на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Технические проблемы

Итак первый вопрос: Я скачал игру, установил, но запускается splash и игра виснет. Кто знает, как её решить?

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

установила игру и начала нормально играть, но когда нажала на кнопку "персонаж" сразу же выбило с игры и больше заходить не хочет, пишет что ошибка. удалила игру и установила опять ничего не изменилось, в игру войти не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

2

У меня сильно лагает
конфиг компа:
P4-2400
GeForce FX 5500 -256mb
Ram-1gb
смотрел требования к игре там намного ниже,а у меня лаги как при самых высоких параметрах так и без всяких спец ефектах при разрешении 640*480
Что делать кто знает дрова на видюху стоят самые последние что есть хелп хелп хелп

1

У меня когда игру сворачиваешь, постоянно играет музыка. Когда разворачиваю, бывают глюки, правда они очень просто убираются (нажатием esc). У кого тоже так?

1

мож директ новый поставиш мне с гта 4 помогло если нет поставь новую версию
у меня комп двухядерный целерон 3.4 гигагерца
мать ASUSTeK Computer INC. P5V-VM-ULTRA Rev 1.xx
видак ATI Radeon HD 4550 1 024,00 MB
Ram 1024 mb

1

Не походу просто комп слабоват
всё перепробывал и версии игры ставил разные и дрова на видюху и директы все равно лагает
мин 5 норм играю а потом начинается
мб кто знает как настроить что б фпс больше было!?
странно блин в таких играх как ЛА2 иВоВ на макс параметрах шпилю а тут немогу хотя в тех играх графика на порядок выше )

1

Народ, как на разрешении 1024:768 поставить частоту обновления монитора
85 Герц? На разрешении 800:600 почему-то 85 Герц по дефолту, та и
приходится играть :(

1

плизз!!! ХЕЛП!!!!! уменя игруха выбевает Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.пОВТОРНАЯ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ . Я его 10000 раз переустановил (((кто знает помогите плизз!!!

1

Народ, помогите!!!!! Каким-то образом попал за пределы игровой зоны. Короче на балкон где монстры стояли и теперь пройти не могу ни куда!!!!!!!! Можно ли убиться? А то перезапускаюсь и все там же на балконе!!!!!!

1

Ребят помогите!!! Установила игру на инглише, русифицировать не получилось, как выяснилось удалить тоже нереально. Ели снесла. Скачала другой установочный файлик, уже русской версии, запускаю и вот что выдает: "Prior installation detected. Please uninstall before reinstalling. Installer will now exit." Понятно, что игра была удалена неправильно. Что теперь делать? (

1

Ребят требования игры такие 1.5гб ОЗУ 128 мб видеокарта
Рекомендуется 2гб ОЗУ 256 мб видеокарта . Ггц незнаю .

1

У меня при запуске игры выдаёт Microsoft visual c++ runtime library, по требованиям игры у меня только не подходит то что у меня vista, может это из за винды?

1

плизз!!! ХЕЛП!!!!! уменя игруха выбевает Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.пОВТОРНАЯ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ . Я его 10000 раз переустановил (((кто знает помогите плизз!!!

1

Подскажите, пожалуйста! Дошел до 19 уровня в склепе. Заклинание "землетрясение" перестало работать. Герой стал невидимым. Что это может быть и как это лечится?

1

У меня тех. вопрос, зашел я в игру, смотрю в настройки, меняю пару параметров (по моему качество на лучшее, размер екрана на побольше и сглаживание на +) применить, тут мне выдает ошибку и игра ввырубаетсо (не додумался назву ошибки скопировать), в общем не запускаетсо игра, я то ее удалил, перезаписал, перезапустил - никакого результата, подскажите чтонить (игру удалил, инсталяшку то, щас закачиваю наново, спрашиваю так, на всякий случий если повторитсо)

1

у меня такая проблема.удаляешь сохранения игра запускается. но потом выбивает с ошибкой опять и снова та же фигня

1

Маленькая проблема заключается вот в чем: у меня Steam-версия игры. Наиграл себе 1 перса до 27 лвл и так как мало что знал про игру решил создать 2 перса для "исследования игры" и включил читы чтоб не в чем не нуждаться потом все что нада посмотрел, вышел и удалил перса отключил читы и стал играть дальше 1 персом. но теперь я не могу пройти достижение в стиме Rich (нада накопить 250000 золота) у меня пишет 0/250000, а было до вкл чита 74 тис. Прошу помощи заранее спасибо

1

У меня такая проблема. Купил диск, вставил, авторан показывает что игра есть и её можно удалить. То есть вместо кнопки установить, есть кнопка удалить http://s006.radikal.ru/i214/1208/82/1f47d7d80394.jpg . Ладно, думаю, ткнул удалить. Вместо удаления началась установка, но на первом же окошке появилась такая штука http://s019.radikal.ru/i636/1208/55/8be5523716dc.jpg

P.S. до этого на компьютере была пиратка первой части Torchlight, ее удалил уже давно и все что нашел связанное с ней тоже удалил. Вполне возможно что что то упустил...

1

У меня проблема с вылетами. Лицензия в стиме, когда открываю игру, она пару секунд весит в процессах, и закрывается. Что интересно, только после установки игра запустилась. Однако я ничего в ней не делал, даже настройки не менял, просто дал стиму все что нужно для первого запуска установить, и вышел.

1

Alovdm
Это баг) Попробуйте использовать карту портала в город, если в городе текстура персонажа не станет нормальной, то решит проблему переустановка, только не забудьте оставить сохранение.

1

Dimbl4s
Verona1313
EasyGamer
Цитата: Также есть файлы в скрытой папке Documents and Settings (Windows 7), на Windows XP она не скрыта. Только вот путь не помню, прийдется своими ручками искать(

1

я установил игру а она пишет прекращена работа программы "torchlight game executable" что делать

1

У меня та же проблема, но только русско-язычной версией(лицензия). А вот с англо-язычной проблем нет. Интересно есть тут какая то связь.

1

kostuzed
Сергей Александрыч
Системные требования:
OS: Windows 2000 or later,
CPU: x86-compatible 800MHz processor
RAM: 512MB of RAM
HARD SPACE: 800 MB
VIDEO: DirectX-compatible 3D graphics with at least 64MB of addressable memory (such as an ATI Radeon 7200, NVIDIA GeForce 2, or Intel GMA 950)
Русским языком основное: процессор не меньше 800MHz, и видеокарта с поддержкой технологии DirectX, а также с поддержкой 3D видеоускорения. На компьютерах 2000г. и раньше даже не пытайтесь запустить. А так проблема вполне решаема - новая видеокарта все решит.

-1

Shmenski
Видимо в чите было прописано, что при удалении его, удалить и то что он добавляет - тоесть золото. Набудущее советую - если хотите почитерить - пишите чит сами. В этой игре я обошелся обычным взломом через ArtMoney.

-1

Darth Rivero
Обнови дрова с помощью Slim Drivers. А также установи DirectX не ниже версии 9.0
P.S. Почисти проги которые сидят в фоне и жрут оперативку. В свое время штук 15 удалил )

-1

XOA
Посоветую использовать карту портала в город)

-1

TheMakosh
В поиске набери Torchlight, и выбери расширеный поиск. Папки которые найдет - удаляй. Также есть файлы в скрытой папке Documents and Settings (Windows 7), на Windows XP она не скрыта. Только вот путь не помню, прийдется своими ручками искать(

-1

Shadow_Caras
Точно не знаю, но на Windows Vista вроде бы пиратские версии программ не работают, или работают некорректно.

-1