на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Тайные комнаты

Есть такие ачивки "Сотрудник секретной службы" и "Никаких секретов". Для выполнения нужно найти 10 и 100 секретных комнат. Я сейчас на 51 уровне и за все это время наткнулась всего на 3 комнаты. 2 открываются в начале игры, они простые, а одну я нашла случайно, не помню где, ткнув в стену и попав случайно в кнопку, которая открывает эту комнату. Все. Как их найти? Какие и сколько нашли вы?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Erysipelas
the corrupted crypt - floor 1. Кнопочка чуть мигает и почти незаметна. +1 к счетчику комнат после того как на нее нажали.

1

nike[destroyer]
Я в этой локации нашёл 2 тайные комнаты.
Кстати, только что вот нашёл Железяку из borderlands!?!? Лол, Шок! На болотах, где динаминатом открываешь локацию.

0

сегодня случайно нашел)) не совсем тайная комната но все же) на арене джина во втором акте если идти за "кругом света" до конца, то перед тем как зайти в портал, который портанет к мантикоре, рядом с ним еще сундук большой, надо подождать немного, секунд 30, появиться рычаг который сделает проход сквозь арку и поведет "круг света" дальше, там будет еще 2 сундука и статуя из которой выпадет глаз)

1

непонянял немного но я например нашол 15 проходов секретных что за кнопки я незнаю. не одной не видел амож просто необращал внимания.

0

Erysipelas
Wellspring temple - floor 1 На карте естественно не отмечается. Для того чтобы появился проход нужно разбить урны на другой стороне, тогда с обеих сторон проход соединят корни. +1 в счетчик после появления надписи "вы нашли секретную комнату"

0

Erysipelas
Wellspring temple - floor 2. Надо разнести урну (на скрине она располагалась между собакой и героем).

0

Когда отправляют ко второму стражу, перед началом квеста на добычу двух ключей на локе есть квест "вернуть малышей" в этой пещере, за нпс лежащим проход, его видно там арка , там будет также деталь робота

Что-то "Wellspring temple - floor 2" не могу найти....

0