на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

Я ПРОШЛА THU2 ПОМОГУ!

ПИШИТЕ, ПОМОГУ В ПРОХОЖДЕНИИ ИСТОРИИ

Комментарии: 61
Ваш комментарий

нужно достать бигфута в скатопии и тамже найти бензопилу...
подскажи плз где :)

0

бензопила находится на ёлке, а бигфут находится около большого спуска

0

сасибо за помощ....
если кто незнает где елка то она находится на самой вершине..

0

У тебя какая версия РУССКАЯ или ENGLISH я тожепрошел всю игру в режиме Story но не могу понять одно задание на уровне Barcelona (Барселона) задание называется так Acid Drop Off a Tram ЕСЛИ у тебя русская версия то ОНО в РАЗДЕЛЕ PRO второе снизу ПОМОГИ ПОЖАЛУСТА

0

У меня английская версия. Надо проехаться на трамвае а потом эйсид-дроп на платформу.

0

Как пройти тренировку с конусами? Чё делать-то надо?

0

Надо сделать мануал между конусами

0

А как!? Он отскакивает и всё!

0

ЗАЕ уже новые темы открывать мол я всё прошел(а). Я тоже всё прошел и хер с того, хоть один человек гэпы все сделал(я вот не сделал, поэтому и не хвастаю)

0

TO dimon
ЧЁ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ! И ОТ СЮДА ЕСЛИ ЧЁТО НЕ НРАВИТСЯ! ПОШЁЛ ВОН!ПОШЁЛ ВОН!ПОШЁЛ ВОН!ПОШЁЛ ВОН!ПОШЁЛ ВОН!

0

Как в первом про уровне(космический корабль) включить красные схемы(кнопки)?

0

Ой спасиба я немного не понял наверное на подъемнике ехать и куда прыгать буду пробовать но все равно спасибо вот еще вопросик помнишь типа не обязательные задания тебе на пейджер кидают Bam's teams ну типа команда Бэма Маргеры в первом после тренеровки уровне задание из пушек стрелять (если не знаешь) там надо вначале скейт зажечь прыгнув через бочку с огнем а потом по обоим пушкам быстро сделать слайд А вот в той же Барселоне пишут про какую то запустить ракету как не знаешь
СПАСИБО за ответ

0

ДИМОН, Я ЗДЕЛАЛ ВСЕ ГЕПЫ, ПРОШЕЛ ВСЮ ИСТОРИЮ НА ВСЕХ ТРЕХ СЛОЖНОСТЯХ, ВСЮ КЛАСИКУ НА ВСЕХ СЛОЖНОСТЯХ И НАБРАЛ ВСЕ СТАТСЫ ВО ВСЕХ ИСТОРИЯХ...( ДАЖЕ ТЕ ГДЕ НАДО КОМБО В 3000000 И КОМБО В 100 ТРЮКОВ ).КОРОЧЕ ВСЕ ПРОШЕЛ, МОГУ ДАЖЕ СЕЙВ СКИНУТЬ, А ТАК КАК ЧИТОВ НА ЭТУ ВЕРСИЮ НЕТУ, ТО ЭТО САМОЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО!!!

Но с прохождением помогать меня задолбало...в thps4 помогал, в thug2 помогал...ЗАЕ**ЛО.Но если у тебе осталось гепов 20, то могу помочь, тока напиши мне на мыло про свои гепы, а то я на форумах редко бываю и в такое время!

0

Скажите как в стори мод в конце взорвать все феййерверки чегото не доходит.

0

Как пройти: в Бостоне и Австралии Team Challenge?

0

to Vertext
по парку катается чувак на роликах-надо через него сделать кикфлип всеми героями

0

to TmP
какая ракета там вроде нет ни какой ракеты. если есть то где она?

0

Я тоже не могу найти вот про первый уровинь тоже самое не писали в задании что из пушек стрелять надо а прислали SMS также и во 2 уровне прислали SMS а по англицки плохо понимаю там было написано ракету какую то пустить ты не знаешь

0

Народ, помогите пройти тренировку с заданием, где нужно сделать Воллплант. Это как?

0

Что Кеха форум запустила не отвечаешь ты девченка Геймер или я ошибся =)

0

а вам этот тхуг2 не надоел, я конечно не говорю, что тхуг2 компот и всё такое, но в 4 и 3 хока я играл очень долго и не надоедело. А воще он каким то мультяшным кажется
P.S. тони хок про ск8ер 4евер

0

очень сильно интересует как на сложности нормал в истории активизировать 8 бомб
последний самый раунд, за бэма играешь (скатопия)

0

Первая бомба, катюшу напоминает, делаешь натас спин (КР8+КР9) на одной из ракет, источник славы: делаешь гринд(КР8) по проволоке вверх и вниз, Ящики: Слезаешь со скейта и прыгаешь по всем ящикам, Земной шар: слезаешь со скейта, забираешься наверк и прыгаешь на бомбу. Затем стого места, где стоят чуваки с собакой делаешь эсид дроп(КР7+КР9) к зданию наверху которого еще однабомба держишь КР 8 и делаешь 4 круга по верхубомбы. Всё!!!!

0

кто-нибуть помогите мне,застрял в миссии(история)с вертолетом не знаю че сделать, кто может помочь напишите мне на e-mail(если можно ,то по подробней).Заранее благодарен!

0

Люди, помогите!!!
Как в Скатопии активировать 8 бомб за 2 попытки. Я играю на среднем.
Заранее благодарен.

0

to SAMS XXX:я написал это в теме кинсона.

сначала надо подпрыгнуть и зацепиться за вертолёт(прыжок+kp9 or kp7),далее он отлетает с тобой в сторону,когда он остановится,надо отцепиться(вниз или прыжок) и сделать acid drop(kp7+kp9) в рампу внизу,когда сделаешь,сразу подпрыгиваешь на другой стороне и зацепляешься за вертолёт(или надо подпрыгнуть не на противоположной стороне а на правой-извини не помню,а чтоб посмотреть надо заново стори мод проходить,так что сам разберись) и вроде бы всё!
желаю удачи,если что спрашивайте я прошёл все моды на всех уровнях сложности,остались только гэпы.

кстати КЕХА,если я напишу несколько гэпов,ты сможешь и мне помочь?

0

to KLiMoViCH
смотря какие пришлёшь!!!

0

Да я уже без вас ,дамочка,всю игру прошёл!так что порадуйтесь за меня!
кстати помощь другим-дело хорошее,так что RESPECT to KEXA и все остальные можете писать свои вопросы на любую тему,отвечу что смогу.

0

Здарова!! Помогите!! Застрял на тренировочном уровне, где надо сделать Бекфлип (КР6+вниз+вниз) я делаю, а он ничего не говорит!!!! Скачу как резаный - нифига!! Или надо сделать МкТвист+Бекфлип??? Верси русская... может там не дописали что-то??

0

Играй в английскую версию, я в английскую играла

0

Как делать комбо а то я больше 1000000 зделать не могу я ваще не пойму с етими комбами всякими

0

помогите добрые люди как делать комбо ::::::::)))))))))))::::::::::(((((((

0

и ещё как зделат трюк флип kp4+вверх+вверх

0

kp4+вверх+вверх знак скотопиуса

0

Скажите пожалуйста,как пройти эквалайзер ,а то мучаюсь уже неделю и не могу пройти?ПОДСКАЖИТЕ ПЛЛИИИИЗЗ!!!!

0

tonik
KP2 - ну это вообщето кнопка, означающая прыжок(если конечно ты не менял управление)

0

to ILYA
27.03.05 23:58
Это спец трюк, надо сначала заполнить спешл-метр.

0

Такая вот херня камрады :
В берлине не беруцца бутылки с кислотой , в церкви не лезит по леснице ибо обломленна ...
Играл сначало на руской версии , прошел до последнего уровня с выполнением всех заданий ясен икс , потом думал что наши опять промудались как и в 4-ом , с руссификацией и переставил на инглиш ...
Начал заново ... С удалением русских сейвов конечно ...
Та же беда ни кислота не берецца , не в предпоследнем ур-не мeшки с едой не проверяюцца ...
Подскажите плз в чем косяк .... Игра от AGS ...

Launcher.exe - правда на русском скачал ... Он и стоит , но я не думаю что это может как то повлиять ...

За ранее спасибо ...

0

Поставил оригинальный лаунчер не помогает ...
Но чтобы лучше пояснить проблемму залил на сервак пикчу http://ellf.ru/media/4/20050405-KOSYAK.JPG

Помогити ПЛЗ ...

Может существует патч какой лля исправления ошибок ...

0

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!! как сделать Team Chellenge в Бостоне??? Над кем сделать кмкфлипы и вообше КАК?

0

тЫ СОСЕШЬ У ТОНИ ХОУКА ЕГО ДЛИННЫЙ, ПОТНЫЙ И ВОЛОСАТЫЙ СОСОК!!! ИДИ ПРОСРИСЬ, ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ СОСКА ИСПАНСКАЯ. У ТЕБЯ СИСЬКИ -9999999!!!!!!!:::)))(((((((

0

Помоги, пожалуйста, пройти миссию в Австралии, чтобы пройти дальше нужно
ИСПУГАТЬ автралитянок это я сделал,а еще сделать ВЗВЫВ БОБРА. Я уже задолбался , ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слушайте, такая проблема! Я не понял как делать такую комбу: когда ты прыгаешь вниз с высоты(делая Acid drop в рампу), а потом резко вылетить вверх с помощью другой рампы не задевая земли. Проще говоря: Scatopia Spine Combo или , а в Новом Орлеане SPINE TRANSFER COMBO

0

shaffering: короче двоводишь special meter до максимума (чтобы заморгал), подпрыгиваешь над чуваком и в полёте снала нажимаешь влево, а потом вправо+4. У самого получается не всегда так что просто потыркайся, там принаровиться надо.

0

Кто знает как в конце Skatetop'ии (там где надо фейерверки бахать) поджечь фонтан огня? Нифига не доезжается до верха шнура.

0

Mistralwind ну ты тип я же тебе писал.Подходиш к шнуру берёш скейт в руки прыгаеш и нажимаеш Num 9 и так лезеш до конца

0

Кто знает как пройти миссию с вертолётом в новом орлеане напишите на E-Mail radar-1987@tut.by

0

Парни как собрать кислату в Берлине? Подскажите плз.

0

а у меня не получается сделать бивербласт над работниками-дибилами

0

Народ выручайте остался 1 гэп и всё, я стану тони хоуком.
Canada-wow that was cool
HEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто знает упровление можно поменять в игре . Я ради её джёстик покупал,но он фиг подошол к ней.

0

ПОМОГИТЕ В АВСТАЛИЙ В КАМПАНИЙ А ТАКЖЕ ВСВОБОДНОМ РЕЖИМИ В БЕРЛИНЕ А КОДЫ ЕСТЬ

0

прошёл всю игру, но меня интересует кое что другое. Как провести разрушение в Берлине? помогите плиз

0

Знаеш гап OWNED? вод продолжай грайндить этот рэйл, потом прыгай на грайнд еще выше рель и так дос амого последнего иедь до конца, можно и по короче сделать ноя всегда делал так

0

Помогите пожалуйста!!! Как в Скатопии пройти миссии: Вырастить растения, чистый путь и вручную вверх!!!!!!! Плиииз!

0

народ скажите как сделать миссию в австралии все любят бассинес или както там

0

Тут прикол такой, пройдя сужетку ты окаываешся на уровне PRO SKATe. Я дошёл до чёрта, что делать даьше или это конец в этом уровне?

0