на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

Музыка в THUG2

Как мона выдрать музыку из THUG2

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Легко и просто - вся музыка находится в формате bik, который открывается и конвертируется прогой Rad Video Tools. Вроде так - уже точно не помню. Если покупаешь игроманию, то поищи на дисках - она вроде в каждом номере есть. А если нету игромании, то поищи на ее сайте www.igromania.ru

0

Спасибо!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! но возник второй вопрос как выдрать музон из Tony Hawk's AMERICAN WASTELAND? Там нет звуков в формате бик

0

Вот насчет этого не знаю. У меня есть Американ Вестландс, но на нем очень хорошие люди сделали трещину... так что посмотреть не могу. Я поспрашиваю... если что-нить узнаю - напишу!)
А ты не знаешь чем мне помочь? Я короче, винт поменял и THUG2 остался на нем - я его переписал. У меня по интернету не получается. Что делать не знаю! Диски потеряны... переустановить не могу...

0

Всё что можно сделать это переустановить! Потому что при установке игра сохраняет себя в реестре, так же она и при установке получает инфу о подключениях к нету. P.S. ПЕРеуСТАНАВЛИВАЙ ИГРУ

0

Игру переустановил - диск новый купил... И все равно нормально поиграть не могу((( Вообще лажа какая то выходит... Все равно к серверу не подключается. Может его отключили?????

0

Я тоже не могу войти в интернет игру!!!! Пишет что не может соединиться с главным сервером... Если узнаешь как заходить то плс выложи здесь как

0