на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

FAQ по THAW last updated 05.04.06

Составляем список наиболее часто задаваемых вопросов.
---------------------------------------------------------------------------
В: Каковы минимальные требования игры? А то не знаю...брать или нет...
О: System Requirements:
Operating System: Windows 2000/XP
CPU : 1.2 GHz (1.5 GHz recommended)
Memory: 256 MB or higher (512 MB recommended)
Hard Disk Space: 3.5 GB free disk space
Sound Card: DirectX 9.0c compliant
Video Card: 64 MB DirectX 9.0c video card
Media Required: 5X CD-ROM drive required to install and play

Mulitplayer Requirements:
Minimum system requirements plus either a 56K modem or broadband (broadband connection recommended) Broadband Internet Connection required for multiplayer hosting

Supported Video cards*: NVIDIA: GeForce 3 Ti series, GeForce 4 Ti series, GeForce FX series, GeForce 6 series, GeForce 7 series ATI: X800 series, X1300 series, Radeon 8500 series, Radeon 9000 series, Radeon 9600 series, Radeon 9800 series
---------------------------------------------------------------------------
В: У меня пиратская версия. Не могу пройти *** миссию, т.к. игра виснет.
О: Установи английскую версию.
---------------------------------------------------------------------------
В: Где скачать в интернете полную версию игры?
О: архив с программой(700кб), кидаем содержимое архива в папку streams/bik...Читайте ридми.
----------------------------------
faq не зафлуживаем, дискуссий не устраиваем...Пишем четко, в форме "вопрос - ответ".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

мне кажеца стоит составить полный состав трюков как вмх так и скейта,и как их исполнять.про ланчер написать.и вроде пока все.потом ещёб не плохо прохождение...

0

Составишь - будешь молодцом.

0

Самый первый и самый важный пункт в FAQ - ставить пиратскую версию всегда на анг. язык, воизбежание таких вопросов как "миссия не проходится"

0

Ссылка на Лаунчер не работает, чё за нах, у кого есть плизз кинте на мыло doommarine@mail.ru

0

Не могли вы бы обьяснить по подробней как перевести файл music_bik.bik в music_bik.wav. Я с Rad video Tools пол дня мучаюсь.Plz

0

Дело в том, что сконвертировать получается всего лишь один трек...Остальные не распаковываются...

0

динк на ноу сд-линк на скрин какойто

0

Не пишет англиский буквы и поэтому на некоторые где нужен пороль не могу попасть и так общатся тоже нельзя прописывает только цыфры((((
08505)))))))
----------------------------------------------
Я имел ввиду, прочитать ФАК, а не постить...Тебе нужно установить патч.
GrinGo

0

а этого форума этот патч не качается!!!!
скачал его с какогото другого сайта поставил а эффекта не какого=((

0

А ты раскладку на клавиатуре-то менять пробовал???

Для справки: ctrl+shift или alt+shift...

0

Почему у меня игра не сохраняется?!все пишет повторить попытку или нет.не могу сохранить и все .
У меня лицензия от Буки.

0

u menia vot tut takai problema:
ska4al igru ,ustanovil + pat4,nu i estestvenno no cd,no kak tolko pitaus zaiti v igru on na4inaet zahodit a potom kak bi vibivaet i vse...

0

DR.lester Создай папку Save В папке Game ,т всё будет пучком.

0

так, у меня биг трабл... об онлайне
короче играю созданным персом.. при заходе в онлайн меняю почти все трюки на свои и просто другие, но не пойму как это засейвить, ибо при перезагрузке игры уже всё снова как и было, долго всё это менять, подскажите как засейвить эдитинг трюков.. или как его засейвить для определённого персонажа.. и ещё одно - созданные тобой же наклейки в спец режиме для этого... их можно только на деку налепить? а стикер слэп может оставлять только дефолтные стикеры? (про стикеры это и про онлайн и про сингл, не кампанию)

0

Freaky Punk
там есть что то типа сохранение инфы об онлайне кнопка жать онлайн перференцес где инфа о нике и там сохранить все и инфу и остальное )))
в онлайне твои граффити и стикеры (созданные) НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ВООБЩЕ(без модов))) так что если мода нет то и создавать графити для онлайна смысла нет всеравно будет синий глаз!
а прилепить их и на шмотки можно ))) о опять же в онлайне синий глаз для всех кроме тебя ((

0

У меня мисия непроходиться во втором горде где надо сделать БОонелес!что мне делать??

0

C3RB3R2010
1е надо на англ языке играть
2 правильно читать описание трюков!!!

0