на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Как вам русская версия игры???

Люди я немогу!!!!!
Я просто просто играл в русскую версию и всыкался.
Фирмы которые переводили игру на русский умудрились перевести даже трюки!!!
Славо богу что хоть ОЛИ не перевели а то я бы наверно неочухался после игры!!!
Вот некотрые примеры!!!
САЛЬТО — Kickflip (Кикфлип)
ПЯТКОЙ — Heelflip (Хилфлип)
Что вы можите сказать по этому поводу!!!
Есть предложение переделать русские версии так чтоб трюки были нормально написаны.
Кто за???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я за то, чтобы играть в английскую версию... А в русскую, да еще и от "Русского проекта" я предпочту воздержаться и куплю харубежный оригинал :)

0

Полностью подерживаю!!!
Оригенальные версии лучше!!!
Но всеже для есть файлик THPS4Gamedatascriptsalltricks.qb
Судя по всему в нем и находяться трюки (их название)

0

Перевод русский говно!!! (трюки)

0

Руская версия от компании Руский продукт полная лажа ,всем советую ставить оригинал,играя в русской версии половину трюков игруха просто не видит!

0

Чуваки ,а как насчёт управления!!! На manual воще жопа становиться раз десять надо нажать вверх вниз, чтобы встал на manual!! Но это и в русской и в английской версии! Я воще так играть не могу на реальные деньки хер закосишь, в то время, как зайду в предшественника Tony 3 и спокойно закашу на реальнкю сумму. Короче люди, кто знает, как замутить ,чтобы на manual становился с первым ножатием кнопок напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

РУССКАЯ ВЕРСИЯ ОТСТОЙ ,НЕКОГДА БЫ НЕ ПРОШЁЛ ИГРУ НА НЕЙ

0

Подскажите где взять руссификатор

0

Вопервых руссификаор лучше не советую ставить так как игра может затормозить и save пропадут , на счет русской версии полный saxxxx и самоя лажа некоторые трюки не видит

0

Русская версия вообще отстой! Некоторые задания невыполнимы в русской версии, например в Коне простейшее задание проехать в мануале с трюками по платформе. С неделю парился потом в форуме спросил, посоветовали установить английскую версию и что? За две минуты прошел!!!
С уважением ко всем игрокам.

0

Здрасте...:) Вы тут обсуждаете что русская мол плохая....а задания ведь можно некоторые не понять на английском(хотя я и на русском не всё понимаю)

Кто там говорил про мануалы? Они нормально делаются ты просто жми нормально и усё

У меня проблемка: В любом задании где надо сделать трюк какой нибудь у меня не засчитывают. Например прыгнуть через бульдозер и сделать Semi Flip , в зоопарке в клетке с тиграми сделать там какой-то присест....ну и в общем такие задания. А где трюки списком идут справа снизу тогда засчитывают И ТО ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА.

0

А вы бы русскую версию никогда и не прошли бы.
Там миссии не проходятся некоторые из-за несовпадения названий трюков.
Я поставил себе английчкую - и всё проходится!

0

Ну незнаю как у вас но у меня русская версия (перевод правдо -говно)но я всю прошол и нармально все мисси работают

0