на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Одноручное или двуручное?

Что вы выберите ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пушки? Пистолеты? Мечи, дробящее, топоры? Для какого класса? Что за дебильный суперсжатый вопрос ниочем?

0

Spli
мили пухи.если ближний бой то 100% для мага.и успокойся.

0

Пушка и никто не подойдет близко.

0

Маг - посох (ибо ДПС выше - значит дамаж от заклов тоже выше)
Изгой - два пистолета, либо арбалет (смотря какой билд)
Берс - когти однозначно
Инж - если ветка со щитом, однорук+щит; ветка с молотом - соответственно молот (секира, и пр.двуручное); ветка с пухой - пушка

Так я вижу =)

0

Мой выбор: варвару двуручная кувалда и два мелких топора, а эмберу два посоха и пистолет со щитом.

0

У любого класса героев есть по 2 набора оружий - магу для ближнего боя хороший посох, а для дальнего скипетры парочка очень неплохо идут и конечно + разные скилы и магия в помощь. Странник для ближнего пара пистолетов+ скоростная стрельба очень неплохо себя показывают, или дробовик тоже для близкого боя неплох, а дальний хороший лук, арбалет, винтовка может быть и к ним неплохо ещё скилы добавить разные.
Инженер мне понравился -для ближнего боя молот, кувалда, топорик со с щитом, тем болие на щит есть неплохой скил, да и для дубин тоже в самом начале дают неплохой скил, а дальный бой это пушка можная и скил точно не помню, но есть такая ветка -очень неплохо получается, а дальше скилы с роботами - лечилка и так далие - инженер очень даже неплох -советую его. Берсом её не пробовал играть, так что сказать про него нечего.

0

эти классы универсальны, я берса(с посохом) магом сделал, эмберлинга(с двуручным мечом) воином

0

я понимаю, выглядит как бред
совет- мыслите шире...

0

Няны я так поняла щиты лучше всех использует Инженерчик?

0