачала а открыть не могу ( всякие дурацкие таблички лезут на английском) незнаешь что нажимать (увы пока я в компах полный профан) :(

1

Анка попробуй открыть его в Windows Commandere !

1

Что исть windows commander это FAR maneger что ли по другому а???(у меня FAR maneger)

1

Alexx: К сожалению даже еслибы я тебе и сказал наш FTP, то ты все равно не попадеш так как он все равно для клиентов STARMAN а это в ЭСТОНИИ :)))

1

Анка! Для того, чтоюы открыть файл нужно иметь программу архиватор (Win ZIP или Win RAR).
Если у тебя опрерационка ХР, то том он уже установлен.

1

Ну вот и я добрался до Боаз. Первые два крыла отстреливаю, а дальше никак. Может есть какая-то хитрая тактика ( про то, что можно менять цели в режиме стрельбы знаю, но что-то не помогает).
А может у кого и SAve tcnm?

1

CRAZY ! Да есть у меня и Win ZIP и Win RAR (у меня windows ME) вся проблема как етими программами пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Скажите кто-то есть магазин, где можно сплавить вещи , потому что 2 раз прохожу и не могу наити , если он таковои и есть в игре . ! ! ! ! !

1

Скажите кто-то есть магазин, где можно сплавить вещи , потому что 2 раз прохожу игру и не могу наити , если он таковои и есть в игре . ! ! ! ! !

1

Никто не знает когда выйдут новые патчи к Tomb Raider у , аааа!!!!

1

Alexx! А зачем тебе новые патчи?
Магазин в Парижском Гетто, но как показывает практика бабки вообшем-то и не нужны (но мимо магазина не пройдешь-по сюжету там придется побывать, тогда и узнаешь, где он находится).

1

Анка! Кликаешь правой кнопкой мыши на скачаную папку. Появляется надпись извлечь (извлечь в; extract то). Затем задаешь путь, куда файл будет распакован (в нашем случае это Save директория игры), пример C (если у тебя игра на диске С)\Games (у тебя может быть programm files)\ Tomb raider AOD\Save. Пробуй!!!

1

МОЙ ВОПРОС ПРО БОАЗ ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЕН!!!!!

1

НАРОД Я ЧЕТО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЗА УЖАС У МЕНЯ КОГДА ЗАХОДИШЬ К ПЬЕРУ ТО У НЕГО ГЛАЗ ГДЕ ТО НА ЛЫСИНЕ ТОРЧИТ ПОЛОВИНЫ ЛИЦА ВООБЩЕ НЕТ И О БОЖЕ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ ТАКОГО ГЛЮКА В ГРАФИКЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДОВАЛ И ЕЩЕ В ЛУВРЕ ОХРАННИКИ ТОЖЕ НА ПОЛОВИНУ ПОЛИГОНАМИ ПОКРЫТЫ КАК БУДТО НЕ ДОГРУЗИЛИСЬ !!!! ''''''Help У меня Athlon XP 1700, 256 DDR RAM,GeForce2 MX 400 64Mb,SB Audigy,
не понимаю может из за этой конфигурации глюк помогите!!!!!!!

1

брат! эти глюки исправляются раз и навсегда кнопочкой uninstal, а если серьезно,то патч 42 их частично исправляет, но при этом плодит новые глюки, так что-нет предела совершенству.

1

CRAZY ! Большое спасибо за совет , все получилось :) НО! недолго мое счастье длилось доперла я до квартиры ВОН КРОЯ почти все прошла но в самом конце (где выходишь в каридор с лазерами а на другом конце чистильщик которого надо грохнуть у меня виснет игра (ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!) я пробовала переигрыввать но ничего не получилось! так что нужен мне еще один SAVE - после квартиры ВОН КРОЯ если есть ПЛИЗ!!!! вышли

1

Анка! Привет вынужден тебя огрчить Save квартиры Вон Кроя у меня не сохранился. А у тебя поставлен патч 42, может он сможет исправить ситуацию с зависанием. Кстати попробуй играть немного не так, как всегда (я имею виду другой путь, может помочь).

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! Дошла я таки до БОАЗ (огромной зеленой твари которая кусается и плюется чем то зеленым) у меня т. е. у Куртиса была всего одна обойма которую я быстро расстреляла и как теперь бороться с тварью не знаю т.к. оружия другого нет

1

А там воляеться одна. Как только загружаеть ся игра иди направо. Там увидиш.

1

Одну то обойму я нашла а жука то как победить?

1

Плиз народ укого есть сейв после БОАЗ поделитесь , задолбалась я ету БОАЗ долбить

1

Hello! Пришли мне (please!) два способа как победить призрака или Save после его победы (PPPLLLEEEAAASSSEEE!!!)

1

Alik, не будь ленивым, почитай сначала сей форум

1

Ребята большое спасибо за подсказку о призраке а то мы уже хотели компьютер из окна выкинуть СПАСИБО!

1

Привет снова! Я тут хотел узнать,можно ли в игре сделать так чтобы у Лары было в руках два пистолета?Если да ,то как?

1

:) А кто тут такой добрый и скажет мне, как Боаз замочить? Я-то знаю, что нужно стрелять по приколльным зелёным дыркам, так этот придурок всё время в одну и ту же целицца. Памагите!

1

Привет, а чтобы этот придурок не целился в одно и тоже место надо менять цели кнопочкой END (по умолчанию)

1

Спасибки за сейв!!! :) , скинула бы сообщение на мыло, да Outlook Express не отлажен :(

1

Мдаа........ вот и кончилась игра :( даже как то скучно стало, будем ждать следующую часть! :)

1

Ага, будем будем, только ждать как минимум 2 года.

1

Уровень Tomb Of Ancients
А что надо делать , когда спустился в люк внизу и попал в ловушку , где обе двери закрыты , а по бокам стрелы ?

1

Анка! Буду счастлив, если кинешь мне сейвку после битвы с боаз!

1

Эхх.Дошел я до "Лаборатории Экхарда".Убил его взял перчатку,поднялся к спящему,прыгнул к нему и стал ждать ролик.Но игруха вышла в начало(там где "нажмите кнопку")и так всегда.Если кто знает как устранить проблему скажите please или вкратце расскажите чё в конце.

1

Поставь патч v42 и баг должен изчезнуть .

1

Пришлите кто-нибудь сейвы после битвы с Боаз, два крыла отстреливаю, а дальше никак.

1

Ольга! Мы с Боаз мучались, наверное, с неделю, а убила я ее за десять минут :)) Для прицеливания используй кнопку "End" по умолчанию, удачи!!!

1

Rust ! Я бы поделилась сейвом да не работает (пока) у меня MS Outlook Express ( почту я могу только получать , но не отправлять)

1

Подружка: в том то и дело что end у меня потом зависает и выкидывает из игрушки

1

Оля! А ты , случайно, не пользуешься трейнером? Если "да", то можешь забыть про него - нас тоже с ним кидало постоянно, или использую в трейнере только бесконечное оружие, но не пользуйся бесконечным здоровьем. главное - выбрать тактику, и стрелять по ней до умопомрачения :))

1

Подружка: спасибо за совет я ее вчера убила, после двух бутылок пива, причем минуты за 3, сама удивляюсь:)))
теперь прыгает в слудующем уровне, но без результа.
p.s. нет, я трейнером не пользовалась

1

Оля! Следущий уровень скакать надо с кнопкой "спринт", у нас это кнопка ноль, а для борьбы с боссом рекомендую скачать трейнер, поставить бесконечное здоровье и мочить его ногами, операция займет минут десять :)) Кстати, порекомендуй еще какую-нибудь интересную игрушку - мучаюсь вопросом, как еще убить свободное время. Удачи! :)

1

Народ подскажите как сломать дверь на кладбище, в склепике за забором, Лара говорит что нужно повысить силу, но как и где? Я на этом кладбище не наблюдал ничего такого что можно двигать, кроме статуи и двери в склепике :((
И еще один вопрос, сколько патрон у вас тратит Лара за один выстрел??(у меня 2!)
Заранее спасибо

1

Подружка: спасибо за совет!!!
Насчет игрушкимогу посоветовать следующее: 12 стульев, занзара, сибирь, черный оазис, ждаз и фауст.

1

ТЫ ПРОШЛА ДЖАЗ И ФАУСТ?я недавно прошла tomb raidera и теперь все игры такие скучные!я купила ДЖАЗ И ФАУСТ но она такая слишком спокойная аш жуть!может я еще не разобралась?????

1

Люди помогите на кладбище за церковью есть склеп, пытаюсь дверь открыть говорит силу надо увеличить, что делать?

1

нужно запрыгнуть за забор к склепу который в самом левом углу от места где лара спрыгнула .ее сила увеличится и потом беги к "своему" склепу а затем иди к статуе и разберись там с секретом.удачи!!!!!

1

Люди!!!!!!!!!! Спасибо, кто мне прислал сейв! Я вас не забуду! !!!!!! :)
Чтоб скучно не ьыло, попробуйте игрушки серии " Legacy of Kain"...Вот эта вещь просто мозги варит...Честно, вам понравится. :)

1

ПЛЗ, пришлите сейв после победы боаз, и в следующем уровне никак не могу за 10 секунд добраться до другова берега.Включаю спринтерскую скорость и не получается

1

Хаюшки всем!
Тут воть почитала все просьбы о помощи и ответы на просьбы....решила сама своим горем поделиться, потому что смотреть как Лара умирает в экзотических позах по 20 раз на дню мне уже надоело! Конечно Боса я не попрошу мне помоч пройти, я до него ещё не дошла =))) но дошла до раскопок и чуть дальше до Склепа древних. Вообщем как ужасно бы это не звучало, но я никак не могу прыгнуть на ту выступающую деревяшку. Всегда врезаюсь в скалу, которая мне собственно и мешает! А так как я уже было дело пыталась отстрелить эту скалу, то можно прийти к выводу что меня это всё достало! Скажите как прыгать? Как встать чтобы допрыгнуть и не тыкаться Лариным лбом в эту скалу?
Заранее тааааакой большой спасибки! =))

P.S Ирэн купи себе BloodRayne игра может быстро пройдёться, но мне кажеться, что это того стоит. Сама прошла, но вечерами всё равно проигрываю одно и тоже по много раз!

1

Помогите,подскажите установил я TR ,запустил один разок,а больше не идёт,после заставки виснет,переустанавливал я её раз 5 и всеравно не пускается,у меня винда-XP.Помогите-загибаюсь!

1

у меня тоже XP!!! посмотри в настроиках графы!!!! там где-то надо поставить БЫСТРО!!!!короче не средне.... ну найдешь....

1

Я застрял на уровне "ПРЕСТУПЛЕНИЕ МОНСТРА", после того, как она поговорила с Бушаром она входит в комнату, там где стоят часы и можно крутить стрелки, не знаю что дальше делать.

1

нужно перекрутить стрелки так, чтобы часы показывали ровно 3 часа. Большую-на 12, а маленькую-на 3.

1

Как убить Боаз, если у меня всего одна обойма???

1

Помогитеее! Игра неидет, говорит вставте диск2. Диск стоит, а результат - ноль. Пришлите какую нибудь save в начале Уровня в Праге. Или ответьте что делать!? Пожайлуста!

1

jeka tebe nujen crack.ostav svoe milo.ya v 4etverg budu doma i tebe ego kinu

1

Люди! Помогите!!!! Игра установилась, но когда жму на старт игры- чёрный экран и больше ничего. PLEASE!!!!!!!

1

Ребятки, подскажите плз как убить Боаз?? Вы там что-то говорили про кнопку end по умолчанию. Что значит по умолчанию та???

1

Люди! Не будьте бессердечны, скинти отгрузку, как Лара возьмет эту чертову первую картину! И свечение пропадает, и призрак меня убивает! Две неделю маюсь... сон потеряла... покой... ПОМОГИТЕ!!!

1

Кто знает, прошу подсказать.
Я застряла там, где наверно еще никто не застревал, а именно :
в лаборатории по проходилке написано выключить пар вентилем на трубе над водой - я так и делаю, потом иду туда где шел до этого пар и ВСЁ! НУ не ползет у меня Лара с динной трубы влево, только вправо и снова на трубу.
Что делать?!?!?!

1

НАРОД!!!!

ТА как все-таки сейвы загрузить. Я их копирую в папку SAVE GAME а при загрузке игры он их в меню "ЗЗАГРУЗИТЬ" не видит. Че делать-то!!

Игру по второму разу прохожу.... А как запругнуть к рычагу у БУшарда - не помню...
ПОЖИТЕ, людт добрые. А то я скоро просто раздолбаю весь компьютер на фиг!!!

1

Люди помогите начинающему чайнику....как пройти раскопки..я не врубаюсь какая комбинация символов должна быть на этой крутящейся штуке...?

1

Короче, LORY!!!

Просто во время того как ползти, нажми ENTER. У меня тож сначала была заморочка.
Лара так ползет по-пластунски, оч. сексуально!!

1

Эльфейка, у Лары есть блокнот, пошарь там, где-то есть рисунки с этими символами, вроде показаны 2 или 3 из 4-х, так оставшиеся найди сама подброкой :))

1

Как убить эту ёбаную Боаз?

1

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Может у меня руки не из того места ростут,незнаю,но но я уже месяца 3 поиграю(на одном и том же месте) и бросаю,ибо немогу я долезть до верха в зале сезонов!!!!!(подозреваю,что это место перед самым входом к призраку с картиной).Она у меня в последнюю секунду всегда срывается!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????

1

да-да... помню.. у меня она тоже постоянно срывалась в одном и том же... почти добравшись до места ;)

ты вот что сделай: как она доберется до середины стены, попробуй повести ее влево или вправо, она должна будет полезть, если не полезет, то сделай то же самое чуть выше, но не доводи ее до самого верха; а потом вверх, так что она поднимется до верха и сразу залезет на то место, куда нужно, без проблем.

1

Sagol: В общем так: когда добираешься до самого верха и силы на последнем исходе надо резко нажать вместе прыжок и вперед и ты прыгнешь кувырком влево или вправо - уже не помню и окажешься в каком то зале а дальше разберешься. Попробуй так - не получится спрашивай меня. Пока. Удачи.

1

Народ! Может кто подскажет : у меня патроны почти все израсходовались..., а тут собака пристала, которую 5 раз убить надо! А тут слышал, что можно сделать чтобы режим игры сделать в режиме БОГА. Говорят надо скачать 3-ий патч на английском сайте. Зашел туда - а там только 4.2, 4.9 и 5.2... Скачал 5.2 делаю "..TRAOD\bin\TRAOD_P4.exe -godmode", а у меня игра не запускается - выкидывает ошибку :
"The Following Error has occured

Generic Game Error

ASSERTION: 'pData && length>0' at C:\projects\tomb raider\Game\ai\script_mgr.c(400)"
Может кто знает в чем дело? Подскажите где собака порылась?
У меня игра переведенная на 2-ух CD-ках от Фаргуса(русская). Пробовал ставить только английскую версию и поверх натягивал патч 5.2. Все равно - такая хрень!

1

Зря ждешь сколько времени уже прошло с последнего сообщения????
Потроны должны появляться в углу ты же за мужика играешь?

1

Да! патроны появляются..., но у меня запало : "как зделать режим ьога"?

1

...Блин помогите ПЛЗЗ... короче я прошла какое-то кладбище, потом через могилу я попала ХЗ куда там чувак лежит мутирующий после него я незнаю что мне делать... потогите .... скинте ответ на мыло... angelsha1@yandex.ru

1

помогите пройти комнату с летающим хранителем!!!!!

1

Не совсем в тему, но...решила таки пройти TRAOD, а в роликах нет субтитров, возможно они включаются в настройках, но ГДЕ???
Всем пока!!!

1

Люди как вводить пароли,чтобы двери открывались?Когда появляется знак руки нажимаю на действие,а дальше что?Как сделать,чтобы Лара нажала на кнопку?Несколько раз подходить и нажимать?Это была б не проблема, но дело в том,что если подойти к домофону несколько раз комп перезагружается(((((Блин че делать?

1

Даа... Последняя запись в 2006... Ну может кто-нибудь мне поможет! Дошла до ТРОФЕЕВ ныряю в дыру под кровавым пиршеством рыб-мутантов, игра закрывается и появляется окно"Ошибки приложения", а дальше на английском "The Following Error has occured" GAME_ERROR_STRUCTURED_EXEPTION_HANDLE и т.д. в таком роде. Я сохраненнку последнюю загружаю и опять в ту дыру, начинается уровень "трофеев", читаю байду на табличке, дергаю цепи, плаваю подышать в пробитую дырку, а РОЛИКА НЕТ!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!

1

Я постараюсь тебе помочь. Короче надо дернуть две цепи там где стоят рыцари имена которых и Vasiley и Limoux если не получилосьто у тебя тогда глюк в игре! желаю удачи!

1

Люди я играл в эту игру лет 3-4 назад в пиратку. Так вот объясните чем пиратка от лицухи отличается кроме плакатов с шиколоадкой. И ещё кое што здесь в описании игры я увидел это:В игру привнесены некоторые RPG-элементы, позволяющие игроку прокачивать массу различных скиллов, среди которых имеются скорость бега, меткость, дальность прыжков и даже харизма. Известно, что смесь некоторых параметров может сориентировать Лару на темную или светлую сторону. Лично у меня в пиратке этого не было это только в лицензии чтоль или это я тупил и не заметил этого.

1

Тупил тот, кто рецензию выдавал. Тёмная - светлая сторона. Развеселил!

1