на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Новый Диск

Как вам локализация от издателя Новый Диск? Вот прохожу уже третий раз, все супер, классная игра!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Раз такое дело - сейчас "приобщусь"

1

ничего особенного, вполне нормальная)

1

Супер. Сейчас магом прохожу, жена разбойницей.. потом пройду воином... игра очень понравилась, локализация хорошая.

1

У меня версия 1.15 (так указано в игре). Есть проблемы:

- Не сохраняются некоторые настройки в игре. Это все верхние галочки, кроме тех, что отвечают за полный экран и синхронизацию. Также выпадающие списки (оба). В английской с патчем до 1.15 такого не наблюдал. Это "Нового диска" глюк?

Если же настройки изменить в файле, то игра их примет до очередного изменения настроек в игре.

- Версия все-таки не 1.15. 100% информация. Я ставил мод питомцев и получил все то, что бывает, если версия не 1.15. Мод 100% работает на английской игре (точнее, если файлы патча лежат в отдельной папке). Моды не идут на русской версии или это "Нового диска" глюк?

1

У мну другая фигня установил лиц сел играть сделать пару шагов вынес первый пак крипов городе нажал на кнопку инвентарь питомца ... и собсно всё на этом игра перестала работать ибо кидануло в виндоус так что даже не могу тупо в меню игры зайты всё время выкидывает... я конечно догадывался что наши локализаторы корявые но что настолько...пожалуй нет

1

У мну другая фигня установил лиц сел играть сделать пару шагов вынес первый пак крипов городе нажал на кнопку инвентарь питомца ... и собсно всё на этом игра перестала работать ибо кидануло в виндоус так что даже не могу тупо в меню игры зайты всё время выкидывает...

У меня та же история.

1

Они посоветовали обновить драйвер для видеокарты. Я же просто назвал персонажа по английски. Прошел час - игра не вылетела. Но установку придется повторить

1