на главную
об игре
The Tomorrow War 27.10.2006

Завтра война - Помощь и Обсуждение

Кто-то уже купил?! Я незнаю брать или нет...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Игра полный шлак, ничего нет хорошего и дофига рекалмы...И это очень бесит!

1

Космический симулятор от зоичей...звучит многообещающе но на практике....

0

Народ где No DVD взять, помогите.

0

Нет игра не очень понравилась, наблюдал и приглядывал за ней два дня на выставки ИГРОМИР

0

Взял в у себя в магазине, поиграл))))

0

Там вроде можно из космоса без подгрузок на планеты летать?

0

Игра супер. Есть, конечно некоторые "НО"(например, достающая реклама шока). Сюжет мне понравился, графика тоже весьма хороша. Конечно, игра линейна, как линейка и в самом конце нет такой свободы а-ля Фрилансер, но очень сильно напоминает эту игру. Мой совет: всем, кому нравится Фрилансер, "Завтра войну" советую.

0

Это одна из хороших сторон движка игры, надеюсь его вспомнят когда начнут делать новые космич.симуляторы. Игрушка неплохая, но пройти её можно один или два раза, дальше никакого интереса нет, (жуткая линейность игры дает о себе знать).

0

Думал скачать, но отзывы о игре следующие: сюжет довольно интересный, но система полета детская и оружие сильно аркадно.

0

У меня 256 оперативки и после проверки диска место игры сообщение
"Слишком мало системной памяти"
Так вопрос: можно вырубить эту ошибку или надо пристроить ещё опреративки?

0

Знаю, но щас денег нету на оперу, появятся через месяца два, а играть хочу щас.

0

Вроде так неплохо но на клавиатуре с мышкой сложновато разобраться в управлении

0

ЧАСТО ВЫБРАСИВАЕТ СТАВИЛ ПАЧ ВСЁРАВНО МЕНЯЛ ДРОВА НЕПОМОГАЕТ.КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ.

0

Помогите в прохождении.
В 9 мисии когда вылетаеш на чёрную дыру, на связь выходит чел с синдиката TRIX, он говорит что если я буду работать на него то он вытянит мяня, но нечего не происходит

0

Игра - супер! Там народ второй аддон делает - "Священный Огонь" и, насколько я понимаю - на полном энтузиазме, но перспективы видны :) Обосновались ребята вот здесь http://zvworld.ru/forums/

0

ужее чё правда завтра война

0

Подскажите пожалуйста!!! В третьей миссии мне нужно встать в строй истребителей. Я нажимаю кнопку автопилота но ничего не происходит. Что нужно сделать???

0

В начале последней(34) миссии при разговоре с Каймановым, когда он говорит про обращение Канатчикова, игры виснет и вылетает. Если я пропускаю разговор, то при переходе в ангар или кают-компанию тоже виснет и вылетает. Как быть?

0

последний сейв 33 миссии пробовал?

0

Естественно,шедевром игра не станет,но точно будет пользоваться популярностью в узких кругах...Потому как качественных космических симуляторов не выходило уже два года,а судя по HomePlanet и Космическим Рейнджерам,российские разработчики умеют делать хорошие игры,относящиеся к этому жанру :)

"Да вот и я думаю )"

Если возьмёшь - отписывайся )

-1

игра классная и сюжет прикольный.Особенно приклоьно осуществлять посадки на планеты без подгрузок!!!:))

-1

Лучше прикупи еще оперы, играть легче станет (причем не только в эту игру). 512 мегов - минимальные требования к этой игрушке.

-1

Скажите, кто прошел ту фигню, когда героя выбрасывает к черной дыре? На ручном переть к кораблику-затягивает, на автопиле-долетает до 30(не помню, в чем там расстояние измер), немного повесит на месте, потом обратно затягивает.

-1

есть! прошел. просто нужно физику переключить на "симулятор"-и нефиг делать

-1

ппц! игру скачал, лажа полная! 5 гигов выкинул, ктото играл в DarkStar One, FreeLancer????? чем вас это говно привлекает?? графа до того паскудная, что вспоменается децтво, разные там шутеры с квадратными рожами...

-1

Moloto ok поставь все на максимум и кстати какая у тебя видеокарта

-1

хай всем вылажите кто нибуть save

-1

Люди у меня трабла! Купил диск с игрой а там коковото файла нет! Че делать???

-1

......ПОЖАЛУЙСТА ПАРНИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скачал с интернета эту игру,установил а она не запускается:((((пишит что нужно вставить диск!!!...но у меня та его нет!!....а мне так хочется в неё порезаться...я обожаю космические симуляторы!!!...помогите пожалуйста!!!!

-1

Все у кого проблемы с запуском ищите патч. Где, спросите на форуме он выше указан Розалиной... спросите что делать может вам укажут, а можут пошлют в *ОПУ и скажут нефиг покупать пиратку... Зорич на форуме тоже бывает...


Подскажите пожалуйста!!! В третьей миссии мне нужно встать в строй истребителей. Я нажимаю кнопку автопилота но ничего не происходит. Что нужно сделать???

Без патча игра? Багов там не мерено... хотя и с патчем хватает... попробуй запустить последний сейв предыдущей миссии...

-1

Да, неоднократно. Мб это из-за пиратки, в них в кабину чоругского истребителя выйти нельзя - вылет, после того как сбил Гомеза, при приземлении вылет. Последнее обошел скаченный сейвом.

-1

У мну такая ж проблема я у дядька спрашивал онтпроходил сам подлетал и цеплялся к кораблю сам скока пробовал сам вообще никак!
Может нужен джойстик??

-2