на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Правила форума

Правила форума:
1. Если у вас возник вопрос, сперва посетите FAQ по THAW...Быть может, вы найдете решение проблемы. Не забывайте дополнять его и не задавайте вопросов по прохождению и прочему...

2. Обсуждение возникших у вас вопросов ведется в следующих темах:
Вопросы по выполнению трюков
Технические проблемы
Мнения об игре

Новые темы - клоны подобного содержания будут удаляться.

3. При создании темы четко и лаконично формулируйте название.

4. Флудите наздоровье...но во флуд-топике...Если хотите создать его - создайте...

5. ПОСТЫ, НАПИСАННЫЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ БУДУ УДАЛЯТЬ. ВСЕМ ПОНЯТНО???

6. Если будете по 100 раз спрашивать одно и тоже и выкладывать одинаковые посты...как это делал юзер с ником "Zaraza...", накажу...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Знаете что я вобще думаю об этих правилах-они эттак сказать не пральные, понимаете уважаемый администратор, всеми ими вы ограничиваете общение, просто не даёте форуму расскрыться ):-( Вспомним форум THUG 2 все общались всем было хорошо флуда минимум( я ваще его не помню) а что мы видим тута, общаётесь только там где мы вам разрешили!!! Так нельзя, дело в том что в отведённых темах люди часто игнорируют чужие вопросы, они могут хоть 300 сообщений обсуждать один трабл- по себе знаю :(
Так что задумайтесь... Наврядли это не устраивает только меня

" С Уважением, обеспокоенный гражданин...."
Half-Life 2 отрывок из письма к обьединению...

0

Тов. Seat, вы меня извините, конечно...но правила - есть правила...

А под "минимумом флуда" вы, простите, что имеете ввиду? 4 страницы тем про "ВСЕ НА k5000i.narod.ru !!!!!!!!"??? С таким контенгентом юзеров иначе поступать нельзя...Именно поэтому форум будет поддерживаться в чистоте...Да в конце концов, информативности это ему прибавляет...уж никак не наоборот, как вы утверждаете...

общаётесь только там где мы вам разрешили!!!

Создавайте новые флудилки...без проблем...Это вам не тюрьма...

P.S. они(правила) эттак сказать не пральные

В конце концов...будьте разумнее...не стоит воспринимать все в штыки...

0