на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Информация об игре, обмен мнениями

Нежданно разрабы первых Дьябл выбросили на рынок занимательный и один из не самых плохих клонов своего легендарного творения - Torchlight. Произошло сие событие 27 октября 2009 года и к данному моменту уже многие российские геймеры близко ознакомились с этим RPG слэшером. Впечатления?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сегодня поставил, погамался. Прикольный мультяшный стиль, забавный геймплей, бедноватый конечно набор талантов, но все-таки это новое видение диабло 1, так что это не так страшно :) В целом остались позитивные впечатления от часа игры. Жаль что русика приличного нету :(

1

Это небольшой даже преднамёк на то, что будет в третьей Дьябле. Особенно Копьё Тлеющих Углей у алхимика весьма напоминает луч-аннигилятор у валшепницы из третьей части. Что напоминает питомец и говорить не нужно.

1

отличная игра, немного надоедает бегать в подземелье, но все равно интересно что будет далбше, сюжет подается слишком бюджетно, зато игра весит всего около 500 Мб, понравился маг который зачаровывает вещи за деньги, в дьябло вроде такого небыло =) оО
Отличный вариант убить свободное время
п.с. русик более менее норм, квесты переведены, ну а названия и описание вещей хорошо угадываются игроками любителями=)

1

Есть мнение, чт Теневое хранилище бесконечно... ?

1

Четверг
это по квесту подземелье? если да, то оно не бесконечное, заканчивается где-то на 39-45 уровнях, там босс, и после него портал обратно в город.
ЗЫ: прикольная игра)) как и в случае с Диабло 2, очнулся только после 5 часов игры))
кто-нить собирал полный сет шмоток?

1

Это в основном квесте доходишь до 35 уровня, проходишь босса и в город, а потом начинается теневое хранилище. Оно тоже с боссом?

1

А какой максимальный уровень в игре?

1

=========
игра хорошая
НО:
музыка и звуки из диаблы и мне это нравиться люди из blizzard north хотели сделать свой диабло они и сделали
мой рейтинг: 10
=========
управление:управление как в диабле тоже
рейтинг : 10
=========
графика : графика не самая лучшая она как в Titan Quest (не интерфейс)
рейтинг : 9
=========
геймплей : гемпейно эта игра почти не чем не отличаеться от диабло как всегда много мелких недоделок
КТО НЕ ПРОШОЛ ДО 40 УРОВЯ ПОДЗЕМЕЛЬЯ) ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ
( ЩАС НАЧНУТЬСЯ СПОЙЕРЫ )
в геймлей добавили :
порталы котрые распологаються на уровнях 30-40 их примерно 100-200 (не считал)
верная собака которая ест рыбу
и ты еш рыбу
улучшение мечей
и т.д. (не буду портить удовольствие от игры)
рейтинг: 8
========================================================================
общая оценка 8,5
P.S. эта игра полноправно может называться DiablO 2,5!!!

1

BudDist 151 Всё это уже вышло смотри сайт http://www.torchmod.юкоз.ру/

1

Игра супер лучшее детище легендарной Диабло=)
ОГРОМНЫЙ минус в том что нет мультиплеера=((((
но уже анонсирывали втарую часть каторая выйдет весной 2011!!!!!!!!!
игра щитаю целых 10 балов!!!!!

1

поэтому она токо дете великой Диабло=)

1

Скажите,пжлста,сколько в игре подземных уровней?

1

Кстати, народ, я нашел меч называется "Меч Адама", так вот он умеет ... говорить. Зацените характеристики:


Никто не знает, какие еще говорящие вещи есть?

1

gfhnjutytp
Сам только что нашел)вот он...странный) жаль что я алхимик((

1

Игра супер лучшее детище легендарной Диабло=)
Я бы не стал так уверенно говорить,поскольку таки диабло таки атмосферу лучше создает.И,честно говоря,пусть игра и весьма отличная,но меня даже Сакред на более долгий срок затянул.

0