на главную
об игре
Tony Hawk's Underground 2 06.10.2004

Задавайте вопросы!

я прошел все режимы игры на всех уровнях сложности и сделал все гэпы так что можете спрашивать всё!!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Извените, может уже кто-то и спрашивал, но как сделать "Воллплант" ??
Ато задолбало уже тренировку играть... :)

0

чувак, если ты играешь в русскую версию, то ты не сможешь сделать воллплант, можно только в английской, а в английской все просто - вылетаешь из рампы и когда ты в воздухе, нажимаешь олли , может получиться не сразу
P.S. Acid Ant - PESPECT!

0

делаешь так... прыгаешь в этой рампе и во время прыжка жмешь вперёд... как будешь у стены жми 2... и он поставит наклейку.. но не так как обычно... он не будет отпрыгивать от стены, а просто шлёпнет по ней! в русской версии этот трюк назвали как-то Верт.Плющ.... но сделав его в русской версии, у тебя он не будет засчитан... так что ставь английскую версию!!!

0

клёво!!! мы ответили в одно и тоже время)))

0

Кто нибудь знает где найти настройки экрана?

0

Эй хоть кто-то знает где найти гапы в

Бостоне Flirting With Disaster, Reading is Fun!

Австралия No #@$#@$#@ Way!!!!, Balcony lofty Lip

0

Чувак! Всё просто настройки лежат в твоей папке! Если их там нет значит у тебя урезанная версия ! У меня тоже такая была, только я у друга взял и всё OK!

0

Люди помогите пожалуеста! я не могу понять как в Tony Hawk's Underground 2 по инету играть! Короче на некоторые серваки меня пускает , а на некоторые нет , он пишит Connection refused!

И ещё ! я когда захожу в Host game и создаю свою игру , а потом говорю другу свой сервак ! короче он подключается а потом ему выдаётс ошибка Connection Refused!

Может надо патч скачивать , или чё другое! помогите ПЛИЗ!

0

есть кто нибудь кто катается прикольно ! Я хочу узнать как вы так долго катаетесь и так прикольно баланс держите! а то я набираю 2 млн и потом всё, больше я не могу балан держать! как надо держать баланс чтобы набрать 57 млн??

0

И ещё поскажите как трюк сделать! Вот я видел чувак короче скользил потом прыгнул , поставил значёк на стенки и когда от талкивался сделал трюк САЛЬТО ! как его сделатЬ?

?

0

ну например Grab + вниз-вниз (backflip) и тоже самое только с другими стрелками

0

а как трюк называется! А ты кстати по инету играешь в tHUG2?

0

зажимаешь кнопку 6 или 4 и быстро жмёшь влево влево, или вправо вправо, или вверх вверх, или вниз вниз.("это я про"другие стрелки")

0

А ты игрешь по инету в THUG2???

0

Если чё ещё не понятно спрашивай!

0

ТЫ ПО ИНЕТУ ИГРАЕШЬ? а то если играешь ! можещшь мне помочь?

0

Я бы с удовольствием, но мне моя скорость не позволяет-30kb/s у нас дерьмо а не сеть! Не скем не сыграешь!
P.S. Ты на mail.ru случайно не зарегестрирован?

0

Круто! Слушай давай по М-агенту пообщаемся? Если он у тебя установлен.Моё мыло doommarine@mail.ru (если согласен тогда только с начала Августа)

P.S. Ты где живешь а то мне время надо!

0

2 Cerockles
Играю иногда. Чем тебе помочь?

0

Короче я не на все сервера могу заходить! Он мне пишет Connection Refused! как сделать так что бы можно было на все сервера заходить?

0

Ну и че? Играй на тех на которых можно - у меня тоже самое.

0

Помоги,скажи как пройти задание с рёбрами в Аду

0

Делаешь лип-трюк на коротких рёбрах; они сваливаются. Затем гриндишь их и стикер-слэпишь стену. Потом откроется последний телепорт.

0

бивер бласт не катит у меня
застрял я на уровне австралия

0

Тебе надо сначала набрать спешл. По умолчанию бивер-бласт делается: влево, вправо, KP4.

0

Cerockles у меня тоже самое. Короче косяк в том что у тя IP не реалистичный тоесть у тя пиратский. Если ты играешь через модем то я незнаю как это исправить а если ты из сети то спроси есть ли у вас услуга подключения реального Ip'a. Инет сервера поддржут реал Ip за свой и будешь ты играть на любых серверах)

0

пожалуйста помогите хочу забабахать скейтера со своим лицом но незнаю как... да еще одно версия у меня пиратськая если проявите мне больше милосердия и отправите на маил launsher.exe буду более чем признателен

leon13LPfan13.ru@mail.ru

0

http://forums.playground.ru/thug2/120512/

свое лицо в игре

0

ЧУВАКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАМАГИИИТЕ!!!!!!!!!!!У меня есть ключ для игры по инету,тока Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВВОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зараннее респект скейтерам!!!!!!!!!!!!=))))))

0

Если у тя лицензионка то куда сам знаешь а если пиратка-то я без понятия...

Patrick_Star-чё за костюм фейс выбирать надо а то у мя не конает!!!!!(((
А я нашёл вообще всё и сделал вообще всё-обращайтесь)

0

всмысле знаю?Я прочитал в ридмишке что геймспай при установке должен его требовать,НО ОН НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО!!!!!хельп!

0

leon найди в папке с игрой модель нужного скейтера, открой соответсвующей программой, налепи на него свою фотку, сохрани. :)
_______________________________________
Вот такая вот загагулина

0

А у меня ваЩе ж**а: запускаю ланчер.ексе, жму "играть!". Мыша пропадает на 2 сек, потом снова появляется. Игру переустанавливал. Не помогает.

0

попробуй запустить не с лаунчера.ехе а с обычного thug2

0

Я запускал!!!! :-( То же самое!!!

0

ЗДАРОВА!!! У МНЕЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: захожу в игру\ захожу в сетевую игру\ в игру по интернет\ потом чё-то думает(игра)\ и пишет что "СОЕДИНИТЬСЯ С ГЛАВНЫМ СЕРВЕРОМ НЕ УДАЛОСЬ" ЧЁ СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОНА БЫЛО ИГРАтЬ ПО ИНТЕРНЕТУ???

0

Как поменять управление, а то чё-то не получается никак. В прошлых версиях попроще было: запустил, поставил нужные настройки в меню, нажал Save and Play и наслаждайся, а тут какая-то какашка!

0

как в редакторе сделать мануал,
как сделать большую графити что б рисовал ( на ютубе видел )
как играть по инету

0

у мну в игре сохранятся не хочет чё делать?

0

мож потомучто не установленая а просто скачана (если так то как путь реестра сделать к ней?)

0

есть у кого англофикатор?

0

Чуваки HELP! Как играть в игруху по сетке?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПОДСКАЖИТЕ!!! там карта где еще 5склепов открываешь и зомби начинают ходить)) так вот после прохождения надо подняться на крышу, зацепиться за вертолет, и он немножко отлетает и тебе говорят спрыгиваи)) ну наверно по идее нужно упасть на крышу и подпрыгнуть опять на него)) но у меня не получается...не достает его даже не видно... подскажите плз че делать оч хочу пройти

0

чё такое у меня с главным сервером не соединяеться если знаете что делать подскажите плизззззз

0

V berline bamom kak razorvat podkluchenie?
Bamom nada sdelat tri chistih kombo na 100 tisyach ochkov v fokuse,kak?

0

Забабахал комбо на 500,160,041 очков, прошёл всё 17 раз и не надоело. Обращайтесь за помощью!

0

как по интернету играть?

0

як пройти в іспанії коли освободил призраков а там панк стоїть і каже в штоби взять лесницу когда будеш воздухе нажми 1 штоби спригнуть с скейта а потом9 штоб схватить лесницу ....я так 2 дня сижу ну никак не палучаєтса скажите што делать а??

спасиба зараниє 8)))

0

Скажите , как заполнить статистику бег до 10 ?)

0

как пройти после нового орлеана где нужно попасть на вертолет потом ты падаешь на крышу и все пипец не могу попасть .как это сделать и где он находиться в это время

0

Большая просьба--у меня с главным сервером не соединяеться если знаете что делать подскажите

0