на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Цвет предметов

В игре предметы разделяются по цветам, кто может объяснить, что эти цвета значат?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Легендарный только один пока выпал

1

мне топор 1 раз упал ток тоже не под мой клас, скок ваще таких красных вещей ?

1

Белые без слотов.
Белые со слотом.
Зеленые — Enchanted.
Синие — Rare (могут быть Set)
Желтые — Unique (могут быть Set)
Оранжевые — Legendary
За легендарку дается ачивка.

0

Легендарные еще и классовыми могут быль, лично мне попался шлем и броня для инженера, а я играю мародером,ему кстати попался кастет Легендарный.

0

насчет классовости- это просто эпик фейл))) играю стрелком и плачу от смеха- на 50+ уровне выбил \ перекрафтил уже пару десятков шмоток желтеньких и что вы думаете?) 75% шмота НЕ по моему классу)) на свой класс только 1или2 шмотки...причем в плечах стат 10% торговли...таскаю его с собой и одеваю перед продажей покупкой)) пистолеты 2 желтых но купил в лотерее простым способом - снимаю шмот с ловкостью до того как пистолеты не станут недоступными-ну с крестиком , примерно понимаю сколько ловкости нужно было (было 200 снял 50 стала красной знач нужно ей 150+ знач уникалка 90%) а все выбитые пухи оказались пиками мечами посохами и тд еще 1 пистолет но точно такой же как я купил и таскал уже день. из не классовых но уникалных интересных шмоток почти нет точнее ВСЕ явно не на стрелка а на танка)) поделитесь опытом-мне 1 так везет или игра такая?)))

0

rasher51
Просто тебе не везет видимо так) Я собрал 2 сета для инженера, кучу уникальных вещей. Правда не нашел ни одной легендарной. Большую часть сетовых и уникальных купил у торговца.

0

Сет классовый?? Тот что якобы для инженера

0

DAskeza
Mondon’s Vestment - уникальный, классовый, 10 предметов.
The Grand Design - уникальный, классовый, 4 предмета.

Еще 2 набора использовал пока не собрал уникальные:
Dragonrift - внеклассовый, 9 предметов (части свободно продаются в последнем акте);
Dwarfking -внеклассовый, 7 предметов (также свободно продается).

Тут описание что это и как выглядит http://torchlight2armory.com (кто-то раньше тут линк скидывал).

0

тоже не нашла легендарного :(
а внеклассовые пытаюсь собрать хоть 1 набор - никак, надо, видимо, меняться...
а еще целая куча уникального шмотья не моего класса, так что если есть желание обменяться, то пишите )

0

У меня впечатление сложилось что если есть на персе вещи сетовые, то остальные части чаще попадаются. По крайней мере так собрал Mondon’s Vestment.

0

rasher51
такаяже хрень 80% выпадает на другой класс персов.

0

Хм, синих полно сетовых синих тоже желтых не видел ни обной, оранжевых тоже не мало, жельтые наверное круче оранжевых

0

Есть вопрос - прошел игру и в конце после финального босса мне дали предмет из комплекта инженера, одел его а он полностью белый что делать?

0