на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Вопросы по прохождению

В принципе игра проходится не сложно, но вопросы все же есть.
На первом уровне, есть один колодец -портал в киберпространство. Так вот там когда сбрасываешь там камень с горы и пробиваешь деревянный забор, то в реале открывается дверь, но сквозь пролом можно пройти, и там будет озеро, и в стороне на берегу, будет холмик, усеянный костями, на котором будет клубиться черный туман, и какие то фиолетовые потоки свозь которые не пройти к обелискам с лутом. В центре этой горы костей стоит какой то пень, подсвеченный зеленым. Но воздействовать на него не получается. Что сделать в этой локации чтобы добраться до обелисков на том берегу? Да и вообще эти прозрачные фиолетовые кишки часто встречаются в киберпространстве. Может просто берсеркер на них может воздействовать?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эти "фиолетовые кишки" - специальная программа-змей Нидхогг призванная очистить киберпространство НОРН от ненужной информации, вирусов и т.п. Вообще здесь также прослеживается скандинавский миф о борьбе льда и огня, - программа борется с программой, так же как кибербоги бьются друг с другом. Несмотря на то что НОРН в принципе нейтрален, его врага змея Нидхогг вроде как работает на врагов Балдура, поэтому его надо сжечь и получить доступ к новым локациям в киберпространстве.
Как сжечь? Очень просто, далее по ходу игры, ближе к концу вы получите дополнительные умения в киберпространстве. Не только поднимать или толкать но также сжигать и ходить по "воде". Получив абилку, возвращаетесь на уровень (через меню в приемной Аэзира), либо когда будете проходить игру повторно - сжигаете змея и открываете недоступную локацию.
Вообще игра расчитана на повторное прохождение, эпические вещи начинают выпадать с 29 уровня. Я набил 29 и закончил игру, открыв только половину достижений. Игра прямо подталкивает пройти ее еще раз... ну и атомсфера конечно в Too Human потрясная...

0