на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

<b><i>Ваши рекорды</i></b>

собственно сабж, сам пока не знаю еще мало играл...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

около 6 миллионов комбо, точно не помню

0

В THUG2 60 лямов делал. а в этом THAW пока только 9.5=((

0

Я тож около 6 млн. набирал, так ради забавы
Ищите баги!!!!!, в тхуге2 бал баг в филодельфии там мона было и больше 60 млн набрать

0

Ага, на столбиках зависал)

0

А я чего-то не в ударе сегодня был - каких-то 124млн. очков. В лучшие времена и по 200 набирал.
Шутко. На самом деле перед монитором что-то более миллиона не набирается. А перед ТВ дык и до 2.5 доходило.

0

Круто, уже 7)) Буду дальше стараться

0

блин как тут ссылки на картинки делатЬ??

0

Ну молодец, если конечно бес читов ты все это провернул.

0

У меня все лучше и лучше получается, спасибо советам, я уже набираю около 10 млн, скоро может и 200млн доросту

0

Меня прикалывали рекорды в онлайне THUG 2 2,5 миллиарда!!!!! :))))))) читерство злое

Потом баг в филладельфии не выходил, а советы то ваще попа, есть только маленькое кол-во уровней с большими спайн переходами, и до с одними захватами я не знаю как он набрал 100 лимонов и я вообще не понимаю как набира.т под 200 максимум не давно в бостоне набрал 8 лимонов(раньше 7,5 было) потом набрал в бостоне 11 лимонов а потом 15,9 лимонов в Лос Анжелесе, просто потом баланс уже никакой и за трюки уже по 500 очков дают я короче ваще в недорозумении-как?!?!?!?!?!? (и вообще воздушные трюки не использовал) и рекорд 7,5 долго держался
А на бмх кто скоко набрал я максимум токо 1 лимон с лишнем

Ни хрена се чушь! у него максимальный гринд 4 19 секунд спрашивается как он 497 трюков набрал?

0

Мой рекорд 38милионов на зоне EAST L.A. Вот и все

0

Мой личный опыт на клаве без читов 4,8 млн. Про миллиарды очков и сотни трюков в комбо ни за что не поверю. Играл сам на геймспае пару месяцев - парень выбил 18 млн. максимум.

0

в ТХУГ около 10 лимонофф
В ТХАВ 5 почти 6(вчера купил игру)

2Snoopy-MC:
сделать такое комбо с самым длинным гриндом 4 сек.
и самым длинным мануалом 5 сек. невозможно.

Диагноз: либо читер либо фаташопер.

0

Это статистика за все время, поэтому 4-5 секунд это было не вто время, когда рекорд был. Так думаю не больше секунды.
Ваще кто не верит - зайдите на www.muhcrew.de там есть видео про очки, убедитесь, что все реально!

0

++1.5 bill (полтора миллиарда )
no cheats
es la
3 года играю в thaw

0

6 млн. без читов и без багов всё честно

0