на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Проблемы с игрой

Проблемы постим сюда.

Я начну: Играла пару часов, прошла подводные руины, почти прошла корабль (вплоть до того моменты где надо с него сбежать). Во время одного сейва игра вылетела. Гружу игру снова, и получаю такую картину:
Все шесть слотов использованных мною уцелели, НО сейвы в них старые - времён подводных руин. Что за хрень? Я могу ещё понять когда сейвы вообще слетают, но чтоб после вылета в тех же слотах старые (а не сделанные недавно) сейвы??
Может дело в кряке от RELOADED?

---------

Если кто может скинуть сейв этого места, буду крайне признательна. ОЧЕНЬ не хочется всё заново проходить!

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Ребята, подскажите, когда Лара забирается на вертикальные поверхности и не удерживается на выступах-это так должно быть или баг? Она просто падает и убивается, вместо того, чтобы вцепиться намертво, как и положено(я так думаю). В ЛЕгенде такая проблема напрочь отсутствует и в Эннивёсери тоже такого не наблюдал. Из-за этого не могу играть-терпения не хватает залазить. Как с этим бороться? Игра пиратка, но кроме упомянутого косяка, иных нареканий нет. ПРОходил её до конца один раз.

1

Похоже всё-таки так устроена игра. При нажатии "Resume game" игра начинается с того места, до которого вы дошли. Но в таком случае я совсем не понимаю принципа работы сейвов - где сохраняет, а где нет. Дошла до Тайланда - сохранил. Но почему тогда не сохранял ни на корабле, ни около него??
Странно...

0

Не...играть в подобные игры на пиратках - кощунство. Хочешь получить максимум удовольствия от игры при отсутствии глюков - дождись лицензии, чего я и сделаю:)

0

Я обязательно куплю лицензию (если английская), но у меня сгорело пол компа, и сейчас прийдется выкладывать бабки за два месяца вперёд. Два месяца ждать? Нет уж, спасибо.

А вообще у меня ВСЕ Tomb Raider'ы (включая Gold) на лицензиях. И даже настоящие Action-фигурки Лары из Америки. :)

P.S. Если выйдет лицензия только на русском - МОЖЕТ БЫТЬ куплю ради коробки (как Anniversary). Ибо русский (в окружении остальных английских) даром не нужен. Поэтому лицензии и не жду...

P.P.S. Кстати всё относительно: я Легенду прошла с кряком чтобы не мучится не вставлять диск каждый раз. Тут то же самое - игра что ни на есть лицензия, просто с тем же кряком от RELOADED. Который я ВСЁ РАВНО буду использовать на лицензии чтобы не насиловать диск. То же самое. :)

0

В Хельхайме, практически сразу после открытия врат игра вылетает, причем в одном и том же месте. Переустановка не помогла(

0

Пиратки как раз работают лучше лицух ибо в добросовестных пиратках вырезается защита которая в лицухах жрет ресурсы.
Нынче популярная зищита SecuROM жрет ресурсы просто так пока вы играете что в первую очередь сказывается на производительности. Еще защита сказывается на вылетах что уже не один десяток раз подтверждалось на практике, когда ломаная игра вообще не вылетает в отличии от лицензии.
Новый томбик мне понравился хоть и не слишком отличается от предыдущей версии, но серавно симпотнее.


0

Ни одна лицензионная игра меня еще не подвела. Не выдавала ошибок, не зависала и не вылетела.
P.S. Чтоб твои игры не влияли на производительность компа, подбирай такие, что соответствуют системным требованиям твоего компьютера.
P.S.2. По теме, ты случайно не играл на пиратке Assassin's Creed ?:) Так..ради интереса, почитай на тут на форуме о багах, вылетах, звуке и многом другом...что было у людей на пиратке. Мне пиратку подарили, на следующий же день я выбросила её в мусорник.

0

Купил пиратку, английского языка там нет, ток галимый пиратский русский и европейские... Кто знает, как можно английский сделать??

0

@ Koyaa

"Ни одна лицензионная игра меня еще не подвела. Не выдавала ошибок, не зависала и не вылетела."

Что-то тебе шипко повезло.

"По теме, ты случайно не играл на пиратке Assassin's Creed ?:) Так..ради интереса, почитай на тут на форуме о багах, вылетах, звуке и многом другом...что было у людей на пиратке. Мне пиратку подарили, на следующий же день я выбросила её в мусорник."

Молодец. Я прошла пиратку Assassin's Creed без единого бага и вылета. :)

Кстати зависит от пиратки - если с торрента, то там полные копии с лицензий, только с добавкой кряка. Они нормально работают. Если даже где глюк, то потом исправленную EXEшку выклыдывают.

Что ведёт нас к вопросу Dzhuki:

"Кто знает, как можно английский сделать??"

Никак, ибо наши пираты игры полностью перековыривают и перепаковывают. Отсюда баги и вылеты. Они все ресурсы перепорят.
В этой игре, я полагаю, языковые файлы запакованы в один большой файл. Чем его распаковывать я не знаю. Так что голимый перевод в данном случае диагноз и лечению не подлежит.

0

У…. там фалов… собственно как и в Anniversary
Ждите руссик от zoneofgames.

0

MetalEagle " Молодец. Я прошла пиратку Assassin's Creed без единого бага и вылета. :)"

Что ж, повезло, и удачи в будущем на пиратках

0

Англицкий на пиратке есть + ущё 5 или 6 языков, устанавливалась 50 минут!

0

У меня фигня такая в демке была(в полной не знаю, пока не ставил), короче игра шла как бы в ускоренном режиме(как в немом кино), и ладно бы, вроде уровни быстрее прохожу, но это выглядит очень смешно, как Ларка бегает/лазает туда-сюда в ускорении...

0

Первый раз такое узнал. Наверное у тебя комп слишком мощный для такой игры, игра просто не успевает за ним.(шутка)

0

Глюков пока не заметил, кроме падения фпс в вступлении.

0

Я просто помню такой баг еще в готике 3 был и в паре других игр, там он был из за большого количества процессоров, тоесть как сказал Дмитрий3456, практически у меня игра не успевает за ним, только я не думаю, что новая игра не поддерживает 4 ядра.

0

Мне пришлось удалить игру, т.к. не запускалась. И при переустановке инсталятор выдаёт: "Игра Tomb Raider: Underworld уже установлена на вашем компьютере. Пожалуйста, удалите её перед повторным запуском установки". Что делать? Все файлы, связанные с игрой, были удалены полностью. А он до сих пор это выдаёт.

0

S-e-A
чистить реестр
например прогой WinTools.net

0

Посиб! Что-то забыл про такой вариант...

0

Все игры от Games for windows, содержат на диске очень много ошибок. Берите игрушки от PC DVD, я беру всегда и ноу проблемо. Без ошибок.

0

А вот еще, насчет процессоров на 4 ядра. Эти процы с запасом, то есть кто является обладателем такого проца, то он затарился на будущий апгрейд. Тоесть, сейчас игры большинство не оптимизированы под 4 ядра, поэтому частота неимоверности 4 ядер для игрушки просто непонятны и фантастичны. Игрушка теряется, она работает максимально например на частоту 5герц(2ядра), а 4ядра гонит ее на большее типа: давай, че это за скорость? Ану ка я тебя подгоню. Ну вы поняли, игрушка начинает нагонять проц, а не может. Макрософт для этого сделали такую фишку для старых игр, но смысл тот же. Так вот, если игра старая 1999 года, а проц по новым технологиям, то игру стоит запускать виндосом 98 для какой-то хоть стабильной частоты. Но уже вступает в силу оптимизация игр под 4 ядра. Короче вывод: 4 ядра процы-компы будущего поколения, ну а сейчас пока по играм рулит 2ядра, так как хорошо оптимизированы под совр. игры.

0

Дмитрий3456
прям лекцыя какыя то
:|

0

прям лекцыя какыя то
Точно, от человека, считающего, что Games for Windows это компания и рекомендующего брать от PC DVD. Дятлов полон лес =)

0

помогите пожалуйста устанавливаю игру как только хочу войти выскакивает табличка с надписью failed to initialize direct3D witx current setting. была бы очень признательна если кто-нибудь поможет

0

при запуске вылетает ".... память не может быть written..." помогите, кто чем может!!! плиз

0

А у меня по системным требованиям вроде все подходит - оперативка 2ГБ, nVidiaGeForce7600. А игрушка при загрузке уровня жеско начинает виснуть, а потом вырубается комп(начинает перезагружаться) Скажите этодиск такой бракованный(вроде брала лицензию) или все таки требования не подходящие?

0

Вообще-то я не считал, что games for windows, это компания. И если я рекомендую, то оно так и есть.

0

Вентик
А у меня по системным требованиям вроде все подходит - оперативка 2ГБ, nVidiaGeForce7600. А игрушка при загрузке уровня жеско начинает виснуть, а потом вырубается комп(начинает перезагружаться) Скажите этодиск такой бракованный(вроде брала лицензию) или все таки требования не подходящие?

А какой процессор? Так-то нормально должна идти.. Попробуй драйвер на видео поменять.. Попробуй драйвер 178.24 У меня правда не перезагружалось ниче, но лагало жутко и загружалось очень долго.. Перебрал несколько драйверов, и на 178.24 у меня пошло идеально на максимальных настройках без сглаживания..
А диск у тя точно не бракованный.. Если игра лицензионная установилась, то брака нет.. Проблема в драйверах скорей всего..

0

Дмитрий3456
я вот давно не юзал ни то, ни другое.
но фирмы не поменялись с тех пор.
значит games for windows просела...

0

tah9
помогите пожалуйста устанавливаю игру как только хочу войти выскакивает табличка с надписью failed to initialize direct3D witx current setting. была бы очень признательна если кто-нибудь поможет

Установи DirectX с диска с игрой... Еще попробуй запустить игру с минимальными настройками..

0

НЕВНРьвХУДо
при запуске вылетает ".... память не может быть written..." помогите, кто чем может!!! плиз

Либо файл подкачки, либо винда глючит, либо может с оперативой чего.. Проверь файл подкачки..
У меня такое было один раз когда у файла подкачки был установлен размер по выбору системы.. Попробуй задать размер файла равным в 2 раза большим объему оперативки.. Если не поможет, то тестить оперу, либо переустанавливать винду..

0

Здраствуйте,у мну такое дело Гамал в Tomb Raider Underworld Английскую прощёл до гиганского осьминога его замочил,потом скачал Tomb Raider Underworld Русскую.Английскую удалил через панель удаления программ,хотел установить русскую через Даймонт Тулз 4.3.1 как и английскую,при монтировании образа в установочном окне активированы функции Играть и Настройки,а Установка не активирована.Открываю образ вертуального диска жму на SETUP,выскакивает окно Игра Tomb Raider:Underworld уже установлена на вашем компьютере.Пожалуста удалите её перед повторным запуском программы устаноки.Пожалуста подскажите,что делать?

0

Народ помогите,такая проблема - играл в англ.версию игры...вышла наша лицуха - скачал,а установить не могу-говорит игра уже у вас установленна.Все чистил и реестр и скрытые папки удалил-ничего не помагает-все равно пишет одно и тоже-я даже игру не могу установить..а вот англ.ставиться.Помогите советом-может где что в реестре пропустил-но больше ничего не нахожу,скажите какие ветки в реестре(кто знает)...Система ВИСТА 64

0

tpax555 сотри игру полностью с компа, и папку и из реестра (кроме сэйвов естественно), тогда и установится :)

0

SERGEi_2000 Подскажи пожалуста как эта папка обзывается и где её точна найти,за ранее благодарен.

0

prapor001
Запусти autorun и если она установлена будет стоять опция удалить. Нажми и программа удалит игру.

0

Спасибо конечно,это я знаю...тока опция вообще не горит-чтобы установить..а если откр.диск и нажать установка-то вылазит табличка -На вашем компе установлена игра-удалите еее..и все.Надо все ветки реестра где она прописана-я нашел тока 2 и удалил их,может еще где прописалась

0

Pirat-Games Жму autorun опции удалить нет,только теже активированные опции,что и при установке Играть,Настроить,Установить не активна ну и другие тоже активны там Читать Реадме типо таких.

0

prapor001
зачем лезть в реестр по такому случаю.
у меня например Фол 3 так же поглючил.
удалил прогой WinTools.net
информацию об установке - и всё замечательно.
конечно есть много похожих программ.
Но суть одна:
инфа об установке многих прог в Висте 64 лежит по адресу:
C:\Program Files (x86)\InstallShield Installation Information\
папка скрытая, в ней папки типа {...} с инталляхами.
там можно порыться, наверняка лежит там и установщик англ. ператки.
Я например ненужные неудаленные выношу оттуда вручную
удалением соотв. папки

0

А в XP Home где такая папка,WinTools.net пойдёт для ХР?

0

WinTools.net 8.6.1 у меня не такой новый - щаз обновлю,
поддерживает любые версии Винды.
на ХР примерно там же находится и почти так же называется.
просто прогами специальными сразу можно удалить и то что нужно

0

А TuneUp Utilities 2008 очистит реесть от такого мусора?

0

там не реестр чистить надо, а информацию об установке,
то есть инсталлятор, кажется это разные вещи

0

WinTools.net просит серийник,а на пробной версии в 21 день при удалении файлов опять просит серийник.Чё делать?И чё там на счёт TuneUp Utilities 2008,сделает он эту работу?

0

tpax555
заходь в папку, которую я указал,
ищи Ларки английской инсталлер и сноси
его нах с компа!!!
или ищи серийник, хотя я ща тебе напишу его:
3383484023192ESG45SD654GD
4275932255080GGD54F6TDRG6
2857631132137K7FJKSU75JHJ
22640291742398Y7533858744
1475040548074654R6G54GDF6
- вот те пять сразу для версии 8.6.1
может и на другие покатит...
выбирай из них любой и юзай!!!

0

Нету в этой папке Ларкиного инсталера..я даже все удалил - все равно такая же фигня.TuneUp Utilities 2008 - не поможет - я им чистил...WinTools.net в ВИСТЕ 64 работает некоретно...

0

prapor001
норм. у меня работает.
главное не запускай авто-поиск ошибок реестра.
а то потом будешь чистить всю систему.
лол

кароч поставил себе 9.7.1 версию.
русскую конечно, там надо в разделе ScanReg
вкладки Программы и Деинсталляция
поудалять все упоминания об Underworld
повторюсь, что Методы не трогать на 64-битке!
:)

0

Metungkareng большое спасибо WinTools.net 8.6.1 сработал серийники работают,все подчистил,щас устанавливаю русскую версию игры.А сейвы от английской пойдут на русскую?

0

tpax555
у меня щаз только английская,
так что не знаю, но проблем быть не должно вообще то.
помню по предыдущим частям игры

0

Metungkareng Сейвы заработали,я погнал дальше ещё раз спасибо за помощ.К стате Геймпадом рулить не удобно я по пробовал,клавой удобнее,но это сугубо моё мнение.

0

WinTools.net в инете есть 10 версия,но ключей я не нашел для нее...нашел с ключами тока WinTools.net Professional 8.8.1 - эта уже стара...я бы поставил себе поновее,но ключиков нема...хотя на 10 тоже есть - но он какой то глючный-ставишь,работает - запускаешь прогу все нормально,а вот когда жмешь удалить - прога вырубается...

0

Ура нашел я WinTools.net 9.7.1 с ключем...и нашел этот греб.файл...щас буду лицуху ставить...ВСЕМ СПАСИБО!!!

0

такая проблема. на любых настройках графики фризит каждые 5-10 секунд картинка замирает на 2-3 секунды,временами даже одновременно начинает звук повторятся. уже переустановил винду с форматом толку ноль. так играть можно было бы, но мешают эти фризы.не думаю что эта проблема из-за слабости процессора.конфиг компа в профиле. помогите пожалуйста. жду ответа. заранее спасибо!!!

0

такая проблема. на любых настройках графики фризит каждые 5-10 секунд картинка замирает на 2-3 секунды,временами даже одновременно начинает звук повторятся. уже переустановил винду с форматом толку ноль. так играть можно было бы, но мешают эти фризы.не думаю что эта проблема из-за слабости процессора.конфиг компа в профиле. помогите пожалуйста. жду ответа. заранее спасибо!!!

0

vantos Посмотрел кофигурации твоего компа,а у тебя проц 1-а ядерный штоли.Если да то в нём и проблема.Системные требования:Минимум:
Процессор: Intel Pentium 4.3+GHz or AMD Athlon 2.5+GHz
Память: 1GB (Windows XP) / 2GB (Windows Vista)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series 6800GT (и выше) / ATI 1800XT (и выше)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Привод: DVD-ROM
Место на жестком диске: 8 GB
Клавиатура и мышь: 100% Windows XP/Vista совместимые
ОС: Microsoft Windows XP, Vista

Рекомендуется:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI HD4800
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Привод: DVD-ROM
Место на жестком диске: 8 GB
Клавиатура и мышь: 100% Windows XP, Vista совместимые
Геймпад: Microsoft Xbox360 Controller
ОС: Microsoft Windows XP, Vista

0

vantos
правильно, это же next-gen
имел щастье запускать на похожей конфигурации (проц был разогнан до 3 Ггц)
- та же фигня.
решение одно: усилить системник!
;)
играть на старых компах некомфортно...

0

Ну да или разгон проца до 3.0,а пробовал настройки графики седние ставить или низкие?

0

настройки менял по разному, толку никакого. не могу понять в чём проблема. а на счёт требований скажу, что играл и с более высокими требованиями, и таких фризов не было.у COD5 похожие требования. а играл на максимуме и без теней. значит причина кроется не с системе у меня

0

Да нет, дело в системе. Слабовата она у тебя для этой игрухе, особенно видеокарта. А КОД5 слабее Ларки.

0

а как можно объяснить то что у меня на любых настройка видео в Ларке 20-30 кадров (FPS) значит видео хорошо тянет.как раз та производительность что мне и играбельна.но фризы. в чём парадокс?? :)))

0

vantos
у меня тоже самое..."на любых настройках графики фризит каждые 5-10 секунд картинка замирает на 2-3 секунды"

0

vantos
А дрова-то на видео какие у тя стоят?

0

дрова стоят 178.13. видюха 7600gt. тут в чём то другом дело.не понятно откуда такие странные фризы :(((

0

vantos
Как раз в дровах-то тут и проблема.. Вот что написано в ридми файле:
//В текущей версии драйверов nVidia (178.13) имеется известная ошибка, из-за которой пользователи некоторых видеокарт nVidia могут наблюдать падение производительности при первом переходе на новую локацию. Это будет исправлено в следующих версиях драйвера//
Ставь 178.24

0

Да, дрова есть офигенно глюченые. Но, частота проца если мала(надо как именно 3 герц), то может не вытягивать игру. Вот вам и фризы.

0

А вообще я посмотрел, что у двоих видеокарта 7600 и одинаковые проблемы. Такая карточка у меня была 2 года назад. Все равно для новых игр она старая.

0

7600 официально поддерживается и по крайней мере на минималках нигде лагать не должно...

0

Может какие-то несовместимости с программами, которые установлены на компе? Может что-то вредничает и не хочет дружить с игрой?

0

Это может быть что угодно.. Но чаще всего проблема в дровах.. к тому же игра запускается, при несовместимости и всяческих конфликтах игра вылетает с ошибкой либо не запускается, выдавая, опять же, при этом ошибку, или ваще экран смерти BSOD (Blue Screen Of Death).. Как вариант, можно попробовать перед запуском игры, через диспетчер все лишнее вырубить.. Иногда бывает из-за встроенного звука, который обычно лечится отключением аппаратного ускорения... Конечно вариантов много.. Еще для увеличения производительности желательно перед установкой игры сделать дефрагментацию. Если на компе два жестких (не логических), то файл подкачки поставить на тот диск где винда, а игру на другой..

0

Good Luck с решением проблем товарищи!

0

Да уж, я тут не советчик. Я только могу по железу посоветовать, так как опыт в апгрейтах немалый. А насчет внутренних конфликтов с программами, я не шарю.

0

люди что делать.купил игру..она свопит очень сильно...поставил новые драйвера от сайта Guru3D.com 180.70 и все равно спонит..загрузка по долго на любых параметрах и тормозит очень
Конфигурация Атлон 1.8 двух ядерный.. 1 гиг оперативы, видео geforse go 7600.не должно было бы свопить, а тормоза ужас....помогите..обидно блин во все играл и было ок а тут завал..буду благодарен очень сильно за помощь

0

Конфигурация Атлон 1.8 двух ядерный.. 1 гиг оперативы, видео geforse go 7600.не должно было бы свопить
Должно и еще как, на таком то компе

0

отож, а тупит ужас.... не пойму чего..я уже все пробывал и звук и дрова на видео новые...прост она мою видуху найти обычные дрова трудно,вот и качаю с сайта того....но это самые новые..не давно вышли..я уже за....чето делать.... кризис шел-ок, фалаут тоже ок, НФС тоже ок, Фар край-ок,все новое ок,а тут лажа....

0

look_skif
указанные игрули у тебя шли с отключением
красот
:)
здесь красоты не отключаются
для придания соответствующего зрительного эффекта

0

Не любит похоже игра видеокарту 7600.. У всех свопит на этой видяхе..

0

э-э-э.
но всё таки разница есть между
go и gt ...

0

лучше бы решение придумали, а не не демагогию разводили...тут дело даже не в видухе я думаю...тут или драйвера надо под игру какие то..толи еще чето...на 7300 идет отлично.хотя она и хуже по классу

0

look_skif
по мне так одно решение.
догадайся какое...

0

вот и нет...не прав ты из-за видухи..не прав...у меня все игры шли СД5 -все включил и класс...на макс или фар край тоже все на макс....кризис на среднем летел..тут тоже выключаться эффекты и на 640 на 480 думаю она бы даже на миним. пошла бы...а то и тут глючит

0

look_skif
да лан,
Гордиев узел завязан тобой,
и не Соломон я, чтобы решение указать тебе.
Да пребудет с тобой моск!

0

Чет не заметил что go Тут можно даже не надеяться на хоть какую-либо нормальную производительность

0

решения я нашел...спасибо за помошь..играю на максе...удачи всем

0

look_skif
Ты написал хотя бы, как решил траблу.. Интересно даже стало..

0

Проблема в управлении вернее в том что клавиши управления никак не переназначить. Клавиши клавиатуры изменяются без проблем а вот мышь... Короче нажимаешь изменить и все кнопками мыши хоть затыкайся реакции НОЛЬ! Кто сталкивался? Что делать? Игра лицензия от ND Мышь Logitech G9

0

Оказалося очень легко..я сам был в шоке..просто взял и поставил английскую версию..зашел и лагов нет..а вот чего это уже другое дело...

0

У меня такая проблема-- вставляю образ диска в daemon pro--- и пишет что только играть- а установить не дает. Пробовал через setup- пишет- что сначала удалите игру. Подскажите что делать...... Народ...

0

stojok
см. ответ выше.
юзай WinTools.net
$)

0

Перед запуском мне предложилось установить Директ Х (R), я даже перезагрузил комп потом, но все равно эта ошибка...

0

проблема с установкой русской версии после английской решается так: На образе с игрой есть файл unist.dat переименуй его в 1.exe где нибудь на рабочем столе запусти.Uninstal полный выдирает все

0

Хочу расширить темы на форуме. Не знаю прокатит или потонет, кому интересно, отпишитесь. Здесь обсуждаем нашу внимательность и невнимательность разрабов. Я начну: в самом начале игры, когда Лара находит первый элемент от снаряжения Тора, ее вырубает наемник. Когда она приходит в себя, она вскидывает пистолет, но выстрела нет. Обойму разрядил наемник. Фишка-когда снова Лара остается одна, у нее два пистолета палят, как из пулемета запас. Неправдаподобно. Пишите, если замечали четкие детали в игре, которые разрабы не просчитали...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во время игры регулярно мелькают такие квадраты. Никто не сталкивался с такой проблемой? Помогите плз.

0

froot1s
не сталкивался.
очень оригинальный глюк!
:|

0

Обнови дрова.

А вообще, похоже на артефакты. Underworld греет видюху очень сильно - мою аж на 6 грудусов больше, чем был максимум в остальных играх. Так что я бы еще посмотрел температуру на карте в момент появления квадратов.

0

дрова обновлял.

Сначала сам подумал что видюха греется т.к. для меня это частое явление...но всегда комп просто сам отрубался. Ради интереса скинул все настройки на минимум, и уже в самом начале игры начали мелькать. Так что думаю дело не в температуре.

0

Не хочу пугать, но уменя однажды было такое на splinter cell 3. Сначала квадраты, потом игра зависла, и в итоге полетела память на видеокарте.

0

насчёт неисправности, да может быть...
где то читал подобное в интернетах,
чо то там не то с железом точно.

0

У меня была видеокарта 7600GS. Когда полетела память отдал по гарантии. Перешили, но через два года она же опять летит. По-моему эта серия карты сдохла.

0

Ну у меня radeon x1900, где то около трёх лет. Проста такая тема только в томбрайдере. До этого в фаллоут3 играл, всё шикарно было. Щас ещё параллельно в нфс новый играю, вроде тоже всё в порядке. Так что хз...буду надеяться что всё таки с картой всё нормально)

0

а да точно.
квадраты, если с картой фигня,
должны появляться уже при старте системы,
не сразу, а через несколько минут.
у тебя froot1s совсем другое что то...

0

Помоему искать неточности в игре которая является аркадой с головоломками,и которой точный реализм тока помешал бы не очень хорошая идея.

0

народ подскажите плиз чо в мексике делать (руйины майа)(поход за поясом тора)
короче я там настроил два колендаря и у ми на игровой площадке вылезла статуя и открылся проход под нее
тут я довольный бегу к ней и вижу одна половина игровой плошадки вернулась обратно
ПДА говорит чтоб я отрегулировал оси колендаря тк они встали не правильно
но они не крутятся больше
блин чо делать подскажите

0

Да тут глюков полно у меня например круги календаря клинили и рука Шивы клинила и замечу что игра от нового диска

0

кстати игра прекрасно идет на AMD64 x2, 3gb озу и видяхой asus 8800gts 512 на висте32 с дровами 180.70

0

народ помогите зпустить игру том райдер последний, скачал из нета установил просит диск,из диска незапускаетса что делать помогите.

0

Говорят тут есть NoDVD только это для версии от НовогоДика
letitbit.net/download/03bd9f346484/rev.zip.html
сам не проверял могу на мыло свой NoDVD скинуть

0

Проблема такого плана : немогу установить игру, начинает устанавливаться и в одном и том же месте пишет про невозможность распаковки игры и установка прерывается, дистрибутив проверен неоднократно, у всех кроме меня все успешно устанавливается. Пробовал на Висте и на Хр. Кто знает в чем дело ?

0

Скорей всего у тебя файловая система Fat32 и файли больше 4,15гб она не поддерживает так что тебе нужно пере конвертировать Fat в NTFS при этом обычно даные на диску не пропадают если все правильно сделать

0

Сделать это можно простой программой PartitionMagic из под Windows ХР

0

VolRus
Незнаю что у тебя там клинело, но у меня все нормально работает.... :\

0

помогите пжл пройти миссию,где нужно найти меч,там большой зал с молотами,я не могу добраться до последнего молота,т.к. там цепи движуться не вперед как и до этого ,а назад!!! Че делать???

0

Обелиск Просто быстрей перебирай руками по цепи, по умолчанию "у".

0

И там ващето не меч а молот! )))

0

VolRus уже несколько лет NTFS стоит на всех разделах харда

0

Охотник Сталкер
несколько лет !?
не пора ли переустановить операционную систему
:D

0

Metung kareng
Кстати он про ОС ничего не говорил :)

0

да эт так
ради кальный совет

0

Охотник Сталкер
Ну если у всех кроме тебя устанавливается тогда установи у друзей и сбрось себе на винт установленную.
Вроде без установки запускается.
Если не запуститься то еще ветвь реестра сохрани и все :)

0

VoLRus не являюсь фанатом Tomb Rider, не хочется сильно возиться с игрой, я думал может проблема проста

Meting kareng переустанвливаю систему примерно раз в 3-4 месяца, а также фарматирую диски, фат 32 просто устарел.

0

Как переназначить клавиши? Я даже играть не могу начать т.к. не настроено управление. Нажимаешь на строку с действием, пишут, мол, нажмите на новоую кнопочку. Нажимаю, нажимаю, бесполезно. Можно это как то исправить или надо патча ждать?

0

Tatsu2
по умолчанию [default]
попробуй выбрать сброс настроек

0

Помогите пожалуйста все время выдает такую ошибку,директХ установлен с диска, поиграть охота и что делать не знаю


failed to initialize direct3D witx current setting

0

помогите люди пожалуйста подскажите что-нить

failed to initialize direct3D witx current setting

0

failed to initialize direct3D with current setting
Ну и что тут непонятного? Комп не тянет настройки графы которые у тебя стоят. Отруби сглаживание и фильтрацию на билинейное поставь.

0

"Ну и что тут непонятного? Комп не тянет настройки графы которые у тебя стоят. Отруби сглаживание и фильтрацию на билинейное поставь."

если бы оно пошло я бы не писал, это не действует

0

не знаю, кажись атлон (1 ядро)
параметры:
оперативки 1гиг
видео 256мб
2мегагерца

0

Кто нибудь!! Помогите пожалуйста! Устанавливаю игру, проходит пол часа, и вылетает ошибка:
Runtime error (at 116:1199)
Access violation at address 7C809E45. Read of address 009B0000
переустанавливала..всё одно:(
Нажимаешь ОК, и дальше завершение установки, галочка на "запуск игры" , и темнеет экран, спустя несколько секунд вылетае ошибка tru.exe , exeшники меняла, а толку нет...

0

Sturdy
Что то мне кажется у тя железо не подходит! какая видюха??? Оо

0

Metung kareng
13.12.08 02:53 Поставил настройки по умолчанию. Та же ситуация. Кошмар! У кого-нибудь получилось это исправить?

0

Sturdy
Игре нужны 3 версия шейдеров, а у твоей видяшки 2 версия шейдров. Такчто не судьба тебе ее запустить.
а эта ошибка failed to initialize direct3D witx current setting означает что типа неподерживаеться 3D адаптер.
P.S Купи новыю видяшку и непарся.

0

Установка жёстко виснет... и на две части поделена...

0

Darius51
Я так понял у тя репак. Жди она долго распаковываеться гдето примерно от 40 минут до 1 часа 30 минут.

0

Puzaa Спасибо! У мя пиратка...

0

Люди помогите пожалуйста , скажите почему у меня иногда вылетает после того как я начинаю сохранятся,скажите если знаете как решить проблему , у меня лицензия

0

Жди она долго распаковываться где то примерно от 40 минут до 1 часа 30 минут.
Это ты называешь долго? У меня она устанавливалась не менее 5 с половиной часов(считаю с установкой русификатора)

0

MasteRAssassiN
Ну не знаю уменя репак русской версии, и она устанавливалась 1 час 40 минут для меня это долго. Почему у тя 5 часов ставилась не знаю.

0

Я сам в шоке. И главное мне ее переставлять пришлось. При загрузке первого уровня игра вылетала.

0

Если это реальный патч, то это очень хорошо. А то приходится играть из за видеокарты при разрешении 1024 на 768 при минимальных настройках

0

патч реальный-только что поставил на пиратку!всё поставилось!!!теперь ждать nodvd только надо!всё равно пока не играю-жду русскую озвучку.

0

Stasjara
Ну жди. Легче лицу купить. Файлы с русской версии перепакованы способом, отличным от английской. А мучатся с ними никто не хочет.

0

может быть...посмотрим.всё равно есть пока во что поиграть!

0

Да. С этим проблем щас нет.

0

люди помогите не могу пройти уровень с двумя кентаврами!что делать на компе не прошол на сонке теперь пройти не могу !!!!хоть вешайся!

0

ПРАВДА ПОМОЩ НУЖНА А ТО САТАНЕТЬ НАЧИНАЮ!

0

дима27
анниверсари чтоль ?

0

ну да она и есть шо делать с энтими конями?

0

Помогите! Я игру включаю, и у меня курсор не двигается, клавиатура не жмётса, геймпад не фурычит. комп средний:процессор 3,40гг ,1,00 гб ОЗУ, видюха ДжиФорс 9600 на 1 гигабайт. Что делать? Что докупить? Пожалуйста помогите. Я завтра могу комп улучшить. Что нужно для этой игры? У меня Виндоус ЭксПи.

0

для этой игры ничего особенного не надо.
криво установилась у тя

0

ERROR OUT OF TABLE RANGE
Failed to open BIGFILE.000
Что это такое и как исправить эту ошибку???

0

это ошибка чтения файла с ресурсами игры

0

например переустановить игру

0

Переустановил, не помогло.

0

Guchiha
пиши на мыло службы поддержки НД:
support@nd.ru
- ответят как надо!
:)

0

А можите предположить, из-за чего это?

0

ну вообще то файл размером 1,99 Гб
если не может открыть именно BIGFILE.000
кароче система может не читать потому что
не поддерживает файлы такого размера.
хотя не знаю какая это должна быть операционка...
если проблема в пиратской версии,
то это надо спросить тех, кто юзал русскую версию,
у меня англ.

0

Прикиньте, у мя было настроено управление на геймпаде, а пытался играть на клаве. Всем спасибо.

0

Всем привет! С Новым годом! Хотела спросить в чем причина зависания изображения и звука в игре? Такое чувство, что смотрю видео в онлайне. Помогите прошу!!! На нервы действует. Драйвер стоит 178.24
P.S. настройки меняла-не помогает.

0

Caty
http://www.playground.ru/files/13791/
например можно поставить патч.
устраняет подвисания на GeForce 6/7 версии

0

Спасибо сейчас попробую))

0

Пропатчил англ.пиратку до 1.1,поставил NODVD но русик зараза не ставиться,после установки игра весит 4гб(((
Кто с этим сталкивалсо???

0

_Iskin_
мало весит...
должна не менее 6-ти гигов русская и 7-ми гигов английская:
http://forums.playground.ru/tomb_raider_underworld/213504/

и если те так нужно с русиком,
то качай сразу русскую версию,
меньше проблем!

0

Всем привет и с наступившим Новы Годом!!!!
У меня проблема такая, запускаю игру все ок- появляется меню- нажимаю новая игра-выбираю уровень сложности- начинается игра показывают как взрывается дом видео идет 5-8сек и все вылетает с ошибкой: Произошла фатальная ошибка......бла бла бла и вот сама ошибка Disc error while reading BIGFILE.001 что ей надо непойму.
Подскажите что это может быть??!!

0

У меня такая же проблема была скачай драйвер 178.24 и все!

0

А зачем качать драйвер от 15 октября, если есть значительно более новый?

0

Труп, если эти драйверы подходят TRU кинь ссылку пожалуйста.

0

Всем привет, и с новым годом, Геймеры выручайте, нужна ваша помощь, я установил игру, она у меня играла, ну вот теперь такая картина, я поменял себе Монитор был 19 теперь 22, и теперь игра у меня вообще не запускается, вроде запускаю ее, компьютер думает, система начинает работать, а игра не запускается, полтергейст какой то, это же не может быть из за монитора что я поменял, монитор тут не какую роль не играет же, вот теперь сижу и чешу репу, может кто под скажет в чем дело буду очень благодарен, заранее всем спасибо.

0

KX-T206RU
разрешение менял на 1680*1050 (наверно такое родное для 22'') !?
не в самой игре конечно (она у тя не запускается).
в меню Пуск должна быть программа Настройка игры

PS на висте ваще доступно в разделе Игры:

0

Да я бы с удовольствием бы поменял в настройках, они у меня есть в Пуске, проста я даже этого не могу сделать, хочу войти в настройку игры, нажимаю чтоб запустить и все тишина, в действия захожу, и вижу что компьютер работает как будто игра запущена, а вот изображения и звуков нет, Захожу в диспетчер задач, в приложение а он мне пишет такую беду игра не отвечает, вот в чем дело не пойму, игру ставил и на диск С и D такая же беда, реестре чист, Венду как 3 дня установил.

0

подскажите пожалуиста,запускаю игру все нормально но когда начинается уровень вижу только огонь и глаза и волосы лары!

0

было такое много раз
в различных играх.
помогала переустановка игры.
обычно помогала

0

спасибо!я переустановил и еще режим сглаживания включил!теперь норм

0

Ребят,помогите пожалуйста!!!После прохождения первого уровня(горящий замок)начинается загрузка игры и комп сам перезагружается=((Что это может быть??Пожалуйста подскажите!!!!

0

1. блок питания перегрузился
2. сбой системы

0

Подскажите, как инвертировать ось Y при езде на байке. В настройках выставил, нифига не пашет. (Лицуха с патчем.)

0

У игры правда шейдер 3.0?

0

огонь в особняке точно третьей версии шейдеров

0

В игре присутствуют и пиксельные и вершинные шейдеры версии 3.0. И это неплохо видно и в горящем особняке, а также и в освещении пещер, больших залов. Эффектно смотрелись в игре шероховатые, мокрые стены пещер с отблесками огня от факелов (где сидел спрут) и рассеянный свет с туманом. Правда несмотря на присутствие опции управления анизотропной фильтрацией, реально в игре анизотропная фильтрация не включается (или включается, но не для всех текстур). Управление антиалиасингом тоже присутствует, но очень пожирает ресурсы...

0

Люди киньте все ветки реестра от игры, желательно от пропатчиной версии, но на крайняк сойдет и от версии 1.0.

0

Vat3000-а там всего 1 ветка, и та продаётся в магазине.

0

amstel2
С таким же успехом можно было вообще ничего не писать. Или захотелось пофлудить?

Реестр мне нужен был потому, что я переставил винду и игра не запускалась из за отсутствия записи в реестре, а диска под рукой, в тот момент не было. Сейчас уже достал диск и переустановил игру теперь всё ОК. В отличие от Вас amstel2 я не буду столь жаден и выложу нужную мне ранее ветку, мало ил кому ещё пригодится.
http://narod.ru/disk/4981937000/Tomb%20Raider%209%20Underworld%20(REG).rar.html

0

Народ, у кого была такая трабла - в миссии в Арктическом море в развалинах замка идешь, и ни с того ни с сего выкидывает на экран. Может кто знаешь решение проблемы ? Заранее спасибо.

0

Я установила патч 1.1, но теперь он пишет, что диск не тот и игру не запускает(( я с компами не оч и терминологии почти не знаю. Плиз подскажите что делать. Заранее спасибо.

0

версия английская
http://www.playground.ru/cheats/11737/
версия русская
http://www.playground.ru/cheats/12453/

0

Metung kareng, пасибки за ссылочки, загрузила noDVD, распаковала в папку с игрой,(только он никакие файлы не заменял, как написано по ссылке, распаковал все без проблем) но он все равно выдает, что диск не тот((( Плиз объясните, что я делаю не так!

0

надо заменить.
если у тя виста, то для замены надо с правами админа вставлять.
а если проблема остается, то внимательно смотри куда пихаешь файл TRU.exe

0

У моей Лары какие то пятна по всему телу. Она что, чем то заразилась?:)

0

давай скрин
- выявим симптомы
:)

0

Ветрянкой заболела навреное. :)

0

Всем привет, и с новым годом, Геймеры выручайте, нужна ваша помощь, я установил игру, она у меня играла, ну вот теперь такая картина, я поменял себе Монитор был 19 теперь 22, и теперь игра у меня вообще не запускается, вроде запускаю ее, компьютер думает, система начинает работать, а игра не запускается, полтергейст какой то, это же не может быть из за монитора что я поменял, монитор тут не какую роль не играет же, вот теперь сижу и чешу репу, может кто под скажет в чем дело буду очень благодарен, заранее всем спасибо.

0
0577xpuvxhx94qk6g.jpg
0577xpuvxhx94qk6g.jpg

у мя лицензия вылазит ошибка

0

прива поздно чета ты с НГ поздравляешь)))попробуй игру переустановить

0

Пробывал, такая же беда.

0

...RaZOR...
если д этого ставил англ. или другую версию,
то почтай начало темы,
как удалить с компа полностью предыдущую установку

0

2Metung kareng,неа до этого я игру не ставил ваще,в воскресенье купил тока)

0

Скажите, я установила игру. Без ошибок и проблем (делала образ)
Запускаю игру и выдаёт системную ошибку - Выявлен конфликт с программой эмуляции. ПО вопросам обращаться (ссылка).
Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть(((

0

Сдесь посмотри в разделе NoCD для Tomb Raider: Underworld http://www.playground.ru/cheats/tomb_raider_underworld/

0

у меня Vista на ноутбуке, возможно загрузить игру?Или она будет тормозить?

0

Народ просвятите плз!После загрузки игры всплывает окно с установками,нажимаю ок выскакивает другое окно :Failed to initialize Direct3d with current settings.Пробовала менять установки в певом окне ,но всё впустую ,опять вылазит это: не удаётся инициализировать......,,Может у кого была такая проблемка!?Подскажите чего делать-то !!!!!

0

играю около 3 минут прохожу к первому ролику игра вылетает и перезагружается комп(((
пожалуйста помогите мне исправить эту проблему!

0

я не знаю. А где мне посмотреть ?

0

Нашла, ATI Mobility tm Radeon HD 2300. Память 128 мб

0

ПОМОГИТЕ МНЕ!У МЕНЯ ЛАРА ЖУТКО ТОРМОЗИТ!!!Я сделал худшую графику в настройках
биленейка стоит разрешение 480х640нет все равно тормозит а там где вода на поверхности игра сразу вылетает хелп ми плиз

0

Для этой игры нужна хорошая видеокарта. Ну можешь еще конечно попробовать полностью отключить антиалиасинг, но если карта слабовата, то и это не поможет.

0

короче где там этот антиалиасинг я не нашел просто был бухооооооооооооооооой
ну и поменял соотношение 4:6 помоему не помню ну хочю в оправдание сказть что теперь она уже не так сильно тормозит

0

Vat3000
Реестр мне нужен был потому, что я переставил винду и игра не запускалась из за отсутствия записи в реестре

Помоги тот же косяк, незапускаецоо, переставил винду а твой линк непашет, дистрибутива уже нету если че на мыло кинь ветку с реестра den84savchenko@gmail.com сенкс

0

какая у тебя винда та хоть?

0

Может кто нибудь знает как разобраться с проблемой...В общем игра вылетает после уровня Таиланд...идет ролик когда Ларка взобралась на яхту и далее должен произойти переход на след уровень, но игра вылетает в систему и пишет след. ошибку:
Wrong DRM version data 0, code 13 rebuild of PC-RUSS\l3_caverns_start.drm needed....
Я обшарил уже все форумы, везде советуют лишь переустановку игры и все....Игра лицензионная, пропатченная...ничто не помогло, вплоть до переустановки винды....
Конфа компа такова:Windows Vista™ Ultimate x64, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2 CPUs), ~2.5GHz, ATI Radeon HD 4650 512 mb
Люди помогите забороть это....!!!!я уже намучался с этими переустановками, у товарища такая же беда, что делать..?????

0

Может кто нибудь знает как разобраться с проблемой...В общем игра вылетает после уровня Таиланд...идет ролик когда Ларка взобралась на яхту и далее должен произойти переход на след уровень, но игра вылетает в систему и пишет след. ошибку:
Wrong DRM version data 0, code 13 rebuild of PC-RUSS\l3_caverns_start.drm needed....
Я обшарил уже все форумы, везде советуют лишь переустановку игры и все....Игра лицензионная, пропатченная...ничто не помогло, вплоть до переустановки винды....
Конфа компа такова:Windows Vista™ Ultimate x64, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ (2 CPUs), ~2.5GHz, ATI Radeon HD 4650 512 mb
Люди помогите забороть это....!!!!я уже намучался с этими переустановками, у товарища такая же беда, что делать..?????

0

Помогите пожалуйста.

Купила лицензионную tru. Установила нормально. Захожу в меню, запускаю новую игру: особняк взрывается, а дальше загрузка не катит. Т.е.: грузится оч. оч. долго и в итоге копм самостоятельно перезагружается и говорит, что система восстановлена после серьёзной ошибки.
кажется, адаптер у меня - Nvidia GeForce 6600, наверное, он виноват... или как?
Может какие программульки или драйвера поновее помогут?

расскажите, дуре, пожалуйста, что делать х) ну оочень хочется поиграть
заранее спасибо

0

Nvidia GeForce 6600 - глянь минимальные сис требования - твоя видяха кажись даже им не соответствует...

0

Ну попробуй обновить драйвера...полностью отключить антиалиайсинг в настройках игры,эффекты и тп. Но даже если и пойдет при этом, в горящем особняке тебя будет жутко тормозить.

Видеокарты, которые при тестах не смогли нормально поддержать эту игру:

ATI – Radeon X1300, Radeon X1500, HD 2300/2400, HD4550

nVidia – GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 7300, GeForce 7800 GS, GeForce 8300, GeForce 8400, GeForce 8500, GeForce 9400/9500.

Кстати у меня раньше стоял Radeon X1300 series. При обновленных драйверах он отлично тянул и Crysis и Mass Effect и новую TR Underworld. Но в горящем особняке тормоза были жуткие. Двигаться было практически невозможно. Тоже самое наблюдалось когда Лара плывет в воде.

Все проблемы решились когда её заменила...Radeon HD 4850

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У мну такая проблема:
Устанавливаю игру, запускаю её, после этого выходит окно конфигураций.
Когда нажимаю окей вылазит ошибка на неопределённом языкке. Нажимаю окей и снова вылазит окно с конфигурациями. Что этим делать???
вот эта ошибка:

0

Установи новый DirectX, думаю проблема в нём. Обычно он прилагается на установчном диске с игрой.

0

Видеокарты, которые при тестах не смогли нормально поддержать эту игру:

ATI – Radeon X1300, Radeon X1500, HD 2300/2400, HD4550

nVidia – GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 7300, GeForce 7800 GS, GeForce 8300, GeForce 8400, GeForce 8500, GeForce 9400/9500.


Таже проблема что и у Ki-da, но видеокарта новее, но входит в этот список - GeForce 7300, это значит что игра вообще не будет загружаться на ней? Стоит ли качать драйвера для видеокарты? Изменит ли это чтото?

0

Перечитай внимательней предыдущие коментарии.

P.S. драйвера всегда качать стоит.

0

эу как поставить контролсы на стрелочки? а то с wasd хреновато както :(

0

Помогите плиз! Я установил игру TR Underworld пиратскую версию, потом удалил её и попытался установить лицензию, а установка не идёт, и пишет что игра установлена на вашем компьютере, что делать подскажите?????

0

Люди, помогите, плиз. В тайланде, когда статую Шивы за запустишь, веера поставишь, откроется проход за Кали. Туда зашел, там статуя наги, которую бросить надо на пол. Я крюком цепляю, тяну, а она не хочет, головой вертит, мол не так надо. Что делать? Может я что то не сделал? Или глюк?

0

Sigmund, подойди, зацепись за крюк, а потом быстро-быстро нажимай клавишу У(она-же Е). Должно сработать. У меня постоянно такая, так что не отчаивайся ;)

0

Я же говорю: она не тянет. Только головой вертит. Как будто кольца не для того здесь.

0

Sigmund, ну если и это не срабатывает тогда не знаю... Попробуй встать поближе или наоборот подальше, пробуй какие-нибудь комбинации, должно получится.

0

помогите плиз, после установки выскакивает failed to initialize direct3D witx current setting, писали что нужно с диска directX установить, но на диске его НЕТ! (диск PC DVD for Windows). и шо делать???

0

а вбить DirectX в поисковике сложно?

0

не сложно. вбила. скачала. установила. все равно высвечивается тоже самое.

0

На оф форумах сказано, что это из-за устаревшей видеокарты. Поможет только замена

0

Как лайв включить????ОЧЕНЬ надо...

0

у меня игра тормозит что делать???

0

А что обычно делают, когда игры тормозят? Обновляют комп или играют на приставках

0

Помогите плиз, у меня Лара в миссии с Шивой никак не вставляет линзы в оправы в руках Шивы, хотя я их забирала с Лотусов, что делать? Все кнопки перепробовала... играю на PS3...

0

Скачала игру 8 гигов..запускаю экзэшный файл ..пишет что не был найден binkw32.dll Скачала binkw32.dll и кинула в игру Пишет теперь что binkw32.dll не является образом для программы Виндовс NT, проверьте назначение установочного диска! Что делать подскажите пожалуйста...может я туплю((( ..очень поиграть хочиЦЦА!!!!!аська 82413735 или Infinityx72@mail.ru

0

У меня наверно самая завидная проблема: 45-60фпс в воде и 70-100 фпс на суше при самых максимальных настройках текстур сглаживания и др. параметров. Как понизить фпс?

0

Пипл на помощь !!!!!!!!!!!!!!!! я прошёл полностью игру, дальше должен идти квест поиск сокровищ, а у меня КПК только на Средиземном море локацию открывает а другие не хочет ((((((((( я уже и игру перезагружал, и начинал по новой всё бестолку !!!!!!!!!!!!! хотя в первый раз всё было нормуль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста! Я взяла пояс Тора и возвращаюсь обратно, подхожу к мотоциклу, а он стоит, никуда не двигается, только руль могу повернуть и все. Что делать????

0

нет никаких проблем с игрой
все работает
иначе и быть не может
еще бы
лицензия однако

0

Infinityx72
Какую версию игры скачивала?

0

пишет выевлен конфликт с программой эмуляции
чо делать подскажите пожалуйсто

0

Lookinbozz ты бэкап лицензии делал? если да, то ничего ты не сделаешь, только диск вставлять. а если образ скачал с инета и не запускается, попробуй запустить не через Daemon Tools, а через какую-нибудь другую программку (если разве что образ не исключительно для DT делали...).

0

фкергк96 какой-то неизвестный мне баг =) говорят что в Anniversary 275 багов, а у меня только три было... про Underworld правда молчат...
а вообще зачем тебе этот поиск сокровищ? если ты начнёшь новую игру, то все твои сокровища "перенесутся" туда. и ты сможешь по ходу игры дособирать то, что недособрал ;)

0

Люди хэлп ми, в самом начале в згаревшом доме ..когда Лара приходит в Зал по ней страляет негр в белом... у мну на этом месте выбивает. ЧтО МНЕ ДЕЛАТЬ??

0

DarkAngel1209 - в который раз ты меня выручаешь ;)
ПС
Как делать шрифт жирнее или курсивом ?

0

Никак не могу переустановить игру - пишет, что она уже установлена и требует сначала ее удалить. Удалила всё, почистила реестр(программой CCleaner), удалила все оставшиеся ярлыки - всё равно устанавливать не дает. Подскажите пожалуйста, в чем здесь может быть проблема?

0

Удали в реестре (Пуск -> Выполнить -> regedit -> OK) разделы Tomb Raider: Underworld по адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Underworld]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Underworld]

Или же, если не знаешь как, то в блокнот перекопируй такое:

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Underworld]
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Crystal Dynamics\Tomb Raider: Underworld]


Сохрани под любым именем с расширением .reg (Файл -> Сохранить как... -> Имя.reg).
Запустишь полученный файл и ответишь "Да".

0

Кто знает что делать?

Tomb Raider:Underworld: tru.exe – ошибка приложения
Инструкция по адресу “0x0047483f” обратились по адресу “0x00000010” память не должна быть “read"

0

hate you sucks над окном, где ты пишешь сообщение есть три буквы. B - жирный шрифт, I - курсив и U - подчёркнутый. Выдели текст (или нужную часть текста) и нажми на нужный вариант.

0

Народ, конфиг компа:
Intel Core 2 Duo 1.5 GHz, 3 GB оперативы, видюха: Intel GMA X3100 384 mb.
Как думаете тормоза идут из за слабого процессора или из-за парашной видюхи? А может полный п... и то и другое??

0

И то и другое в сумме даёт тормоза. Можно конечно поставить на минимальные настройки и поиграть, но всё удовольствие и прелесть игры будут потеряны.

0

Привет у меня токая проблема когда я запускаю игру мне пишит Ошибка инициализации direct 3D с текущими настройками. Что делать?

0

Помогите пожалуйста!!! Я не успела забежать (точнее заехать) в ворота, которые ведут в подземелье. Возвращаюсь к календарю и к одному и ко второму пробовала, а там механизмы не работают ворота не открываются второй раз=(((
Что делать?????????????????????????????????
(спасибо!)

0

Вчера купил лицензию, установил, прошел обучение, пошел ролик, началась загрузка, появился синий экран и белый текст, типа ФАТАЛ ЕРРОР! Что делать??? Почему ФАТАЛ ЕРРОР??? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! Поиграть хочу!

0

Соник Ежик, несовместимость игры с железом и/или каким-либо софтом. Насколько я знаю =)
А вообще поройся на технических форумах, там 100% дадут ответ, здесь ты его не найдёшь.

0

yaroslava, если ты не успеваешь заехать в ворота, то ОДИН из календарей должен немного сбится. Нужно просто найти этот сбившийся календарь, вновь настроить и тогда вуаля, проход открыт. Есть так же вероятность, что это баг, в таком случае загрузись с последнего сейва и пройди заново.

0

Все выяснил! Оказывается, моя видеокарта не подходит для этой игры! Жалко, что диск не вернуть в магазин!

0

Подскажите как запустить на Win 7? Перепробовал все что мог, не запускается :(

0

tross73
Блин, чувак - где версия игры, винды и конфа железа твоего? На моём i7 930 2.8Ghz, nVidia GeForce GTX 285 1024Mb, 6Gb GDDR3 и Windows 7 Ultimate x64 SP1 всё норм идёт. Игра английская Стимовская лицуха.

0

Не так давно взял пиратскую копию игры.....хотел по гамать...вспомнить игрушку....но тут блин такое дело..При установке игры не находит БОЛЬШОЙ ФАЙЛ 001....Что это может быть? Возможно ли, что игру криво записали на диск...или вовсе этого файла там нет?

0

Jokkerror
Криво записанная пиратка.

0

ребята что у меня такое когда я установил игру tomb raider underworld v.1.1 и когда я запускаю у меня высвечивается ошибка tru.exe приостоновлен,просим извенения за не удобства отправить отчет и неотправлять отчет. Сколько раз не устонавливал всё равно одно и тоже

0

ребята что у меня такое когда я установил игру tomb raider underworld v.1.1 и когда я запускаю у меня высвечивается ошибка tru.exe приостоновлен,просим извенения за не удобства отправить отчет и неотправлять отчет. Сколько раз не устонавливал всё равно одно и тоже кто знает что делать?

0

Люди помогите,всё перепробывал DirectX обновлял,Дрова все обновлял,система намного превосходит её сис.требования,в общем проблема как у Underclass Hero.
P.S. 7 репаков переставил и всё одно и тоже

0

RAMDAC скорее проблема в видеокарте. У моей подруги то же самое было, оказалось что у неё видюха слабая... Хотя у вас вроде нормальная.

0

саша роднищев
написал в личку

0

RAMDAC
Hero не помню, поподробнее напишите.

0

шумилов алексей
Когда Лара забирается на вертикальные поверхности и не удерживается на выступах - это не баг! Если не цепляется - значит не за что или не допрыгнула до точки зацепления.

0

RAMDAC
Кстати, я вообще на встроенном играю, если об этом речь.

0

у меня игра вообще не хочет запускаться повляется процесс игры в диспеичере и закрывается! перепробовал носд, от нового диска лицуха,по системкам подходит.кто знает как рещить это?

0

ruroq17
какая винда стоит? если 7 - будут проблемы

0

ruroq17
Ищи хорошую раздачу. У меня win7 x64 и все работает прекрасно.

0

Вадиман26
не, не найдет...

0

Ребят пожалуйста подскажите что делать! при запуске пишет -



"Данные лицензии не записываются!

Пожалуйста свяжитесь с бюро обслуживания длядальнейшей информации!"

0

народ памагите на джойстике логатеч все кнопки задом наперёд а правый стик вабще не работает

0

я купил в нормальном лицензионном магазине за150р. И как только после того как убил кракена и нашёл перчатку всё вылетает, а чтобы обменять чек выкинул

0

Глюк с камнями. Кладешь на плиту , а они разбигаются. Удается положить только с 15 раза :(
Кто-нить встречал такой глюк? как с ним бороться!

0

Надо забросить на узорчатую платформу слева два каменных блока нажав «Caps Lock» - бросить. Да теперь на все кнопки нужно камушки именно кидать а не класть, да еще и с правильного места, если кладешь, то они отлетают со страшной силой. Теперь, подойдите к правой и с помощью крюка (Q) захватите и обрушьте (жать Е бесполезно, встал под каменную голову и полез по канату к ней наверх, жав пробел и Е) каменную голову на платформу справа.
Проблема похоже проявляется только на системах с Core i-xx процессорами, включите в настройках игры "вертикальную синхронизацию"

0

Подскажите я установил игру нажимаю на игру и выдаёт ошибку невозможно инициализировать Direkt3D с текущими настройками скажите как паравельно установить настройки

0

D21M02A69
Подскажите я установил игру нажимаю на игру и выдаёт ошибку невозможно инициализировать Direkt3D с текущими настройками скажите как паравельно установить настройки
ответитьпожаловаться

Для начала, русский язык выучи, а потом пиши.

0

Подскажите, у меня Лара на первом уровне (подводные руины), когда надо кидать камни, они летят не прямо а влево, а когда пытаюсь положить они улетают куда-то в невиданные дали (куплена в стиме). Что мне делать?

0

Помогите пожалуйста решить проблему с игрой tomb raider underworld, у меня лицензия пропатченая до версии 1.1 игра вылетает на миссии в мексике после загрузки перед вступительным роликом, ещё вместо некоторых заставок чёрный экран точнее вместо одной чёрный экран и и вместо второй какаято белеберда, нет звука в некоторых миссиях, хотя в других есть и в меню тоже. В самой игре вылетов нет. Ради интереса скачал репак и всё тоже самое один в один. другие игры серии легенда и юбилейная идут без проблем

Спойлер

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: tru.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Отметка времени приложения: 4939639b
Имя модуля с ошибкой: tru.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4939639b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001b36c0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: caf3
Дополнительные сведения 2: caf3ce7cb8b6663983735e1c8a5f4642
Дополнительные сведения 3: 44b8
Дополнительные сведения 4: 44b8bcd826e9e7070abde2e8ee732c49

Система
GIGABYTE GA-990XA-UD3 | AMD FX 8350 | geforce gtx 770 4gb (palit) Win 7-64

0

HEMOЙ
Удалить старую полностью!

0

HEMOЙ
Удалить старую полностью!

0

HEMOЙ
Удалить старую полностью!

0

HEMOЙ
Удалить старую полностью!

0

HEMOЙ
Удалить старую полностью!

0

а что такое No-DVD, и где его взять?

-1