на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

ВСЕ ГАПЫ Tony Hawk's Underground 2

Народ! Помогите с гэпами:
Бостон:
Flirting with Desaster
I'm a little teapot
Reading is Fun

Барселона:
Nixon Plant
Dragon's Tail
Butterfinger
Tower 2 Tower

Австралия:
Homemade Handrail
High bay Window Lip
Can Skip
Big Coping Jump
TC's Grass Gap
NO @$%#@$%# WAY!!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

boston я написал в kinson идёт на помощь.
barcelona:
butterfinger-едь налево к аркадной машине и прогринди по жёлтому автомату рядом с ней.
dragon's tail-едь к фонтану(где задание с трансферами),гринди по драконьему хвосту и прыгай и гринди по самой длинной скамейке в мире(когда прыгаешь с хвоста он далеко прыгает поэтому долетишь,не бойся).
tower 2 tower-гринд по всему маршруту кабинок(наверху едут),надо от одной такой башни до другой(это конечно непросто,но раза с третьего получится).
nixon plant-от начало уровня поворачиваешься назад и едешь на другой берег.слева в конце есть красная вывеска(в воде),надо прыгнуть с рампы на неё и сделать на ней стикер слэп.
australia:
high bay window lip-от начала уровня едешь направо,увиди дом с окнами(да уровня окон,тебе нужен верхний),надо сделать лип трик на верхнем окне,но допрыгнуть до него с рампы просто так не получится-разгонись,держась за машину,отпусти и прыгай на рампе и делай лип.
no $#^#^$$^ way!!!- лезь по лестнице наверх(лестница слева,найдёшь),перепрыгни на здание слева,развернись,гринди краю и прыгай в самом конце направо и гринди по периле ведущей в бассейн(не какие нибудь выступы а именно по периле,она небольшая) и гэп засчитан.
остальные потом напишу а то не помню уже как их делать.

0

Спасибо, KLiMoViCH!
Мне осталось сделать несколько гэпов, пройти Story Mode на нормальном и лёгком уровне сложности (на Sick я уже прошёл, но осталось в статистике сделать 100 tricks in one combo).
Да, вот ещё гэпы, которые я не могу найти:
Scatopia:
barn ramp manual
Huge Shsck gap
Sideways House Launch
(Все вышеописаные гэпы в Story Mode, в классике почти все сделал; может штук 10-15 осталось).
Заранее благодарен!

0

KLiMoViCH спрашивай про гэпы, помогу, чем смогу.

0

помоги с гэпами:
berlin:to the galleria
australia:homemade handrail,can skip,big coping jump,no ###%^$&$#& way!!!
new orleans:huge ALLEY drop,pole pop
skatopia:side bomb,side wall bomb,big slope hiptransfer,bowling manual,over the road garage bomb,porch manual
philly:funbox wheelie,funbox transfer,pillar fight,manual big stain ledge,rockin' the stairs,ledge 2 handrail
the triangle:wee channel gap,high to low,into the core,canyon jump,around the core,pirate ship lip,wide chin gap
school:hall pass,huge rail,sick hiptransfer,t 2 ditch
извини что так много!заранее благодарен!

0

Берлин:
to the galleria
Когда выполняешь гэп Third Tier на жёлтом здании, сделай wallride по стене слева, прогринди по выступу в стене, и оттолкнись от железки (железка - продолжение выступа) и прогринди по крыши галереи.

Австралия:
homemade handrail
После того, как голова кенни упадёт с крана и свалит столб не подалёку от мента, надо проскользить по этому столбу на небольшой скорости, а затем прогриндить по ледже справа.
can skip
Этот гэп делается га мусорном баке, неподалёку от бассейна, который надо осушить. Короче, делаешь на баке kissed the rail и гриндишь по по периле справа (перила на спуске).
big coping jump
Делается как coping jump, только с рампы левее и выше (которая после деревянных брёвен идёт)

Новый Орлеан:
huge ALLEY drop
Делается с крыши здания на рампу внизу, где мусор.
pole pop
Нужно сделать kissed the rail на 2 столбиках с лошадиными головами. Столбики находятся около тамвайных путей.

Скатопия:
side bomb
После трубы, которая кончается раковиной идёт трамплин, с которого нужно сделать acid drop в рампу справа.
side wall bomb
Тоже самое, только с трамплина нужно сделать wallride по стене слева и, оттолкнувшись от неё сделать acid drop в рампу справа.
big slope hiptransfer
Надо сделать hip transfer с рампы, которая находиться внизу большого спуска, по ней ещё вода с грязью стекает, на рампу рядом; маленький такой hip получиться.
bowling manual
Мэнуал по дорожке с кеглями, что между деревянной рампой и амбаром.
over the road garage bomb
Едешь по той стороне, где декоративный пруд, прямо. Далее будет трамплин, над которым один из улеев висел. Прыгаешь с него, пролетаешь над дорогой, и делаешь acid drop в гараж.
porch manual
Мэнуал под крыльцом дома, где стоит Tony Hawk.

Филадельфия:
funbox wheelie
Мэнуал по фанбоксу, что сразу перед стартом.
funbox transfer
В той части города, которая открывается тобой, нужно сделать следующее: прыгнуть с фанбокса и приземлиться на рельсу справа (а если с фанбокса на фанбокс, то гэп будет называться hobo transfer кажется).
pillar fight
Всё в тойже части тобой открываемой, надо найти столб с рампой и высоко взлететь.
manual big stair ledge
Мэнуал по большой ступеньке, которая ближе к фонтану.
rockin'' the stairs
Нужно на мэнуале, начиная с нижней ступеньки фонтана добраться до самого верха (примерно должно быть три мэнуала).
ledge 2 handrail
От стартовой точке едь прямо и гринди по ледже справа и, когда догриндишь до ступенек прыгни влево и прогринди по периле здания, той, что идёт кругом.

The triangle:
wee channel gap
На самом верху, на крыше единственного там здания нужно сделать трансфер над "дыркой" в рампах.
high to low
С левого и правого боков того же здания есть рампы, надо с высокой перелететь на рампу ниже. Лучше с левого, а то с правого бока у меня он приземляется и неизвестно от чего падает.
into the core
Сначала нужно проскользить по ракете вертолёта, чтобы открыть проход в здание. Затем гриндить по рельсе, что по центру здания и догриндить до трамплина, прыгнуть и гриндить по рельсе-проводу на верху
canyon jump
От стартовой точки разворачиваешься налево и едешь до треугольника. После тр-ка гриндишь по ледже слева. Гриндишь до конца, затем, когда она кончиться, прыгаешь прямо и гриндишь по каменной ледже.
around the core
Сделать into the core (см. выше) и прогриндить по рельсе-проводу до конца.
pirate ship lip
Лип на мачте, на пиратском судне.
wide chin gap
Когда начинаешь уровень, слева стоит рампа. Едешь чуть дальше и с неё делаень трансфер на каменную рампу.

school:
hall pass
На старте разворачиваешься на 90 градусов на лево и едешь. На траве, слева, будет лежать труба. Гриндишь по ней и без олли, просто падаешь вниз и опять гриндишь по ледже.
huge rail
После hall pass, с той самой ледже, на которой всё закончилось, прыгай и гринди по рампе.
sick hip transfer
С крыши дома, там, где кондиционер надо сделать hip вниз на ту рампу, что снизу у противоположного дома (на доме парень с обезьянкой на футболке стоит).
t 2 ditch
Спускаешься вниз и находишь триуголообразную рельсу. С разгона нужно на ней подпрыгнуть и приземлиться в канал без воды (над ним ещё мосты стоят). Если не долетаешь, то, на том месте куда приземляешься можно быстро нажать на мэнуал и опять прыгнуть в канал.

Ну, вот вроде и всё. Если что-то непонятно - пиши!

0

Пацаны, у меня предложение: ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ КОМАНДУ СКЕЙТЕРОВ!!! ТОКА Я КОДОВ НЕ ЛЮБЛЮ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!!!

0

ВСЁ, Я ПРОШЁЛ ЭТОТ.... TONY HAWK's UNDERGROUND 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Огромное спасибо!я почти все сделал из тех,что ты мне написал,но вот несклько мне не удалось:
Австралия:
No @$%#@$%# way!!!-я тебе его писал,но сам не сделал.я гдето прочитал про него,но у меня не получалось,может ты как-нибудь по-другому сделал?

Скейтопия:
barn ramp manual-вроде бы это там,где сайд бомб,но я оттуда делал мануалы и до начала уровня и куда только можно.
big slope hiptransfer-из той трубы типо течёт вода и сам хиптрансфер получается над кончиком этой трубы?я делал со стороны дома где стоит тони,с самой крайней части рампы под трубой и делал хип,но гэпа не было-подскажи что не так.

филадельфия:
ledge 2 handrail-когда гриндишь по леджу,прыгаешь на перилу здания впереди на ближнюю и на самый край(в том смысле что когда прыгаешь туда то гринд получается вправо в итоге-так у меня не получилось гэпа.
behind the pillar-не знаю как делать.
rockin' the stairs-делаю три мануала по ступенькам,где надо было мануал по каждой,гринд по каждой для других гэпов,дык не выходит гэпа!может я не там делаю?

триангл:
canyon jump- объясни пожалуйста поподробнее куда ехать и что делать,а то я ехал к ледже где король инопланетян ходит,куда дальше не знаю,да и леджу по моему я не ту выбрал.

школа:
sick hip transfer-я делал хип на рампу сверху здания с парнем-нет гэпа,а на рампу снизу у меня не получается сделать хиптрансфер-облом блин!

А также я тебя прошу помочь мне ещё с гэпами-извини что так напрягаю,уж очень хочется пройти игру!!

downhill jam-
rail 2 rail;
huge water hazard gap;
kicker 2 pipe 2 pipe 2 pipe!!.

airport-
local call;
off the coach;
flying high in the sky;
the hard way up!;
start ti finish.

canada-
all that glitters;
cut the corner;
ipo funding;
dead men's slide;
manual transmission;
pro spector path;
rail bank shot;
curb hoppin;
curb bomb;
fence bomb;
sap slapper;
go long and grind.

los angeles-
don't fall;
nice move!;
all the way
manual cut ledge
manual down the bunker!
profduction drop
post to stair!
post to wire!
huge launch!!!
hung over
east side!
indiana style!
nosebleed time
roll hump jump
firetruck stomp!!
ridin' the xxx!.

спасибо за всё,надеюсь ты напишешь хоть часть от всего этого!

0

Извини, сейчас у меня пока не будет времени. Уж очень деловая неделя получается. Вот, чем я пока могу помочь: www.metroid2002.com/llcooldave/
На этом сайте представлены ролики всех гэпов на каждом уровне.

P.S. NO @#$@#$@# WAY!!! делается так: забираешься куда ты мне говорил, а потом скользишь по ледже с загнутым концом и тебя выбрасывает на ту трубу (по-моему там даже прыгать не надо, а может надо. Я не помню!)

0

Скейтопия:
barn ramp manual-мэнуал по деревянному спуску деревянной рампы с синими перилами
big slope hiptransfer-hip transfer надо делать НЕ состороны Тони, а с той рампы, где грязь, можно левее.

филадельфия:
ledge 2 handrail-когда гриндишь по леджу,прыгаешь на перилу здания впереди на ближнюю и на самый край(в том смысле что когда прыгаешь туда то гринд получается вправо в итоге-так у меня не получилось гэпа.
behind the pillar-находишь на открываемой тобой зоне столб с табличкой "GRAFFITY FREE AREA" и за ним делаешь hip transfer с рампы на рампу.
rockin'' the stairs-с самого низу делаешь олли над ступеньками (начинать желательно справа от фонтана) и встаёшь на мэнуал. Опять олли над ступеньками. Опять мэнуал. Дальше олли можно не над ступеньками, но добраться нужно до самого верха, до знака THPS.

триангл:
canyon jump- от стартовой точки едем прямо. Доезжая до каменных рамп, поверни направо и, объезжая рампы, расположенные слева, доезжаешь до треугольника. Повернись налево и картина такая: вентиляция с зелёной подцветкой. Слева и справа от неё рампы (каменные). Тебе нужна правая. Гринди по ней до конца вправо и в конце прыгни на каменную леджу рампы (над ней ещё главный инопланетянин ходит), которая напротив.

школа:
sick hip transfer-надо делать hip именно на нижнюю. Короче, вылетаешь со здания наверху (нажимаешь просто "вперёд"), а дальше в воздухе "7"+"9" и твой скейтер делает на неё acid drop.

0

Downhill Jam-
rail 2 rail-в начале уровня перед тобой 2 треуголообразные рельсы. Надо с дальней прыгнуть на ближнюю.
huge water hazard gap-после этих треуголообразных труб (см. выше) две трубы идут над водой. Так вот нужно с правого края, через трубы, приземлиться на нижний левый край, причём не гриндя по трубам.
kicker 2 pipe 2 pipe 2 pipe!!-сложно, но попробую объяснить. Итак, после того, как ты приземлился на нижний левый край (тоже см. выше), слева будет трамплин. С помощью него запрыгивай на каменный спуск, на котором тоже будет маленький трамплин. С трамплина прыгый на кривую рельсу и гринди по ней (да, кстати, воспользуйся "матрицей", а то дальше сложно будет), далее олли на (желательно) левую трубу и уже с неё прагни на почти перпендикулярно подвешенную трубу.

0

Спасибо!я сделал всю канаду,скейтопию(кстати спасибо,что написал,но прикинь я утром сам сделал!),австралию(я чё то сглючил,а потом понял по какой ледже надо делать),которые ты написал щас буду делать,лос анджелес и аэропорт сам попробую(я уже некоторые сделал,впринципе можешь по ним не писать).
з.ы.только я не понял про ledge 2 handrail-ты написал то что я писал про него-что это значит?
а вообще спасибо!ну я пошёл!

0

Ух!сделал всё,кроме ледж 2 хэндрэйл,аэропорта(5 гэпов) и лос анджелеса(13 гэпов).
в ледж 2 хэндрэйл делал с правой ледже от начала на переднюю рэйлу идущую сверху вниз слева на право-ничего!на другие не допрыгнуть.может версия глючная или чё?
кстати пара вопросов:если я в стори мод не сделал пару статов(типа 100 трюков в одном комбо...)-это ничего?и у тебя видео открываются?у меня только спонсорские и neversoft?а про бэйлс(падения) не показывает и остальные тоже,хоть они и открыты.впрочем это во всех частях так(версии не идеальны!).но если в thps3 можно было их открыть через виндоуз,то B thps4 & thug2 так не сделаешь-а жаль!
в общем всё!

0

ledge-2-handrail
Надо делать гринд по правой ледже, на которой трава, ты догриндишь до срезанного угла (включи "матрицу"). Как только ты до него догриндишь, уже практически с него прыгай и, ролетая рядом со спуском этого здания прогринди по периле, которая идёт по ПЕРИМЕТРУ здания справа. Ты не получаешь гэпа, т. к. ты гриндишь по периле спуска, а надо по периле выше (периле ПЕРИМЕТРА здания).

Когда ты выполнишь все гэпы тебе откроются коды, с помощью которых ты может зделать 100 трюков в одном комбо, 3 000 000 в комбо и т. д. Я набрал всё это вообще без кодов. Я прошёл сначала на Sick, затем нак Normal, а потом уже на Easy.

Видео у тебя неоткрывается скорей всего, потому, что у тебя, как и у меня , как и у всех пиратская версия, т. е. УРЕЗАННАЯ. Я вообще слышал, что в THUG 2 от 1С будет 3CD.

P.S. Когда был форум THPS4, на нём я не оставлял своих сообщений, но именно с него меня стало тянуть к скейтбордингу. Этот форум очень мне помог с гэпами.

0

остались гэпы в аэропорту-5 штук!думаю скоро сделаю.

з.ы. так если я не сделал 100 трюков в стори мод-это ничего?(3000000 я вспомнил,что сделал-всё-таки я прошёл thps3,4!)а то не хочется заново проходить на сложном уровне-но если надо я пройду.

0

остались гэпы в аэропорту-5 штук!думаю скоро сделаю.

з.ы. так если я не сделал 100 трюков в стори мод-это ничего?(3000000 я вспомнил,что сделал-всё-таки я прошёл thps3,4!)а то не хочется заново проходить на сложном уровне-но если надо я пройду.

0

Могу помочь с гэпами в аэропорту, напиши какие.
P.S.если не на брал статистику, то вроде на прохождение не влияет.

0

мы с тобой крутые!мне уже не надо потому что я . . . . . ПРОШЁЛ THUG2!Ура всем скейтерам планеты и тд и тп!хотя чем мне теперь заниматься?снег ещё не растаял-покататься никак!в общем тебе огромнейшее спасибо(тобешь RESPECT!!!!!) и всё такое!теперь кстати хочу купить саундтрэк к этой игре,да и к четвёртому не плохо бы!
конец связи.

0

Да незачто. Слушай, а ты в каком городе живёшь, я в - Москве, а то вдруг ты тоже, можем на скейтах вместе кататься! А то я тоже с нетерпением жду таяния снега.

0

Я тоже все прошел и все гэпы сделал....вот тоже сижу и жду когда снег спалзет, но я из Колпино(рядом с СПБ).

0

Я из Питера.ух завтра утром уезжаю в евротур!будет круто!

0

Повезло! А я вот недавно катался на скейте. Нашёл сухой асфальт около школы. Прям как уровень SCHOOL.

0

Слушай а я тут подумал что круто бы было покататься на настоящей карте из thug2 или другой части!блин вот вернулся я вчера в Питер а снег всё равно лежит!кстати могу для справки сказать,что в дании скейтеры не крутые(я имею ввиду 15-16летние,умеют делать только олли и пару флипов-это для них значит быть мастером),в голландии тоже самое.

0

кстати а ты сколько катаешься и насколько продвинулся в технике и тп?

0

Я катаюсь год и 2 недели. Начал в прошлом году. В середине осени прошлого года сломал доску и получил травмы: лёгкий вывих руки и растяжение мышци на ноге. В этом году вспоминаю всё то, чему я научился в прошлом, т. к. долго не катался. Но я быстро научился в прошлом году делать olli, nolli, olli и nolli на ходу. Сейчас парюсь над препятствиями и бардюром. Почти научился делать kickflip, heelflip на месте. Так как все из моих друзей только начинали кататься доски у нас ломались очень быстро. Я стал кататься после того, как поиграл в THPS4.

0

Помогите с Австралиёй хреновой! Гэп No@$#@%%Way!!! Вы чёто написали но какая лестница я непонял!

0

australia:Как же сделать этот coping jump?????

0

boston:church sign slap
yellow pipe climb
street crossing
traning:beam lip
pool 2 pool
upper rail
high wire
passage hop
big ole lip
holy shi...
Помогите пожалуйстаааааааааааааа!!!

0

Народ помогите ПЛЗ осталось 3 гэпа
1. canada-wow that was cool
2. saktopia-weird transfer
3. skatopia-huge shak gap
Заранее спасибо
:))))))))))

0

http://ia300125.us.archive.org/0/items/thug2_gaps/
Вот, тут все гепы!!!

0

А зачем вообше делать все гепы? А? А? Съели?!

0

Подскажите как заставить работать гейм пад в Tony Hawk's Underground 2

0

НАРОД а для чего вообще ГЕПЫ ???

0

Как в режиме классики достать Секретную кассету в Филадельфии? Это единственный пункт на котором у меня запара.

0

пацаны как лазить по стенам
мне графити надо закрасить в бостоне а оно высоко на стене

0