на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Обсуждаем патч v1.1

Нусь собственно кто скачал и поставил его отписываемся.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Полный список исправлений, внесённых патчем:
- Добавлена возможность назначать кнопки мыши на действия в настройках управления.
- Добавлена возможность переназначать управление на функцию “Центрировать камеру”.
- Исправлены некоторые ошибки, вызывавшие случайные падения игры.
- Графика и стабильность:
- Возвращена поддержка дополнительных возможностей видеокарт ATI при использовании последних драйверов.
- Сделаны шаги в решении проблемы с замиранием изображения при использовании видеокарт GeForce 6/7.
- Исправлены проблемы совместимости с некоторыми звуковыми драйверами Realtek, которые могли вызвать падения игры.
- Автосохранения теперь создаются для каждой главы. Количество слотов сохранения в соответствии с этим увеличено.
- Исправлена ошибка на уровне Шибальба, когда один из уступов не поднимался.
- Исправлена ошибка с черным экраном при пропуске видеоролика с двойником Лары.
- Исправлена проблема с рычагом управления дверью возле входа в зал с Кракеном.
- Исправлены случайные проблемы с управлением во время выполнения выстрела в голову.
- Исправлены случайная проблема, возникавшая при вводе имени файла сохранения.
- Исправлены некоторые ошибки в КПК.
- Исправлены некоторые ошибки в субтитрах.

1

Патч встал хорошо, только теперь стал требовать диск, пробывал NoDVD из архива не запускается.

0

скачай вот этот мни-образ http://www.playground.ru/cheats/10909/ уменя запустилось.

0

а мне на англ. помог NoDVD
http://www.playground.ru/cheats/11737/

0

А есть какие нить идеи как пиратку на руском пропатчить?

0

после патча надо заново уровень проходить (глюк на уровне шибальба)

0

У меня игра вылетала в 2 миссии средиземное море на корабле патч поставил всё норм!

0

Блииин круто, перестала приторможивать, так как запускалась через крек. Теперь с мини образом все летает, круто.

0

Нормальный патч, только не особо он мне нужен, игра прекрасно и без него работала. Но кажется какой-то баг он у меня всё-же исправил, точно какой не помню, так как установил очень давно. Кстати скачал с PG. Спасибо что выложили!

0

Встал нормально, но ДВД Нашолся

0