на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

ЛЮДИ ЧЁ , НЕ КТО ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ИГРАЕТ В THUG2?

Люди помогите пожалуеста! я не могу понять как в Tony Hawk's Underground 2 по инету играть! Короче на некоторые серваки меня пускает , а на некоторые нет , он пишит Connection refused!

И ещё ! я когда захожу в Host game и создаю свою игру , а потом говорю другу свой сервак ! короче он подключается а потом ему выдаётс ошибка Connection Refused!

Может надо патч скачивать , или чё другое! помогите ПЛИЗ!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня тоже самое а вы зарегистрировались на gamespy а то у меня со второво раза подключает работают все сервера

0

а как зарегестрироваться? На каком сайте это надо делать! Зарание спасибо огромное!

0

все просто 1.запускаешь игру 2.заходи в главном меню в multiplayer 3.заходи в online игру и выбирай скейтера 4.у тебя будет грузится настройки интернета 5.там тебе предложат зарегистрироватся нажимай yes
ну или да короче какой язык у игры если не предложат там в меню будет строчка зарегистрироватся на gamespy нажимай ее вводи свой email и пароль которы ты хочешь и потом нажимай на самую низкую строчку он наверное тебя как у меня выдаст ошибку но со второво раза он тебя устоновит и потом ты сможешь добавить игроков в свой список и предложить им играть.вот и все если еще чо надо обрашайся

0

заходите на сайт www.thug2-red.narod.ru все о thug2

0

блин..у меня херня почти такая..тока у меня вобще не конектица к серверу,хотя я зареган на геймспай....мож кто подскажет чё делать?

0

Я короче винт поменял, а второй оставил болтаться в кормпусе. Тони Хоук остался на старом - я его перекинул папкой, запустил, но по Интернету играть теперь не могу. Как сделать что бы Windows видела его как установленного, без самой установки??? - диск я потерял.

0

А как зарегистрироваться на game spy =( там вроде платить нужно за это =((( объясните плиз,недалекой :O

0

Добрый вечер, предлагаю скачать Online Fix для THUG2 и THAW. Сейчас уже играют люди, но если вы хотите снова вспомнить былые времена как вы собирались с друзьями в онлайне то качайте.

Tony Hawk's Underground 2
http://thmods.com/mods/THUG2%20Mods/THEMOD%201.3.zip

Tony Hawk's American Westeland
http://thpsdb.prohad.net/THAW%20THEMOD%20OPENSPY.rar

0