Tomb Raider: Underworld

Виды костюмов в игре

у меня возник такой вопрос все предыдущие версии Ларки щеголяли различными видами костюмов для Ларки.....(вплоть до купальника) в UNDERWORLD есть такое щастье или нет??? сколоко вообще видов одежды существует??? и появатся ли новые??
0
Там перед уровнем дают выбрать пару-тройку костюмов, вписывающихся в обстановку, тоесть например в джунглях в зимней куртке не побегаешь, и наоборот, во льдах арктики нельзя бегать в шортиках :)
P.S. Я правда не знаю, как будет, если собрать все бонусы и тд.
0
и вообще то такой подход логичен...
0
я пока видел шортики и штаны....и годрокастюм...что ещё есть?? (что нибуудь по сексуальней))) и появится ли nude patch??
0
Логичен, а что, ктото против ? :)
0
а чё прикольно побегать в купальнике зимой)))
0
хм, прикольно без купальника вовсе,
вот это прикольно, да
закалятся полезно
0
хочу nude патчик)))
0
на все части он есть..а на эту даже русика нет(( буду надеятся что хоть патчик появится)))
0
0
если кто найдёт кинте ссылку)))
0
Из одежды есть:
1. Гидрокостюм
2. Гидрокостюм (тяжелый) - похож на водолазный
3. Топ и шорты
4. Топ и штаны
5. Куртка и штаны
6. Зимняя одежда (легкая)
7. Зимняя одежда (тяжелая)
8. Повседневный костюм - штаны и кофта
Вот вроде полный список. Писала по памяти)))
0
Запрещено размещать ссылки на скачивание!

P.S. А за Nude Patch автоматический бан:)
0
а в личку ссылки мона кидать??))
0
а ты угадай....
0
короче кто найдёт патчик плиззз напишите в личку))) буду оч благодарен))
0
"за Nude Patch автоматический бан:)"
Ой да ладно ? :)
0
ну может и не бан, а ссылки будут вытираться точно
0
собсна сабж, на манер Легендс, т.е. тут перед каждой миссией дается на выбор 2-3 костюма, хотелось бы узнать можно ли открывать скрытые костюмы и одевать их?
0
скрытых пока не придумали мод на них
0
В первом уровне появился купальник, белого цвета закрытый...
кто нашел все артефакты?
Как и в легенд, нет артефактов- нет нарядов.
0
Devion
плз скрин посмотреть!
;)
0
Metung kareng
Примерно вот так)
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
0
спс за скриншоты
:)
0
А у меня есть Nude Patch но забаненым быть не хочу.
0
Ну какой nude, она итак хороша. Полностью голышом не интересно. А какой полёт фантазии, ммм...
0
привет народ!!!!
установил я n-patch на томб райдерно при попытке запустить игру через tex mod выдаёт---shit hapens
чо делать?
0
как открыть белый зимний костюм ?
0
KrokodilD
"Ну какой nude, она и так хороша. Полностью голышом не интересно. А какой полёт фантазии, ммм..."
Полностью согласен. А то совсем мозги без воображения высохнут.
0
В TOMB RAIDER UNDERWORLD - BENEATH THE AHES дофига новых костюмов, а ещё из легенды и юбилейки )))))))))))
0
pix.PlayGround.ru
Вот из Beneath the Ashes часть костюмов. Но тут купальники одни...
1
Щас вот ещё рендеры костюмов выложу
0
Так, вот собрал наконец всё в кучу:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Здесь как раз есть юбилейный костюм и легенда. Выглядят неплохо, жаль их нет в PC-версии!
1
DarkAngel1209 - "Здесь как раз есть юбилейный костюм и легенда. Выглядят неплохо, жаль их нет в PC-версии!"
Жаль, что вообще DLC на PC не вышла ((((
0
фкергк96, твоя правда... Вот если бы игры делались для того, чтобы доставить игрокам удовольствие, так нет же, делают так, чтобы денег побольше содрать. Если бы BTA и LS вышли на PC, пираты обязательно бы стырили их и пустили по магазинам в дешёвой сторублёвой упаковке... А с XBOX-ерами не прокатит, тут только платить надо, выхода просто нету другого :) Причём платить достаточно много для некоторых... Ну для меня 1200 Microsoft Points это много, тем более если учитывать что я живу в небольшом городке, где зарплаты у юристов как в Москве у уборщиц :)))
0
на x-box (он у меня в другой стране) играл во всё что за хочу))))))
а в Украине почти никаких DLC нету !!!!!!!!((((((((((((((
0
DarkAngel1209 -В каком костюме щеголяешь по подземелью особняка ))
я обычно в брюках и бирюзовой рубашке, либо в костюме для джунглей.
один раз для прикола военный купальничегг одел
0
фкергк96, я тоже в брюках и рубашке. По-моему в купальниках ходить по подземельям с пауками, трэлями и прочей гадостью как-то неуместно :))
0
Tinchy
а как их менять?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.