на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

Ваши рекорды?

Какие ваши рекорды (1 комбо) Пишите здесь, только честно!!!

У меня - 26 миллионов (в Австралии)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ни фига - поиграй по инету, там люди и не такое набирают!!!
А ваще я комбо 3 миллиона как не фиг делать набираю.

0

У меня максимум 150000 очков... А ты не паришь?

0

Я на Австралии натренировался - набираю 15 миллионов без проблем. Кто не верит - могу скрин прислать!!!

0

Все комбо делаю БЕЗ ЗАМЕДЛЕНИЯ!

0

А пришли ка мне скрин. Интересно позырить. Хотя это и не факт, может ты включил идеальный баланс.

0

На 26 скрина нету, давно это было, есть скрины на 16-18 лимонов, которые вчера специально снял

0

Да круто ты загнул, я только на 4 с хвостиком могу комбо забацать.

0

Я в THUG 1 набрал восемьсот миллиоиов

0

У меня в THPS4 такое комбо было, что я его даже посчитать не смог... Попал в какую-то багнутую яму и в воздухе в ней завис, начал делать мегакомбо, там где-то до десяти тысяч множитель дошел, может и больше, не помню, а потом из игры выкинуло ~

0

ГОНИТЕ ЧЕТА ВЫ-Я КОЕ-КАК В THPS4 1400000

0

Чуваки хва п*зд*ть без замедления он набрал 26 лимонов на соревнованиях люди такое не творят ну я без проблем набираю 500.000 - 700.000 тыс за комбо максимум что то около 2 лимонов набирал я не ПРО ТО СУТЬ ТАМ ВЫШЕ ЧУВАК СКАЗАЛ ПРО ИГРУ В ИНЕТЕ КАК ЕТО ЗДЕЛАТЬ ПАЧИ НУЖНЫ ИЛИ ЧТО ???

0

TmP, ты дурак... Чтобы пройти полностью игру, надо как минимум три миллиона уметь набирать (уровень Triangle, classic mode, высокая сложность).

0

Кефир сам ты олень я прошел режим Story и по Тони Хавкам я не спец вот по Андеграунд или контра другое дело а воше по пошаговым желательно RPG

0

ЛУЧШЕЕ КОМБО 10334123 12 ТРЮКОВ В МАНУАЛЕ...
ЛУЧШИЙ ИГРОК В THU2 НА КМВ
Я на этом деле собаку съел.
Так, что не грузите про соини миллионов жалкие читеры!

0

мда... малова-то вы набираете, я 28000000 могу набрать в лос анджелесе.

0

Я нвклепал 40 904 933!!!!!! В Филадельфии!!!Кто не верит,могу выслать скрин!

0

Я Вам посоветую: в скатопии проедте пол всему проводу(с самого начала) каким нибудь спешлтрюком, например Франклин гринд либо плавание с акулой, когда провод кончается, кейвмен или сразу в инструкция , а лучше ещё в мануал интертеймент, набираю где то лимонов 10

0

http://ceza.narod.ru/cEZA/valrar.rar - вот мой рекорд!

0

сам максимум набирал 46000 в нете (там кстати сложнее)но максимум что видел 2 800 000 000 (кто не верит заходите в мултиплаер_Online game_статистика_лучший комбо)ПРОВЕРЬТЕ!!!!А вообще Los Angeles самая темная карта.А еще есть такая тема в аэропорте и лос анджелесе можно вылезать за пределы карты . Вылазиешь в аэропорте перебегаешь на крышу потом прыгаешь вверх отталкиваясь от стены которой нет и черз несколько прыжков он зависает иделаешь какие хочешь комбо сколько хочешь времени

0

пордон сам набирал 46 000 000 вот теперь всё правильно

0

набирал 40 000 000 в Barselonе без читов. На проводе от подъёмников сначала даркслайд или Родни примо(только Rodney Mylenом)до 50 000,а потом меняя позицию повышал множительдо59,5 и спрыгнув мануал.

0

Лохи! Мой рекорд 32 млн в online, а с замедлением 108 млн. Если кто-то хочет научится так-же играть пишите на мыло :vs-parker380@mail.ru. Дам кучу советов. А официальный рекорд более 2 милиардов

0