на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

ERROR OUT OF TABLE RANGE

Здравствуйте! Приобрел пиратский диск с табличкой "ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ". Размер диска т.е файлов на нем 6,20 ГБ. а именно полная крякнутая пиратка.
Удачно установил но при запуске в окне настроек вместо текста надписи: "ERROR OUT OF TABLE RANGE". Запускаю игру и вижу вместо текста различные кнопки как во всех игровых менюшках и на всех написанно: "ERROR OUT OF TABLE RANGE". Что это такое? Как избавиться? Читал на форумах, что у многих такое появилось после установки русификатора. Получается он был в репаке. Как бороться с надписью?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да, тоже вариант. Но как-то ещё не попадалась в магазинах лицензия этой игры. Если будет, то куплю. Но а пока дайте советы по моему вопросу. Кстати у меня Windows 7 x64. Ставил игру у друга на Xp, у него работает и ошибок нет. У себя включал совместимость с Xp, но не помогло.

1

Конфигурация компа:
Процессор AMD Phenom(tm) II X4 945 Processor 7,3 (windows оценка)
Память (RAM) 4,00 ГБ 7,5
Графика ASUS EAH4870 series 7,5
Графика для игр 2815 МБ графической памяти доступно 7,5
Разрешение монитора 1680x1050 (игра поддерживает моё разр.)
ОС: Windows 7 Максимальная x64
_____________________________
На данный момент ситуация изменила, а именно я купил лиц. игру! да ещё и подарочное издание! Полностью русский перевод!
"коллекционное издание игры. В его состав входят подарочная коробка с красочной полиграфией, DVD с игрой Tomb Raider: Underworld, бонусный DVD с дополнительными материалами, полное руководство пользователя, картонная настольная фигурка героини игры и двухсторонний плакат." Поиграл игра супер! На лицензии нет никаких выше указанных проблем! работает замечательно! Я доволен!

___

Однако проблема на некоторых компах с запуском пиратки, все ещё актуальна. Если кто знает решение, то напишите. Мне теперь просто интересно, а новичкам без лицензии пригодиться.

1

express-rus просто если уж скачивать пиратки, то от проверенных взломщиков =) Как сказал DJ Semen, от RELOADED, например. Или от R.G. Механиков. У этих двоих всегда отменные пиратки =)
В ином случае работоспособность игры не гарантируется никем. Как говорится, кому повезёт. Поэтому новичкам совет - не скачивайте пиратки, которые делают сомнительные личности с руками, растущими у них не из того места ;)

1

Raelsveg
нет у рг механиков какраз сломанная пиратка :*( раньше работала щас нет ......

1

DarkAngel1209
"Поэтому новичкам совет - не скачивайте пиратки, которые делают сомнительные личности с руками, растущими у них не из того места ;)"
:D!

1

express-rus
У меня полностью крякнутая лицензия (английская версия) от RELOADED - всё работает шикарно, проблем с ней вообще никаких.:)

0

А конфигурации компа напиши, может просто монитор разрешение не поддерживает?

-1