Torchlight 2

8.7
()

Цвет предметов.

В игре предметы разделяются по цветам, кто может объяснить, что эти цвета значат?
Белые без слотов.
Белые со слотом.
Зеленые — Enchanted.
Синие — Rare (могут быть Set)
Желтые — Unique (могут быть Set)
Оранжевые — Legendary
За легендарку дается ачивка.
Легендарные еще и классовыми могут быль, лично мне попался шлем и броня для инженера, а я играю мародером,ему кстати попался кастет Легендарный.
насчет классовости- это просто эпик фейл))) играю стрелком и плачу от смеха- на 50+ уровне выбил \ перекрафтил уже пару десятков шмоток желтеньких и что вы думаете?) 75% шмота НЕ по моему классу)) на свой класс только 1или2 шмотки...причем в плечах стат 10% торговли...таскаю его с собой и одеваю перед продажей покупкой)) пистолеты 2 желтых но купил в лотерее простым способом - снимаю шмот с ловкостью до того как пистолеты не станут недоступными-ну с крестиком , примерно понимаю сколько ловкости нужно было (было 200 снял 50 стала красной знач нужно ей 150+ знач уникалка 90%) а все выбитые пухи оказались пиками мечами посохами и тд еще 1 пистолет но точно такой же как я купил и таскал уже день. из не классовых но уникалных интересных шмоток почти нет точнее ВСЕ явно не на стрелка а на танка)) поделитесь опытом-мне 1 так везет или игра такая?)))
rasher51
Просто тебе не везет видимо так) Я собрал 2 сета для инженера, кучу уникальных вещей. Правда не нашел ни одной легендарной. Большую часть сетовых и уникальных купил у торговца.
Сет классовый?? Тот что якобы для инженера
DAskeza
Mondon’s Vestment - уникальный, классовый, 10 предметов.
The Grand Design - уникальный, классовый, 4 предмета.

Еще 2 набора использовал пока не собрал уникальные:
Dragonrift - внеклассовый, 9 предметов (части свободно продаются в последнем акте);
Dwarfking -внеклассовый, 7 предметов (также свободно продается).

Тут описание что это и как выглядит http://torchlight2armory.com (кто-то раньше тут линк скидывал).
тоже не нашла легендарного :(
а внеклассовые пытаюсь собрать хоть 1 набор - никак, надо, видимо, меняться...
а еще целая куча уникального шмотья не моего класса, так что если есть желание обменяться, то пишите )
У меня впечатление сложилось что если есть на персе вещи сетовые, то остальные части чаще попадаются. По крайней мере так собрал Mondon’s Vestment.
rasher51
такаяже хрень 80% выпадает на другой класс персов.
Хм, синих полно сетовых синих тоже желтых не видел ни обной, оранжевых тоже не мало, жельтые наверное круче оранжевых
Легендарный только один пока выпал

Есть вопрос - прошел игру и в конце после финального босса мне дали предмет из комплекта инженера, одел его а он полностью белый что делать?
мне топор 1 раз упал ток тоже не под мой клас, скок ваще таких красных вещей ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.