на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Санта Моника(sos)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не могу пройти вот это место:

Там нужно купить костюм пришельца и напугать карусельщика,сделав какой-то непонятный трюк.Помогите плиз!Я уже не знаю чё делать

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну помогите пожалуйста!Чё трудно что-ли?Или я на форум вирус загружу:)))))))

0

да кому нах нужна эта игра уже!!! скачай прохождение и ищи там свою траблу...

0

kora007 Мне нужна,эта игра прикольная!Ты хоть сам её прошёл(хоть играл?)?А прохождение в интернете какое-то долбо*бское.Раз ты такой умный,то скажи-же как пройти эту часть игры!

0

игра жесть, небазарить на тхавка!

0

короч, тебе нужно зделать супер трюк стать на перели отракцыона и проехать ее полностю...
как я помню там он зацепит рычаги и испугает етого типа!

0

наперед, когда буш проходить мисси на велосепеде там упровление: /, *, -, +...

0

Да я играл и даже был фанатом какое то время но Американ Вастеланд меня убила(((

0

Блин из за вас я опять хочу в это играть ааа дайте мне диск с хоком!!!!!!!
ААА!!!

0

почему вестленд норм, в нее гамают все, все проработано норм, кста скачай провинг граунд или проджект 8 на торенте, потом замонтируй обрас на PS2 и все будет круто_)

0

всмысле через эмуль что ли думаешь пойдет? или ты думаешь у меня есть PS 2

0

да на торенте через эмуль говорят гамают, ток оттуда нереал скачать скорость малая, короч провинг граунд помойму есле качать русс версию то она виснет, надо англ качать...

0

не я хочу именно в Американ Вастеланд погамать) Мне там БЭМКИ нравятся) А вообще я с торрентов не могу кач у мну скорость не ахти( макс-60кб\с(((

0

ну я качал под 10 кб/сек бо отдачу малую поставили, да вестелнд кул мы иногда соревнование делали в инете клан на клан)
хочу в новые икс боксовые поиграть...

0

я из новых тока у другана на PSP играл) как то не то. А на Wii есть? как там игрули? Просто есть возможность на Wii погамать)

0

да помойму есть дето читал на форуме, типо на Wii есть, посмари по поиску)

0

Hawk's Proving Ground - PS2, PS3, Xbox 360, Wii, DS, 2007

0

ладно посмотрим. спс) НО Я ВСЕ РАВНО ХОЧУ СЫГРАТЬ В ТОНИ ХОУКЗ АМЕРИКАН ВАСТЕЛАНД))) (на PC)

0

BezBash
Не,я там ездил по атракциону,и ниче небыло(полностью проезжал).Там написано сделать "вверх+вниз+8".Я так и не понял

0

ну да должен быть зделан суппер трюк, именно нажми быстро... должно сработать...

П.С. быстро жми кнопки...)

0

BezBash
Жать вниз+вверх+8?В фокусе?

0

И еще,трюк нужно сделать прямо перед этим чуваком(карусельщиком)?

0

ну да реско нажми верх вниз 8 ибудет зделан суппер трюк, тогда надо проехать всю качелю и задеть рычаг...

0

Точноуверен?Хм,надо попробовать,но я сколько не жал вверх вниз и 8,но не получалось

0

там должен быть зделан суппер трюк, и ты должен проехать всю карусель!

есле у тярусс версия пиратка то некоторые мисси непроходятся полностю...например у мя у друга русс верссия у него невыполняется миси зделать кик флип над типом, ето воще 3 или 4 миссия вначале...

0

ну незнаю.я там пару раз жму "вверх-8" ,он начинает ехать немного по другому,я проезжаю всю карусель,но ничего не происходит.и я еще пробовал когда всю карусель проезжал,жать "вниз-8" он типо опять начинал ехать как обычно(((((Мож мне свой сейв прислать?

0

давай
интересно просто что так оно(

0

Дате сохранку после етой мисссссии.
Киньте в m_chydak@mail.ru

0

ребят подскажите как пройти миссию в санта монике где мужик просит лестницу разнести??? плиззз)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немогу пройти 2 миссии в санта монике....! Первая со строителем.....я делаю Бонелис потом Импосибл и не долетаю до красного креста внизу....!((((( что делать? Вторая где нежно создать свой трюк ....я немогу создать ...вроде чтото создал и неразу немогу сделать !!! помогите плиз!

0