на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Секреты Карты :Голивуд: в THAW

кто знает секрет как играя в карте Голивуд в сетевой игре попасть в Беверли-хиллс? мои друзья так уже делали тока говорить не хотят) пожалуйста кто знает ответьте или дайте ссылки на сайты для секретов THAW) Заранее спасибо ICQ 462-369-000 или вот почта Tw1ster@narod.ru
Теперь секреты те что я Знаю:>>>
Делая трюки на (4) (Кикфлипы и т.д) можно попасть в Sk8Shopб,Магазин,Парикмахрскую,Круглый отель.
Делайте трюки прям в левый угол двери и вы пройдете сквозь стену. либо если вы удачно упадете то вы будете в магазине)кстати из магази в парикмахерскую можно пройтисквозь стену делая Валран возле окон.(обратно нельзя)
:::>>Все знают Рампу возле Sk8shop-а так вот прыгайте на рампе по трубам и вы забаретесь в квартиру козла потом прыгайте на трубу(3ю) Делая Гринд потом скользите по стене и прыгаете и вы оказываетесь на крыше дома. потом смотря в сторону козла слева у дома есть выступ. прыгайте на него и там забираетесь Валраном по стени и вы на доме м гуляйте там)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пишите всяки секреты сюда

0

а войти в Sk8Shopб,Магазин,Парикмахрскую,Круглый отель 4ерез дверь никак?

0

ну я знаю что можно на мост попасть в ЛА по сестнице лезти и по стенам волраном

0

А я нашЁл в галивуде место где можно набрать ок.1200000 это там где выход в беверлихилз залазите на экскалатор и импосиблами в угол и всё там в углу (их два) встаёте и делаете бОУНд а дальше он взлетает а спрыгут можно кейвменом

0

Есть та такой баг (в версии от Буки точно), на ранчо когда добываешь крышу от сцены из санта-моники, можно застрять в этой стене поближе к выходу с ранчо... Т.е. висим в воздухе бесконечно долго, делаем любые трюки, набикраем пару милионов очков жмем Caveman и оказываемся на земле)))

0

Скореее всего эта тема должна называтся ... БАГИ В ТХАВ :)

0

можно залезть на hotel заезжеш на кино,потом spine transfer по пайпу и быстро поворачиваешь на трамплин на лету (когда подлетишь к рампе) опять spine и когда полетишь на крышу caweman и УСЁ ты на HOTELE

0

короче где в голивуде продаются скейты там накрыш есть место типа траплинов короче разгоняемся со стороны дороги к большой стене пока недойдёте до3 пирилы там потом по этой пирилы скользить до поворота перед ним есть балкончик туда и пыгаем а там ламайте стену и заходите в квартиру
если кто может мне помоч напишите как посети поиграть пишите на park-070412.com@mail.ru
пожалуйста

0

Есть специальный сайт где много багов - секретов в игре! Советую заглянуть www.tha.at.ua
ПС
Попадание в онлайне из голивуда в беверли это миф! Им уже давно разводят новичков которые этому верят.

0

Попадание в онлайне из голивуда в беверли это миф! Им уже давно разводят новичков которые этому верят.
абсолютно согласен. скока не пробовал ну никак.

0

в онлайне да но вот в сингле можно с начала игры (когда дверь закрыта) сев на бмх туда можно попасть упав в угол ворот за текстуру
у самого получилось всего 1 раз но это реально )

0

А я Знаю В PARK Vans Когда там где с первого етаже выход на рампу
Когда не до конца в стену ворот входиш.
Он в стену заходит и тебя не видно ты в стене

0

кто знает секрет как играя в карте Голивуд в сетевой игре попасть в Беверли-хиллс

Это не возможно, а даже если бы и возможно, зачем тебе это надо...

0