на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Играем магом

1.Сила и Ловкость можно не качать они ни как не влияют на дэмэдж магом?
2. Если я прокачал хорошенько Навык ада -магическое копье и использую не огненный посох, а пнапример с леденым уроном, я буду дэмэдж меньше наносить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

никто Штоле не играет?

0

магом нада качать ману ну и ловкость а на второй вопрос хз

0

CoD PyLuT
я почитал другие форумы ловкость только если ты рубишь луками топорами короче идешь воином, а на мага ловкость вроде как не влияет..

0

а ну если одними скилами пользуешся то качай ману и стойкость.

0

Прекрасно играю на мастере, "магом" бегаю с двуручным мечом, качаю силу и живучесть поровну, скиллы: ледяная тюрьма, огненная палица, ледяной скачок, мастер заряда, гармония с природой(пассива даже на физ. дамаг действует, хоть кулаками поджигай), огненное клеймо, награда смерти, астральный двойник.

ИМХО: мана и так не кончается, HP куда больше чем у друзей берсов и скиталов, сила повышает урон скиллов, и доспехи нормальные можно носить.)

Я понимаю, что похоже на бред, но реально работает, спокойно танкую, дамажу, дизейблю(огненной палицей)

0

Скиллы используют weapon dps, то есть урон в секунду, им по барабану вид твоей атаки
пример:
огненное копьё- 50% урона в секунду огненного урона
значит, если твой топор наносит 100 урона в секунду, оно нанесёт 50 огненного урона, вне зависимости от типа урона оружия.

0

не все скиллы эмбермага используют DPS оружия. Есть билды, где предлагают
первым делом максить ману до 500, а оставшиеся 10 очков кинуть куда хочешь,
ибо на эксперте вся суть будет в армор рейтинге, прибавка хп незначитальна,
поэтому очки вкидывать нет смысла, сам качаю до 200 живучесть и все остальное
на ману, хожу с посохом, использую скиллы не зависящие от урона оружия,
пассивками максим урон от скиллов.
На самом деле механика очень гибкая, качать можно кого хочешь как хочешь.

0