на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Самый сложный момент игры

Что вам показалось самым сложным (для меня это был один момент где нужно было пролезть по цепи, которая двигалась в обратную сторону)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

С Древней Головоломкой, когда надо кльца Сопоставить Друг-Другу

0

Не, Legend самая лёгкая)

Я очень долго парился в Мексике, долбанутый уровень)

0

Ну как бы да, Легенд и андеволд самые легкие)))) особенно если с юбилейной частью сравнивать))))

А мне наоборот уровень в Мексике нравится))) только до меня не сразу доперло где голову надо достать, чтобы второй календарь Майя активировать =D

0

А я в джунглях мучался долго, сначало не понятно куда ехать надо, кругом деревья и храмы, ппц)) Потом освоился)

0

То что кругом деревья и храмы-это даа))) фиг поймешь куда ехать))) ну ничего, нормально)))

0

Особых проблем при прохождении не было. Игру прошёл на одном дыхании. Секреты искал сразу по ходу игры, а не в режиме охоты за сокровищами.

0

Самый последний уровень, где надо молотом разрушить все "надгробия")

0

Согласен с предыдущими постами о том, что Underworld весьма лёгкая игра. Но всё-же заковыристые моменты были. В Южной Мексике, когда эти трэли долбаные отовсюду лезут и ещё в эту голубенькую водичку нужно не свалится. Потом ещё когда Мегиньгьёрд забрал не мог вылезти оттуда :)

0

Лара умеет спускаться с большой высоты (но не везде) не разбиваясь. Я когда демо проходила, очень охото было посмотреть, что там внизу (Шива и Кали). Ну я там и так и сяк лазила и таки спустилась:). Короче на яхте можно такое попробовать: на корточках маленькими шажками идти с края яхты и не отпускать шифт. Она с яхты соскользнет и будет быстро спускаться на дно (также на корточках). В общем на дне моря можно походить в присяди, ну а если отпустить шифт, то она поплывет. Также можно спуститься в тайланде. Скрин могу добавить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот здесь можно спуститься таким способом. Бывает лень лазить там...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что я нашла! но наверное перчатка там не всегда висела..глюк наверное просто х)

0

а там теперь всегда эта перчатка висит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На несколько секунд яхта зачерпнула вот столько воды....

0

Мне тяжелее всего было проходить мост,разрушенный булавами,это когда искала молот Тора.Иногда не допрыгивала до карнизов.

0

Я сначала не смог пролезть по цепи в обратную сторону.И в самой последней миссии я не понял поначалу как разрушить третью опору.

0

Ну ето понятно, а как забратся на последнюю цепь?

0

olga13
У меня тоже самое как и у тебя!То эта дура шла по цепи и останавливалась,то не упевала залезть на цепь и падала,то тупо сидела на ней,бесит!
раз 20-25 проходил,как же это было облегчение,даже тот ейти был "цветочек"!

0

Да в общем-то не было сложных моментов игры, быстро её прошла. По-моему, underworld самая легкая часть из всей серии.

-2