на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

Помогу Всем - спрашивайте всё что хотите !!!!!

Я прошёл на 100% ! И ещё все Гэпы и Деньги!Помогу всем!

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Подскажите плиз где на клавиатуре кнопка для использования special! :)

1

подскажи пожалуйста как пройти миссию коледже с футболистами (там где перила),
как отогнать тюленей в сан-франциско

ответ напиши пожалуйста на neonka_15@mail.ru

0

Чтобы сбить всех футболистов сбить легче всего отъехать вбок, разогнаться прыгнув на рампе
и встать на Мануал.собьёшь 5 -- смело приземляйся.
Насчёт тюленей.У воды стоит 4 рыбака. Рядом с каждым лавочка с ящиком.
Гриндим по лавочке , рыбак отходит, а ты делай гринд по перилам в том месте, где он стоял.
И так с каждым из них.

0

Minigame in SF?!!!!!!!!!!!!!!1 Ну скажи уж хоть ты, пожалуйста!

0

Миниигра в SF заключается в том , чтобы спасти морских котиков от акулы.Её можно найти на пирсе 39.
надо подойти к левому биноклю чтобы её включить.чтобы её пройти нужно с самого её начала очень
быстро нажимать прыжок.Жмите пока не напишет,что миниигра пройдена.

0

у меня не включается игра...
только он начинает писать загрузка, как тут же вылетает...
что делать?

0

Эту фишку я нашел случайно и за неё дают как раз 500 баксов.
В колледже от места где начинаешь играть едь налево вдоль дороги пока не увидишь слева от себя
маленький неприметный трансформатор (зелёную будку с желтой молнией).
К ней есть подкат на который ты должен ехать.
Делаешь на трансформаторе Lip Trick и провода у тебя над головой наченают светиться.
Также справа на экране появляется что-то типа процентного измерителя энергии,
цифры на котором растут.
Теперь едь на 2-ой этаж автостоянки и оттуда гринди полюбому проводу
(желательно по тому что длиннее).Напряжение начнёт снижаться.
Гринди по проводам пока оно не снизится до нуля и тебе дадут бабки

0

Я не знаю как тебе помочь Zack, но у меня есть несколько предположений.
Напиши пожалуйста на форуме какая у тебя оперативка, процессор и.т.д.
Ещё проверь, если ещё не проверил ,может быть заработает
с английской версией.Напиши если работает.

0

Zack а утебя игра на двух CD??? Если нет, то может убогая копия попалась,если на двух, то тогда второй вопрос: ты с обыкновенного CD запускаешь или с виртуального ?? У меня раньше на виртуалке стояло плюс я записал в режиме EASY ,так тоже вылетало.
Запускай игру с оригинального диска или копируй на виртуальный
в режиме EXPERT тогда вылетать не будет.

0

Здорово kinson!!! Пишет тебе B@Ho!!! Я тоже прошёл THPS4 на 100%,собрал все бабки и т.д. и т.п.
Кстати,мой личный рекорд за одно комбо-24.489.837 очков (только с одним кодом на режим SLOMO)
СЛАБО!!!???
B@Hо и kinson FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слыш вЯно, не ***ди у меня на форуме. Ты не все Гэпы сделал.
Кстати он мой друган.И если хотелось поболтать ,то можно было
позвонить, а не мой форум за***ать.

0

Хоть это и форум THPS4, но все равно подскажите, если кто помнит, как в THPS3 открыть видео Gearbox Tribute ???

0

Вопросы:
1) В коне не могу пройти еще даже не про задание которое Хок дает, надо сделать каких то 5 bum ollies, мне кажется когда я давно играл там бомжи летающие были , их надо было перепрыгивать, а теперь их нет. Может у меня диск левый. PS Устанавливал тогда и сейчас с разных дисков.
2)Как в карнавале проехать по аттракциону наверху, там постоянно в эти тележки врезаешься, а перепрыгивать их бесполезно.
3)Что за красные точки появились на мосту в колледже после того как там 21 задание пройдешь. Мост где розовых слонов надо было собирать.

0

в Коне эти самые бомжи под рампами валяются, тебе их перепрыгнуть
надо.Один у большой рампы, где птички сидят, другой у квотера налево от старта уровня около края карты, следующий у квотера прямо от старта(едь вперед до конца карты и окажежся на скейт-площадке, так вот там стоит этот самый квотер скраю от площадки),
потом сзади от старта стоит копмлекс разгонок,следующий под ним,
а вот последнего попробуй найти сам, а то я игру давно прошёл и чёто
не припомню где последний валяется, а если впадлу скинь мне своё
мыло на elder@mail.ru ,так я тебе попоже поподробней напишу.

0

В карнавале когда берёшь задание с тележками, надо выждать момент когда тележки прямо за твоей спиной и в этот момент прыгай
на релсьу и скользи вниз.Когда проскользишь почти круг ты начнёшь скользить вверх, проскользи примерно треть и спрыгивай вбок -- задание сделанно.

0

Спасибо, с бомжами в прошлый раз я проходил, просто в этот раз диск паленый попался и когда начинаешь задание , то на этих местах их просто нету. И если такая хреновина получилась можно как нибудь еще пройти этот тур?
За карнавал спасибо, что-то сразу не дошло :-) Сейчас буду пробывать.

0

Вот еще в нагрузку пару вопросов :-)
1) В shipyard как делать Gap the suspended conteiners.
2) В Zoo как Get kong in his cage (у меня только одна створка открывается).
3)И как у Rune Gufberg делать 3-ий трюк в про-челлендже.
ps по рельсам проехал в карнавале.

0

Насчёт контейнеров.Они весят над складом других, стоящих на земле.Надо забраться
в один из них и перепрыгнуть из него в другой.Задание достаточно сложное,
с 1-ого раза не получится.
Насчёт Конга.Надо делать лип-трик на двух перекладинах в трубе.Если вторая створка всё-таки
не открывается, то попробуй поставить Англ.Версию. Если и с ней не получается, то это наверное Глюк.
Про Руна Глифберга.Прошу написать в какой зоне Про-челендж, т.к. Я по именам их не запоминаю.

0

Конга прошел, примитивное задание, просто с разных сторон надо lip trick делать ...
В shipyard всё делаю как надо, сначала 2 spine tran. пока до высшего не доберешся, потом перелетаешь в подвешанный и из него еще раз на другую сторону. Мне кажется я его в прошлый раз уже проходил, наверное, это опять глюк диска.
У меня англ. версия...
Pro Challenge - делатб трюки в 2-ух бассейнах рядом с вышкой, вот 3-ий трюк это вроде надо сделать лип трик на крыше дома, если да, то я просто не могу до нее допрыгнуть. Подскажите.
Вот можно сказать я прошел игру, остались только туры в которых надо очки набирать и большие комбо, с этим у меня большие проблемы.Всё остальное сделал.Скажите уж кто-нибудь как же денег побольше набрать.Думаю тут дело не столько в умении раз 170 туров прошел, жду tip-ов :-)

0

Чтобы очки срубать надо либо помнить хорошие места, т.е. длинные перила, гэпы, эйры и т.д., или в рампе колбасить комбо с ревёртом.
Я обычно набираю очки по перилам(привычка после thps2), но в уровнях типа Кона или Шипьярд лучше ставь special grab, статсы
на эйр и хангтайм, шуруй в пул или рампу и набирай сколько влезет, только приземляя трюк делай ревёрт, сразу мэнуал, и снова вылетай.Когда привыкаешь,
нулевым героем 200 000 за комбо покажутся не сложнее чем простой флип на флэту.

0

На счёт прочеленджа Руна:
там есть лип трюк на крыше, а вот как допрыгнуть: вылетай с противоположного квотера(отосительно стены дома),желательно приземляй в свою стойку т.е. не свитч, и заезжая на квотер у стены нажимай два раза вперёд и отпускай прыжок, а в полете нажми на лип трюк. Когда ты нажимаешь вперед,вперед и отпускаешь прыжок он делает boneles или fastplant, у каждого героя своё, и от этого вылетает выше.Хотя в жизни c boneles''''ом или fastplant''''ом выше не прыгнешь(по себе знаю--сам катаюсь). Я делал в этом задании лип трюк на стене которая идет параллельно дороге, но помоему это не третий трюк в прочелендже, а третий трюк--это лип трюк на периле водокачки (клавиши: назад+влево+гринд)

0

А у меня два проблема:

номер рас: прочелендж за девушку. Я понял, что надо делать так: гринд на ледже->прыжок на перила->прыжок на перила->через стену, с перил, на гринд на ступеньку->и на доски. Всё чётко по заданию, ну там где камера в момент дачи задания едет. Версия английская.

номер два: Гэпы:-)

Алькатраз:
Swamp Gap

Лондон:
Me Saffolding

Зоо:
Move like monkey!

Доки:
CircleT

Чикаго:
late 2 go
grassy manual
ferry to surface streets
river barrier manual

Кона:
Crusty connections.
Ledge2Lip
Wild man's bomb drop
TC'deck gap(ЕМНИП,как то так...)

И просто НАСТОЯЩЕЙ ЗАСАДОЙ стал...

Карнавал:
Cock to ledge
Banner Up
Congrats your first ollie
Gummy the gator
High lip gap
Haunted teacup gap
swamp escape
thrill ride
limp noodle
abstructor lip manual
almost never soft
dragon roof gap
что то там chilly dog

Сделал 189 миссий. Обращайтесь - помогу.

0

Я прошел обсалютно все, но перейду к делу:
Скинь мне на мыло все гэпы которые ты не зделал и через пару часов(или на следующий день) я тебе перешлю описание
их выполнения.

elder@mail.ru

0

Combo я так и делаю:
Подпрыгиваюна рампе, делаю спешл, реверт, мануал, опять спешл(другой), так пару раз пока скорость не упадет и потом lip trick, но все равно этого очень мало. Возможно я неправильно делаю лип трик, я встаю на скейт или рука и потом попутно с держанием баланса просто шлепаю поочереди на клавиши 4 и 6 ( K & G).
ELDER , письмо для SAD не удаляй, мне перешли(чтоб лишний раз потом не писать), а то я пока гапами и купюрами не занимался, только миссии выполнял.

0

Можно ещё перед этим покататься, гринды поделать, желательно с гепами. И не забывайте что скейтер аля Звёздный Воин делает за один спешел ~75.000 А если его умножить на 40?!?!:-)

0

Да! И опишите всё таки кто нить ход выполнения Прочелендж за даму. Ну ни в какую...:-(

0

SAD, что то я не увидел у звездного воина такого сверх спешела, у него они все маленькие, а где высоко подпрыгивает тот всего лишь 1200.
А про ПроЧеллендж с бабой напомни что надо делать и в каком туре.

0

Немного терпения и за даму напишу.....

0

Прочелендж за даму:
Трюки там написаны на экране.
Где делать: 1я тройка трюков - едем вперед к рейлу, скользим вниз по рейлу для разгона, и

за забором вылетаем с небольшого подьема, приземлить надо на листы фанеры кот.

постелены на ступеньках за стеной.
2я тройка - все просто, едем вперед и прыгаем через дабл сет(двойную лестницу) с трюком

который напишут.
3я тройка - едем вперед, НИКУДА НЕ ПОВОРАЧИВАЯ, перепрыгиваем бардюр и попадаем
на маленький трамплин...(самое интересное)...с которого надо улететь в самый низ, прямо
в канализационную канаву.В этой канаве еще берется задание у заключеного, у того кот.

сидит под решеткой.

НАВЕРНИКА ВОПРОС -- КАК ЭТО ВСЕ ПЕРЕЛИТЕТЬ? А ВОТ: убираем статсы с

рейлбаланса,менуалбаланса,липбаланса (все равно здесь это не пригодится) и ставим их

всех на air,hangtime,ollie,speed ... и Элиса превращается в СпайдерМэна.

0

Блин, ну обьясните мне как кто нибудь из набрал например 500000, какие трюки именно вы делали, а тоя уже запарался, всё прошел, и только около 8 туров на деньги не могу пройти.

0

Алькатраз:
Swamp Gap - когда ты стартуешь, то сразу за поворотом налево будет вход на лестницу с

козырьком, а над поворотом провод.Прыгай на провод, а с провода на козырёк, вот и гэп.

Лондон:
Me Saffolding - за центральной колонной есть недостроеная колона, сделай по её верхней

части лип трюк.

Зоо:
Move like monkey! - над вальером с макаками есть козырек, а на козырьке белая

стенка.Скользи по стенке против часовой стрелки т.е. направо и спрыгивай вниз на

провод(там увидишь--он подвешен).

Доки:
CircleT - надо сделать лип трюк на какой-то арматуре или вышке.Где?? Здесь:
едешь от старта налево(там ещё рельсы) и видиш прямо перед собой дом,у стен

подставлены квотеры, дом еще как бы надломан во внутрь(если представить сверху).
Слева от дома стоит еще здание(говнисто-коричневого цвета), на него залетаешь когда

собираешь слово C-O-M-B-O.Так вот у "надломонного" здания слева сверху и есть эта
арматура.Залетай и делай лип трюк.

Чикаго:
late 2 go - стартуешь и у дороги поворачиваешь направо,в конце у стены стоит спайн левее

домик с квотером наверху, еще левее рампа(тоже у стены)А ВСЕ ЭТО РЯДОМ С

АВТОБУСОМ КОТ. ПОД ОСТОНОВКОЙ СТОИТ.Запрыгивай на домик и прыгай с него на

маленькую стеночку(с домика только на нее можно прыгнуть, она еще небольшим

полукругом идет от дороги к домику.Не забудь нажать клавишу гринда чтоб за стенку

зацепится.

grassy manual - прямо впереди от старта идет длинный газон у стены(типа клумба),сделай

по ней всей мэнуал.

ferry to surface streets - внизу у речки стоит яхта,спрыгни на её нижнюю палубу и увидишь

такой маленький трамплинчик, а сзади квотер.Вылети с квотера ,чтоб набрать скорость и

прыгни с трамплинчика на улицу...ДА ДА ЧЕРЕЗ БАРДЮР ПРЯМО НА ДОРОГУ.

river barrier manual - зделай мэнуал по выше перечисленному бардюру(он тоже какбы

надломан).Только надо сделать по всему а не по половине.Давольнотаки сложный геп.

Кона:
Crusty connections. - сразу от старта поверни налево и увидишь трибуны, а перед ними

маленькую лесенку.Скользи по лесенке и перепрыгивай на трибуну.

Ledge2Lip - вперед от старта идет пул в виде змейки, а на каком то участке по правой

стороне к нему почти вплотную подходит белая деревянная стеночка, она еще гозон

огораживает.Проскользи по стеночке к пулу и прыгни на его правую сторону,как только

начнёшь скользить по пулу дадут гэп.

Wild man's bomb drop - читай ниже...

TC'deck gap(ЕМНИП,как то так...) - сразу со старта поворачивай налево и увидидишь

бетонную рампу(между площадкой на которой стоишь и пулом), прыгай на верхнюю

площадку(левую кстати) этой рампы - вот и гэп ,спрыгивай дальше в пул, желательно
поближе к его левой стенке и подальше вперед и получишь Wild man's bomb drop...если не

ошибаюсь...


Карнавал:
Cock to ledge - скользи по краю курятника в сторону старта и перепрыгивай на красный

полосатый козырёк.

Banner Up - там есть отракцион,где на крыше что-то типа большой тарелки крутится, а от

дома к атракциону идет шнур с флагами.Попробуй проскользить по всей длинне флагов

вверх или вниз.



Gummy the gator - в болоте с крокодилом есть бревна,скользи по одному и перепрыгни на

другое.

High lip gap - сзади клоуна есть дом ужасов,а рядом корусель с чашками какими-то, у

корусели внизу квотер.Вылети с квотера и зделай лип трюк на краю к

Haunted teacup gap - там где клоун есть дом ужасов,скользи по краю крыши в сторону

карусели и перепрыгивай на карусель.

swamp escape - рядом с атракционом "лесопилка" есть болото с крокодилом.Скользи по

бревнам в этом болоте в сторону от лесопилки и выпригивай в конце брёвен за ограду

обратно к атракционам

thrill ride - там где карусели у большого здания есть козырек, скользи по козырьку и

спрыгивай на рельсу "американских горок".



abstructor lip manual - сзади крутяшегося "блюдца" (абдуктора) есть извилистая

грань,зделай по всей грани мэнуал.

almost never soft, limp noodle, что то там chilly dog, Congrats your first ollie - вылетай

паралельно столбу с циферблатом(это где клоун)

dragon roof gap - попробуй попрыгать на крышу атракциона (где телега по кругу ездит в виде

дракона) с крыши дома или наоборот с атракциона на дом.



Прости за неразборчивость , просто я давно не рубал в THPS4 т.к. сейчас рубаю в THPS3.
А насчет гепов в карнавале могу сказать следующее- там где стоит клоун есть вышка

между квотерами , на ней еще циферблат, попробуй повылетать между квотерами на разной

высоте (даже не нажимая прыжок) там за разную высоту разные гэпы дают.Я там нашел

гэпов 5 примерно. Что не сделаешь пришли мне на мыло - попробую найти или

поразборчивее обьяснить.
Если че, обращайся.

0

Я к примеру первый трюк делаю с нолей,обычно one foot tailgrab,на 900градусов,реверт на ноусмэнуал,judo madonna,на 720градусов,реверт на ноусмэнуал,method,на 720градусов,реверт на ноусменуал......и т.д.....в конце обычно делаю ho ho sad plant,реверт на rysty slide manual , т.к. скорость падает.....и в конце стоя посередине рампы на каком либо мэнуале завершаю semi flip на 180 градусов.

p.s а ты когда гребы крутишь ты клавишу grab удерживаешь????
Если нет то попробуй.....если да ,то всё приходит с опытом....

0

Вот можно сказать только что поставил личные рекорд 804570.
Я сначала набирал special. Потом еду на рампу, делаю Indy 900, revert, manual, прыжок 360 varial mcflip, revert, manual, еще какой то трюк на 5000, опять revert, manual и ltkf.special lip trick, потом долблю на клавишам 4 и 6 как ненормальный пока не потеряю равновесие.

0

Народ, простыми Спешлами вы не сможете много набрать.Есть один проверенный способ, который принёс мне рекорд 26739215 очков.Ищите RAIL подлиннее, встаньте прямо рядом с ним и остановитесь.
теперь делаем MANUAL на месте, набираем трюками на МАНУАЛЕ SPECIAL.
Теперь надо резко прыгнуть и встать на RAIL с как можно меньшей скоростью.
НАДО СДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРЮК-ГРИНД!!!!
В конце Рейла спрыгиваем и встаём на мануал.опять вертим на нём трюки(как можно больше, 50-60).
Когда вы спрыгнете с мануала, то если вы всё сделали правильно, у вас будет не меньше
2000000 ОЧКОВ!!!!

0

Помогите с Gap' ами , а то уж сильно хочется добить это игру.
College:
Into the river
Traffic ligth grind
SF:
Over grind hop
Alcatraz:
Cellblock roof 2 exersize yard wall
Gutter punk
ledge2pipe
rising from the gutter
roof2rail
sik sewer ledge manual
skate attik (ну никак не получается)
Who bombed the bathroom? spine
Kona
Way transfer
2 wheelin the blue line
double wedge
little hut gap

Думаю, пока хватит.

0

Into the river--едь к постаменту с высоким флагом.Рядом есть пустой канал и мост через него.рядом с мостом у высокой стены есть рампа.Прыгай на ней в сторону канала и приземлись на рампе в канале.
Traffic light-- просто сделай гринд по верхушке светофора.

0

Спасибо, а про другие уровни скажешь?

0

Теперь из первых 4 уровней осталось:
SF:
Over grind hop
Alcatraz:
Gutter punk
ledge2pipe
rising from the gutter
roof2rail
sik sewer ledge manual
skate attik (ну никак не получается)
Who bombed the bathroom? spine
Kona
Way transfer
2 wheelin the blue line
double wedge
little hut gap


SHIPYARD
Awning hop
Dock transfer
Ledge2rail
rusty lip
roof smash transfer
ventilation claustrafobia
run3!!!
rusty old ramp channel gap
rusty roost ll
LONDON
Canada bomb
ZOO
Pop rock
Backwoods path
Big moat transfer
Low tide
What a long planter
You big gorilla
Aqua sign gap
Big surf
Over the hills(так и не понял как делать)
Tidal wave

0

Теперь осталось это:

SF:
Over grind hop
Alcatraz:
Gutter punk
ledge2pipe
rising from the gutter
roof2rail
Who bombed the bathroom? spine
Kona
Way transfer
2 wheelin the blue line
double wedge
SHIPYARD
Awning hop
Ledge2rail
rusty lip
run3!!!
rusty old ramp channel gap
rusty roost ll
LONDON
Canada bomb
ZOO
Pop rock
Backwoods path
Big moat transfer
Low tide
What a long planter
You big gorilla
Aqua sign gap
Big surf
Over the hills(так и не понял как делать)
Tidal wave

0

Теперь осталось это:

SHIPYARD
Awning hop
rusty lip
LONDON
Canada bomb
ZOO
You big gorilla

0

Awning hop - впереди от старта есть козырек, по левому зданию, а под ним есть крылечко в виде трапеции. Прыгни с крылечка на край козырька(на гринд естественно).

Rusty lip - ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ...сзади от старта есть квотер, вылети с него и зделай лип на каркасе над квотером.

Canada bomb - справа от старта на крыше есть большой плакат НОКИЯ,
если смотреть на плакат, то по левую руку чуть внизу, но тоже на крыше есть рампа.Тебе надо вылететь с рампы вправо и приземлиться
в квотер у фонтанов.

You big gorila - ЕСЛИ ТОЖЕ НЕ ОШИБАЮСЬ.....справа от круглого здания, с которого ты прыгал на слона, есть грань идущая мимо жирафов и вальера с горилой.....попробуй проскользить по всей длинне грани.

0

Все гапы сделал и игры прошел. Не могу теперь собрать 3 купюрки в алькатрасе.Помогите.
Одна рядом с обломанным краем крыши алькатраса(там наверное просто попасть надо).
Вторая рядом с местом где в бейсбол играешь высоко над началом как ехать по трубам(не знаю как и откуда допрыгнуть).
И третья в кроне деревана второй тупени где надо делать мануал в каком то из туров(не могу до туда дорыгнуть).

0

Congratulations!!!!!
Наконец-то всё прошел.
Спасибо всем.

0

Уже все купили THUG2? Если да- то заходите на мой форум по его прохождению!!!

http://www.playground.ru/forums/thps4/43710/

0

Люди! Хотя вышел UNDERGROUND2, не стоит забывать о старой-доброй серии ProSkater!

0

Кому интересно все коды на CHEATS.RU

0

Это правильно - я сейчас с гепами разберусь в THUG2 и буду заного проходить THPS1...соскучился!!!....

0

Подскажите какие есть еще миниигры,кроме как в колледже, с-ф,алькатрасе, и карнавале, а то я все сделал и гапы и цели, только денег до ста тыс. не хватает...

0

А ты напиши какие ты зделал и я тебе отвечу какие еще надо зделать. И кстати попробуй пройти миниигры не один раз, ведь из них можно выбить толе 500 , толе 1000

...И еще..ты зделал миниигру в колледже с электрощитком???

0

Да все миниигры что я нашел я обчистил полностью, а вот что за щиток я не знаю...

0

Короче, слева от старта в маленьком переулке есть щиток.Зделай по нему лип трюк, быстро спрыгивай и шуруй на провода, когда число на экране опустится до нуля дадут 500$.....если непонятно, то здесь на форуме есть более подробное обьяснение от Кинсона.

0

Помоги с мини играми, я за..ался, сделал 1.щиток, теннис. 2.морские котики с акулой. 3.мячики. 4.нет. 5.нет. 6. драчливые телки. 7. обезьянки. 8. стрельба
и все. что еще???

0

Подскажите что в зоопарке означает "простоять на хвосте слона", а также как в последнем уровне опустить мост

Заранее спасибо!!!

0

Как в зоопарке открыть дверь к челу у которого задание,он стоит в аквариуме,там ещё акула такая большая

0

как в морском порту пройти поезд, и хихфлип ФС иверт?

0

ГРАФА АЦТОЙ !!!!!!!! Ужас , испоганили прикольную серию !!!! Такой тупой графы я со времён ПС1 не видал !!!

0

Графон довольно таки хороший. У меня не на макс, но у брата на GF4 отлично. В обще-то у меня вопрос по поводу как пройти про трюки, когда набрал 90 голов. Чё-то не врубаюсь я. У меня, как и у Zack(а) была проблема с вылетом из игры при загрузке, просто я клонировал игрушку, при этом поменялся путь и метка диска. При загрузке игры система ссылалась на оригинальный путь и после её загрузке вылетала.
Я отредактировал образ с оригинальной меткой THPS4 и, играю. Может ты тоже приобрёл такой левый.
Ещё такая фигня может быть, если ты завиртуалил игрушку (в моём случае nero) и при её запуске у тебя в cd-rom стоит чужой диск, вытаскиваешь диск - игра запускается.

0

Помоги! Либо я дурак, либо я что-то не так делаю! Как сделать трюки над мостом в Чикаго которые даёт коп! Я прыгаю, делаю, но ни струя не получяется! Долблюсь уже хз скоко!!!!!!!!!!! Зарание спосибо!!!!!!

0

Spookky

Это очень пожоже на баг - у меня тоже самое :(


ЛЮДИ! Вышлите кто-нибудь сейв с открытыми Прочеленджами, плиииз.... :) Ну или все сейвы, где пройдено почти всё - ну очень надо... ;)

croman(собака)rambler.ru

0

а как выкачить музыку из игры??

0

Насчет Чикаго трюков над мостом, тоже самое и в Сан-Франциско даркслайд по перилу, если не получается, установите английскую версию игры, у меня тоже не работало нифига, поставил английскую - всё работает.
Я тоже заинтересован выкачкой музыки из игры.
И кто мне подскажет IP адреса серверов?
Мой e-mail revan@ua.fm

0

если ты всё знаеш скажы мне пажалуста IP какихта серваков ! иль ваще как по нЭту играть ??

0

Народ помогите!!!Как пройти GAPS в College:
Plaza Jump!
Kiosk Hop!
Bench to Bench!
Higher Learning!
Off the Lil Kicker!
Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!

0

Plaza Jump
Выбери задание 'Combo the Benches, Stairs and Flag Pole'. Слегка поверни влево и езжай прямо от начальной точки задания. Подпрыгни и сделай грайнд на первом углу скамейки. В конце скамейки, прыгни и начни грайндить бортик который рядом со ступеньками, а проще просто выполни начальный этап этого задания и все

Kiosk Hop
Ну это вообще простой гап, грайнди киоск и потом просто прыгни с него и все, если не получится то пргыни на грайнд какой нибуть пирилы

Bench 2 Bench
вобще где ты брал задание набрать 70.000 там есть изогнутая скамейка синего цвета(вроде) вот тебе нужно то ли сделать на ней грайнд и прыгнуть на другую скамейку или наоборот

Higher Learning
Выбери задание 'Nail the tricks they yell out' . Справа от тебя будут синие пирилы, делай на них райнд и под конец прыгни с них на грайнд на платфоре выше дверей

Off The Lil Kicker
Кароче выбери задание 'Collect the S-K-A-T-E letters' . Повернись немного налево, там увидиш лестницу такую и по бокам этой лестницы будут как бы бортики такие, вот на бортик можно заехать, вот заезжай на этот бортик и прыгни с него вот и все

0

Screamer Помоги с описанием этих GAPS:
в SF - Wire Hop,
Overhead grind hop,
Heading back,
Hubba spine,
Hubba Transfer,
Pad Manual East
Pad Manual West
Alcatraz - How"d you get up There,
Ledge-2-pipe,
Pipe-2-Ledge,
Rising From the Gutter,
Roof-2-rail
Sik sewer Ledge Manual
Watertower Roof lip
Super High Watertower Spine
Guards Walk 2 Step Planks
Switch back 1st leg

0

Ваще атас, я фигею, пол часа писал сцуко и под конец свет рубанули. ААААААААААААААААААААААА, придется заного, напишу посокращенней :(

San Francisco

Wire Hop - Прыгни с грайнда на грайнд проводов которые находятся над трамвайнымипутями

Overhead grind hop - В задании Manual the Overhead Walkway едь прямо и прыгни с грайнда на грайнд перил (с правой на левую)

Heading back, Pad Manual East, Pad Manual West - Просто сделай задание Manual the Pad in both directions в одно комбо. Если незнаеш как его делать то вначале есть типо площадки, мануаль ее до самого конца, потом мануаль вперед к квоте, прыгай на квоту для скорости делай реверт и снова мануал и едь обратно по это площадке.

Hubba spine, Hubba Transfer - Выбери задание Collect S-K-A-T-E letters едь прямо, прыгай вниз, сделай трансфер\спайн трансфер через спайн который там стоит.

Alcatraz (мой любимый уровень)

How'd you get up There - Где бассейны, водня башня, и задние тюрьмы, кароче разгоняйся с басейна и делай липтрик на крыше тюрьмы.

Ledge-2-pipe - Задание Manual The Switchbacks, спускайся по спуску по левой стороне и рядом с концом спуска прыгай на грайнд бордюрчика (сразу после лесенок) под конец грайнды прыгай на грайнд трубы.

Pipe-2-Ledge - В самом низу уровня (где еще в бейсбол скейтом игарть можно) есть три трубы, едь к ним и грайнди ту что посередине, под конец спрыгивай с нее на грайнд бродюра.

Rising From the Gutter - Канализация (где еще зэк тебе задание давал) слева от нее Домик стоит, справа склон (запомни этот момент) кароче делай грайнд по крыше этого домик, быстро спрыгивай на крыше и грайнди самый верхний рельс и прыгай оттуда (вроде так, точно не помню уже)

Roof-2-rail - Задание Pull off Mullen's Tech Trick. Едь прямо, с рампы прыгай на грайнд крышы, в конце крышы спрыгивай на грайнд рельса который идет вокруг пирса

Sik sewer Ledge Manual (вне сомнений один из сложных гапов этого уровня) - кароче помниш тот момент который я тебе говорил запомнить? :) так вот забирайся вверх по этому склону, едь прямо к дому( не тот который слева от каналиации а серый такой) вот кароче на этом склоне есть бордюр, который разделяет этот склон и канализаци, втоя задача промануалить весь бордюр от начала и до конца.

Watertower Roof lip - Где бассейны и водная башня, просто сделай липтрик на это башне

Super High Watertower Spine - Там же сделай спайн трансфер с бассейна в водную башню, токо тебе надо перелететь через практически самый верх этой башни - деревянное кольцо.

Guards Walk 2 Step Planks - этот гап сделаеш во время задания Elissa's Pro Specific Challenge

Switch back 1st leg, Switchback 2nd Leg!! и MANUALED THE WHOLE THING!!! - их сделаеш во время выполнения Manual the Switchbacks

0

Что бы пройти игру на 100%, как я считаю, осталось пройти 2 гепа и 1 мини-игру (если их всего 10). Сейчас у меня в "Прогресс" 98300$ или 98200$.
Помогите, пожалуйста, с:
1) Switchback 2nd Leg!! в Алькатразе (не путать с Switchback 2st Leg!! который делается на втором повороте на Manual)
2) Netting Destroyed в Лондоне (там их 2: один делается при grind в миссии спасти слона и пишется с маленькой буквы Netting destroyed, второй с большой Netting Destroyed - он мне и нужен)
3) Я читал что за все гепы дадут 1500$, и получается недостаток в сумме. Значит осталась мини-игра
Пройденные мини-игры:
колледж - 3
сан-франциско - 1
алькатраз - 1
зоопарк - 3
лондон - 1

0

Слухайте, народ, помогите плиз!
У меня игра в два раза больше экрана почему-то(
Играть неудобно...
Что делать?
Помогите!

0

Пробовал, там просто надо было полноэкранное сглаживание отменить.
Уже разобрался))

0

не понимаю, как в shipyard'е сделать мануал по катающейся хрени, ну типа прицепов четырех вместе связанных.. в самом начале.. вроде бы сделал по первому, потом с прыжка на второй и т.д. до последнего - и ничего.. даже гапы не показал или что нить типа этого(((( прыгать что ли нельзя??

ну в общем помогите мне пройти миссию с мануалом по "поезду" в shipyard плизз))))))

0

Я за раз 900,000 очков набрал

0

хахахаха набрал он 900к! вот я набрал 2,400,000 за одно комбо вот я звэр (http://img139.mail.ru/img139/5172/123123xe0.jpg) ! правда это еще не предел...

0

кстати у меня созрел вопрос, как подключится к интернэт серверу? у меня просто всегда список игр пуст, или надо по какому-то АйПишнику подсоединятся или.... может кто знает, а?

0

Подскажите как в уровне колледж выполнить задание, где стоит Тони Хоук рядом с рампой, а оно звучит так: "Hey! want to try this trick? I just learned it myself. Get your SPECIAL meter full and then nail 360 Varial McTwist" стрелка вправо и вниз + G, много раз пробывал, но никак не получается выполнить, подскажите пожалуйста как выполнить? может я что-то нетак делаю.. :-?

0

Скажите как выполнить в про миссии где два бассейна последнюю 8-ую миссию

0

Где эти про задания? Я набрал больше 90 очков. У меня при выборе уровня написано: "про задания в парке кона". И где они там?

0

Пиплы помогите...
В Сан фране как пройти миссию где туристы просит сделать тёмный слайд на перилах.
Я набрал специал делаю и нифига не выходит...На каких перилах делать надо?Делал на всех и нифига((
Или в зоопарке что нужно сделать чтобы попасть в дельфинарий?И что нужно делать с чуваком который стоит около слона?

0

Я скачал тони хок про скейтер 4,у мя игра каждые три секунды останавливается и дальше работает,играть невозможно чё делать?????

0

Axel_low тебе надо английскую версию или другой тоны хавк

0

И у меня вопрос, как пройти задания там где в алькатрасе фотограф возле заброшеного дома или дири

0

Привет, помоги мне если сможешь.

1) Миссия в Чикаго у моста стоит смотритель просит сделать Тройной хилфлип. Делаю ни чего не даёт и не меняется.
2) Проф. соревнования у Родни Маллена должно быть в В парке Кона, хотя там ни кого нет.
3) Проф. Соревнования у Джеф Томаса в Колледже сделать надо фс 5-0 делаю тоже не происходит не чего. Мб что не так объясните)
4) ПРоф. Соревнования Руф Мифберг в алькатрасе, там на каком то месте нужно сделать перекат с опред. трюком. Хз как делать, не выходит.

Вроде всё, помоги чем сможешь.

0

Осталось последнее задание а я не могу его пройти!!!!! ПРОФ вызов в Лондоне. У меня не получается FS Хилый гринд
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

как сделать последний трюк в про челедже руна подскажите плз? точнее где его надо делать?

0

не могу не как пройти миссии
1. в зоопарке видно что за дверьми есть миссия от тюленей в лево, но не как не могу к этому типу пробраться, собственно вопрос как пробраться к нему?("просмотр целей" это 11 миссия)
2.на пристани "мэнюал комбо на поезде"
помоги, то это последние две миссии которых я не прошел(((

0

akoqotytblynet
1. В зоопарке чтобы пройти в аквариум надо спрыгнуть на голову слону, который стоит рядом с вальером для слонов, спрыгнуть надо с крыши, там она одна).
2. Насчет мануала на поезде - сам замучался проезжаю и нихрена не происходит, хелп! Кто знает, как пройти эту миссию.
Еще бесит что в нете нет ни одного сайта с прохождением игры((
Да, кстати объясните мне как искать гепы? Тупо кататься по уровню или есть какой-то способ?

0

как перепрыгнуть через мост в чикаго???
в коне спец задание "найти 7 геп каналлов"???
только у меня русская версия???

0

Подскажите пожалуйста как сделать Rusty Slide Manual вообще непонимаю как делать Manual спецтрюки!!! как пройти про соревнование Jamie thomas!!! там написан трюк которого вообще нет!как пройти про соревнование rune glifberg я не могу допрыгнуть до крыши тюрьмы!!!

0

блин помогите, как демку записать в THPS 4???

0

Привет, я игнаю в ТОни хашк 4, и играл раньше в Плестейшен 1, я немогу разобратся как прыгать на перила, у меня неполучается зацепится за перила, , какие кнопки жать?
------
управление у меня на
2- прыжок
0 ins - переворот
и так и далее

0

Такая же проблема, как и у "никита_228" - "как перепрыгнуть через мост в чикаго???"
Самая последняя местность, все задания выполнил на УРА! А вот там с мостом проблема, делаю все правильно трюк, и нифига. Я уж подумываю что Баг в игре что-ли о_О

0

так и есть, если версия не английская. тебя просят сделать трюк по английски, а ты его выполняешь по русски))) прикольный каламбур

0

блинский, и что тогда делать то ?

0

качай английскую версию и перетаскивай свой сейв

0

помогите с трюками.не могу сделать трюки когда стрелочка по диагонали вниз.не буду перечислять все.как их делать?

0

сколько миссий в карнавале? у меня 14.

0

научите делать специальные трюки пожалуйста ?

0

SO LONG, ПС4... давно не заходил. переигрываю каждый год по разу. много всего произошло)

0

Это Сотое сообщение) спасибо тебе, форум) я тебя не забуду

0

"Pro Challenge - делатб трюки в 2-ух бассейнах рядом с вышкой, вот 3-ий трюк это вроде надо сделать лип трик на крыше дома, если да, то я просто не могу до нее допрыгнуть. Подскажите."
У меня там же проблема с 7-ой вроде. Нужно из башни сделать перекат в басейны сделав трюк. прыгаю туда не чо не происходит.
подскажите плиз.

0

плиз помогите у меня кода не водятся я нажимаю ок но он не действует

0

А спрашивать ещё можно?:) В общем такая фигня - в Коне надо сделать мисти флип через беседку, летя из розовой рампы в голубую. Собсно набираю спешиал, а перелететь не могу, т. к. он летит тупо вверх. чё надо сделать чтобы он летел вперед а не вверх?

0

Мне помогло на w(вперед) жать. (Только перед прыжком хорошенько разогнаться)

А я не могу пройти в доках, квест, где нужно собирать ключи по всей карте. Мне бы видюху с закономерностью. (я так в алькатрасе прошел)

0

Neizer, tonyhawksguide.com тут есть все видосы

0

Помогите пожалуйста что нужно сделать в полсденем задании у Руна Глифберга в про челегдже
а лучше напишите все задание их 8 вроде, еще раз пожалуйста прошу не могу только его пройти

0

Помогите открыть аквариум в зоопарке. И что делать со слоном??

0

Скажите пожалуста што надо жать штоби делать трюки на ровном месте????

0

Я в Сан-Франциско прошёл все задания кроме одного.Но это одно задание почему-то заблокирована.Почему?У меня Англ. версия.

0

Привет,слушай,а как в коне пройти задание где надо перепрыгнуть арку и сделать флип?Никак не получается высоко перепрыгнуть

0

Всем здрасьте . Я наверное покажусь глупым , но подскажите как делать лип трюки и спец трюки на контроллере xbox 360 . Или хотя бы как на клавиатуре , это делать . Ну или контроллер можно как-то настроить.

0