на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Впечатления от полной версии игры

Знаю.... Рано пока открывать эту тему, но уж больно не терпится))) Не так давно скачал 1 часть. Оч понравилась. Да что уж там... я охреннел. Игра очень проста(500 МБ всего), но затянет плотно на пару вечеров. Самый лучший клон Диабло(моя оценка). Поэтому и жду так с нетерпением. Скоро оценим...

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Торчлайт 2 намного лучше Диабло 3, это старый добрый олд-скул, в Диабло Охотником на демонов нельзя бить мечом , шаманом нельзя бить ножом, хотя это его классовое оружие - ритуальный кинжал. Мало свободы выбора. В Торчлайте можно развиваться самому, болльше разнообразия в развитии, сам куда хочешь туда очки умений и тратишь.
В Диабло нельзя выполнить большинство умений без соответствующего оружия, так же или почти так в Торчлайте, но там допустим у Механика есть умения которые выполняются щитом,пушкой, двуручный оружием.
Да и Алчный гоблин в Диабло содран с сундучка живого из Торчлайта. сравнений полно, большинство не в пользу Диабло 3. Есть и сходства, Дуалист стреляет очередью и кидает шакрамы как охотник на демонов.
Я кстати очень удивился,играя за механика, когда им призвал робота, думал он будет атаковать, а он лечит и еще крестик на нем такой яркий,а я не заметил и как то не привык к таким оборотам.

6

Игра для отдыха. Удабно хавать, играя в нее) одной рукой ерзаешь мышкой, другой бутеры наворачиваешь) Начал проходить за механика. Вырубает все и вся своим молотом как говно. Еще ни разу не убивали..

4

Я тебя понимаю......Первая часть шикарная.....Не могу уже терпеть выхода второй и как назло точной даты релиза не извесно.((((

2

rockpower, я в курсе, но в этом жанре хорошую песочницу не сделать. Моды здорово бы смотрелись в сингле, но не в мультиплеере. Если у игроков будет доступ к своим чарам и остальному игровому контенту, это убьет соревновательный дух. Даже в дяблу 2 было интересно задротить, несмотря на то, что со временем игровой процесс превратился в сплошное ботоводство. Люди всё равно пускали ботов, интересно было снимать с них лут, трейдить в чате и на форумах, строить из себя "папу" на пвм и пвп. Так уж вышло, что главная составляющая игр подобного жанра - это тупой фарм и кач. А в Торчлайте достаточно будет нарисовать себе палку 999999 дамага и заруливать. То есть игру можно будет пройти один раз в компании знакомых. Играть с посторонними людьми будет неинтересно. Такая история была уже с Титан Квестом. Игра неплохая, но по сети играть в титана совсем не тянет.
Я понимаю, что на поддержание работы таких серверов нужно больше денег. Надеюсь, что третий Торчлайт (к ммо торчлайт отношусь нейтрально, играть не буду) будет идеальным, ведь со второго разработчики поднимут немало денег. Кстати, главный плюс Торчлайта - от него не ждут ничего идеального. Получится хорошая игра - отлично. Получится не очень хорошая игра - что поделаешь, это ведь почти инди-проект. Так что судьбу дяблы 3 он не повторит, ведь засирают ее в основном только потому что она не оправдала долгих ожиданий и надежд, которые на нее возлагали фанаты.

2

Начал играть за инженера на элите. Скажу одно- Я просто в восторге от игры.

2

Brashnashla
Сделал Инженера, начал на нормале - слишком легко.
Перешел на сложность ветеран и побегал до 15 уровня. Стало играть немного интереснее по сложности, но все равно все же слишком просто было играть. Причем была куча не вложенных очков атрибутов (около 30) и навыков (хватало первого стартового навыка с 1 вложенным очком). Атрибуты ждал под шмот, а насчет навыков экспериментировал и думал что качать. Хотя и без них все выносилось очень быстро - главное хорошая пушка в руках с приличным дамагом (в характеристиках персонажа где сила урон был от 300 до 500+). Пета даже рыбой кормить не было необходимости - и так жил нормально. Единственно с боссами немного побегать пришлось - уж больно они толстые и куча суммонов еще.

В итоге начал на элите. Вот тут стало играть интереснее всего. Сразу увеличилась сложность. Пет живет только с рыбой - без нее он ходячий фраг. И для персонажа игра перестала быть легкой прогулкой - завалить могут и обычные мобы. Очки атрибутов и навыков тоже пошли вход чтобы хоть как-то усилить персонажа. Появилась необходимость в более осторожной и продуманной игре.
Дело, конечно, вкуса и личных предпочтений - на какой сложности играть. Но мне больше всего понравилось на элите. Может дальше еще будет более сложно по мере прохождения игры и придется усиленно одевать перса и более вдумчиво думать над билдом.

Секретки тоже понравились. Плюс еще видел головоломку где надо было кубы двигать чтобы пройти к сундуку в надежде на хороший лут. Ну и приключения в портале когда убиваешь фазового моба очень понравились - бывает даже по несколько золотых сундуков (в зависимости от приключения) - ну и вообще там жесть полная на этих эвентах, главное выжить.

2

Brunobanani
На оффсайте есть демка. После того как прошел Торчлайт 2, считаю Д3 халтурой и наглым выкачивание денег из фанатов. Близзард в этот раз выехали за счет своего имени, надеюсь в будущем это не повторится. Из-за таких проектов иные студии вообще разваливаются, близзард же держит на плаву вовка и ск..

2

Я давний поклоник диабло 2. Потом случайно, даже не помню откуда достал Torchlight. Сразу стало видно, что клон сами понимаете кого. Но тем не менее от него не тошнит(как от других клонов)!!! Всё круто, ничего не напрягает, не надо запоминать какие-то коэфф., рассчитывать скиллы. Короче игра очень понятная.+ ещё зверушка :). НО, игра очень короткая. Когда узнал о выходе 2-ой офигел, очень ждал! Вышла Diablo 3! Система Клиент-Сервер убила всё желание. Поиграл в старт версию, подумал купить лицензию, но чувствовал, что, что-то меня удерживает от покупки.Какой-то вялой 3-я часть Дьябло показалась. И тут вышел он! Torchlight 2!!!

Для меня игра, беспредельно крутая. Все также просто, но уже добавлено огромное количество самого разнообразного лута. Копирование Дьябло 3 на 99,9%!!!Но, это сделано как-то очень красиво, вроде плагиат, но и (не побоюсь этого слова) лучше оригинала!!!Как-то веселее!Всё динамично, нету миллиона кнопок. Играл в Д3, всяких финтиплюшек много, и разобраться в них трудно! Единственный пока минус, это англ версия. Самое основное конечно я понимаю, но, что делают разнообразные "торговцы,маги,кузнецы", с знаками молний и т.д. не знаю :(.Желаю увидеть 3-ью часть, полностью русифицированную и без радикальных изменений (в отличие той самой,пресловутой ДИабло).

2

Говорят, 5-го числа выходит русский Torchlight II. Никто не знает в какое именно время?

2

5-го говорят выйдет коробочный Торч 2 в России Но не рускоязычный
Да сколько можно ш - Это не клон Диабло, так с негативной нотой высказываться неправильно, потому как создатели одни и теже, Эталон был Диабло первый,вторая опопсела,третья часть не очень обрадовала, а Торч Идейный наследник Диабло а не Его убийца, новый тренд выражения - Torchlight-убийца. Говорю как человек с игромы стажем более 20 лет, как тот у кого есть и Диабло 3 и Торч 2. У меня в Стиме есть картинка как Торч рвет в клочья Диало 3.

2

Всем привет! Сегодня наконец вышел русификатор! Я сразу купил игру и поиграл 2 часика. Начал с друганом на элите за инжа. Мне очень все понравилось. Игра в старом стиле. Я такие люблю. Немного сливаются мобы с рельефом, но думаю привыкну. Что понравилось, так это, что сложность элита доступна сразу. А-то в диабле 3 пришлось тупо убить 2 недели чтобы до долгожданной сложной-тактической игры дойти. Спасибо разрабам торча за это. Они сделали тем самым интересное и увлекательное прохождение игры с первого круга! Всем удачи. ;)

2

Gadik11
100 уровней. После прохождения открывается режим NG+(мобы сразу примерно 50+ уровня), затем NG++(мобы 80+) и NG+++(мобы 100+). Как-то так

А по самой игре.
Понравилась больше чем Д3, на которую убил около месяца. Классическа ролевая система, интересные боссы и мобы и нет никакого задротства.
Ну клон и что? Взять тот же Титан квест(2006), который, хоть и не дотягивает до Д2, но на голову выше Д3.
Я хоть и фанат Д2, но она уже настолько приелась, ее уже столько раз проходил, что уже от нее тошнит и возвращаться к ней нет ни малейшего желания.

2

Игра класс! Однозначно лучше 3 Дьяблы. Самое главное, игра стабильна в мультиплеере. Кооператвчик захватывающий, удобная и простая система торговли/обмена. Простая, удобная система развития перса. Вообщем отличный hack n slash, который обязательно надо проходить в коопе.

2

Залип над бетой на пару вечеров, в целом почти всё понравилось, душевная игра. Сегодня скачал крякнутую оффлайн версию беты, снова поиграю.
Гэймплей и интерфейс допилят до нужного качества с патчами, я в этом почему-то уверен. А вот замыленная "консольная" картинка останется, и это печально. После первых 15 минут игры глаза очень болели, всё сливалось в кашу. Потом привык, конечно, но графика всё равно немного напрягала глаза. Это минус, но только для меня, ведь многим картинка очень понравилась. Тут уже дело вкуса. Думаю, изображение легко можно будет подкрутить под себя в каком-нибудь файлике, так что этот минус - не такой уж и минус.
Весомым недостатком игры будет хранение чаров не на сервере, а на компах пользователей. Это в каком-то плане убьет массовый мультиплеер и возможность торговли между игроками. Хотя и за простой кооператив спасибо разработчикам.

Не скачивайте с трекеров - покупайте эту игру, ребята. 400/500 рублей - это не такие уж и большие деньги. Разработчики очень талантливые, но не особо богатые люди. Если поддержим их сейчас, то в будущем может быть увидим от них новые отличные игры.

1

Ждем теперь 20 сентября скрестив пальцы)

1

игра должна быть неплохой, но графон сильно мультяшный

1

Ну коненчо это ж Torchlight )
Не мультяшней первой части.

1

Хороша игра.особенно в коопе.не жалею денег

1

Мне игра очень понравилась. По мойму лучше Diablo 3. Полное копирование диаблы, но игра супер!!! Вот только плохо на англ.., не все плюхи изучил,а вот базовые понимаю.Кароче ++++++++++++++++. Играю "Варваром" типа, как там он называется. 25 lvl. А игра длинее Диаблы 2?

Umbasus Согласен полностью!!!

1

когда будет русская локализация?

1

Блин, выбрал себе питомца - пантеру. Она рычит периодически с таким звуком, будто живот бурчит..

1

графика - прикольная, глаза отдыхают =)
а зачем тебе принципиально новое-то? вон, большие студии вводят новизну, а толку? процесс игровой рушат, только хуже становится!
думаю торч 2 может стать хорошей заменой диабле 2 =)

1

Купил сегодня и поиграл немного. Впечатления очень хорошие. Буду ждать когда переведут на русский тогда и займусь серьёзно прохождением, а то описания скилов не очень понятны и что делать в квестах тоже. Пока просто погляжу что из себя предстовляет каждый перс. Графика понравилась, нормальная.

1

alshturman Первый опыт,вы шутите,они Диаблу 2 делали.

1

drag - fire
Я знаю, что братья Шаферы были разрабами первой и второй Дьяблы, но ведь в этом коллективе-то они первую игру сделали! не считая первого Торча, т.к. там не было игры по сетке

1

Класная игра я полностю прошол первую часть в торая именно то про что я ожыдал затягивает очень

1

Первый Torchlight был единственной diablo-подобной игрой, которую я прошел от начала до конца. Хотел пройти и во второй раз за другого персонажа, но, ввиду однообразия локаций (а точнее, одной локации с несколькими десятками этажей), по которым мне предстояло вторично совершить 6–часовое путешествие, я на это так и не решился. Но впечатления у меня от нее остались самые приятные.
Проблема в том, что в саму Diablo я не играл, и не совсем представляю, как должна выглядеть идеальная экшн/РПГ, или hack`n`slash, или как там правильно называется этот жанр. Могу сравнивать разве что с такими играми как Titan Quest, Dungeon Siege, Sacred, Магией крови и некоторыми совсем никчемными вещами типа RAW, Avencast или Fate. И сравнение это пошло бы совершенно не в пользу перечисленных игр.

Для меня Torchlight, по сравнению с тем же Titan Quest – это как Saints Row The Third по сравнению с GTA 4, или как Dragon Age-2 по сравнению с Drakensang. Вторые намного серьезнее, с глубоким сюжетом, с проработанным до мелочей миром, со множеством деталей, которые в первых напрочь отсутствуют. И при всем при этом играть в тот же Saints Row или в Dragon Age намного веселее, интереснее и комфортнее, чем в GTA 4 или в Drakensang. За три миссии в Saints Row можно получить гораздо больше удовольствия и веселухи, чем за всю GTA 4.
То же самое относится и к Torchlight. Мне не особо важен сюжет, проработанные персонажи, сотни параметров и тысячи навыков. Мне интереснее рубить врагов направо и налево, применять мощнейшие и разнообразные заклинания, и чтобы картинка при этом на экране была яркой и насыщенной. Мне интереснее видеть зрелищные бои, а не вчитываться в таблицы статистики каждого боя. На дворе 2014 год, РПГ должны радовать не только умной прокачкой, но и красивой картинкой. Я говорю «не только», подразумевая, что ролевая система обязана быть хорошей по умолчанию.

Во второй части Torchlight разработчики сделали всё то же самое, что и в первой, только в разы больше и зрелищнее. Герои наконец вышли в открытый мир, локаций стало много и каждая локация теперь уникальна и совсем не похожа на предыдущие. Каждый раз ты будто попадаешь в новый мир, со своими проблемами, со своими героями и злодеями. Продолжительность игры также увеличилась, и это не могло не пойти ей на пользу, как представителю жанра РПГ. Теперь это большая сильная игра со множеством проработанных сторон, каждая из которых доставляет неимоверное наслаждение.
Особенно порадовала возросшая тактическая часть. Теперь у нас больше навыков, и активных навыков, которыми приходится постоянно пользоваться, теперь в избытке. Помню, в первой части, я кроме ЛКМ и ПКМ ничего и не нажимал, а тут пришлось назначать аж 8 горячих клавиш, 2 из них – с зельями, 6 – с активными навыками.

Баланс выверен просто идеально. На среднем уровне сложности противники начинают доставлять хлопоты уже с Зерифеша, то есть примерно с середины игры. А вот с боссами за всю игру ни разу не возникло никаких проблем. В большинстве случаев, проходить сквозь армию мелких дьяволят было гораздо сложнее, чем валить очередного «механика». Финальный босс немного раздражал, потому что убивал меня быстро, а, как назло, у меня закончились зелья и деньги, и пока мой зверёк где-то закладывал имущество, чтобы выручить пару монет на склянку с целебным эликсиром, мне приходилось издалека закидывать этого сатану минами-пауками и раз за разом насылать на него отряды моих боевых роботов.

Несмотря на все радости этой игры, где-то уровня после 30-го она начинает поднадоедать. Последние несколько локаций я пробегал, даже не встревая в бой с толпами врагов, лишь бы поскорее добраться до босса. Малое количество побочных квестов не дает развить героя настолько, чтобы он с легкостью рубил врагов на финальных миссиях, а новые карты, на которых можно было бы основательно прокачаться и подготовиться к «финишному забросу» – вот идиотизм – открываются только после завершения сюжетной линии, когда они уже, в сущности, не нужны. Если только вы не собираетесь заново пройти всю игру в режиме «New Game». Лично я предпочел второй раз пройти ее уже другим персонажем, с иными навыками и способностями, потому что видел уже практически все, на что способен мой выбившийся из сил инженер.

Любопытное наблюдение: последние 2-3 часа играл практически через силу, лишь бы побыстрее пройти сюжет, но как только начал игру другим персонажем, произошел некий всплеск нового интереса, словно открылось второе дыхание, и желание пройти ее второй раз, прокачивая совершенно иные способности, возгорелось во мне опять.

Что уж тут говорить о других играх этого жанра – Torchlight 2 выигрывает во всём. Есть, конечно, у нее определенные недостатки, но сравнивая ее с остальными экшн/РПГ, они кажутся настолько милыми и незначительными, что на них просто-напросто не хочется обращать никакого внимания.

Если бы я был рецензентом, я бы поставил этой игре что-то в районе девяточки. Может быть, серия Diablo и лучше, но я бы не решился ставить на это возможность поиграть в Torchlight без постоянного подключения к интернету.

1

Игра выйдет где-то в этом месяце,но когда именно неизвестно,надеюсь будет мало весить,ведь я буду как всегда - скачивать.

0

А какого числа игра должна выйти?

0

А какого числа игра должна выйти?
Не раньше июля.

0

Надеюсь к концу месяца увидим

0

Не раньше июля.
Я спросил какого числа. То, что она не выйдет в прошлом месяце, я и сам знаю.

0

Радует то, что игра выйдет в этом месяце,иначе они уже бы давно перенесли дату выхода.

0

Ну вот, уже август, когда выйдет то?

0

Пересмешник XD
Обещают выпустить раньше Д3.

0

Обещают выпустить раньше Д3.
Это ложь,такая-же ложь как и торт в Майнкрафте.

0

Пересмешник XD
Так заверяют разрабы.
И какой им смысл выпускать вместе с Диаблой или после, она же всех потенциальных покупателей заберёт.


Люди кто-то знает, где можно скачать мод для Torchlight, который добавляет больше типов карт для свитка таинственного подземелья 20-??? ?
Буду очень благодарен.

0

Dartak
Зачем тебе карты-порталы? Иди в Shadow Vaults (Подземелья Тьмы),
они бесконечные + случайно генерируются + монстры подстраиваются
под твой лвл > становятся сильнее (боссы тоже) и никакие моды не нужны.

0

D.Artist
Ну не знаю как насчёт бесконечности и случайной генерации, но я как заходил туда на 36-м, так монстры такого уровня и остались.

0

Очень жду эту игру! 1 часть затянула меня так, недели на полторы, что я перестал готовится к сесии! Но в последующем однообразие взяло свое... тяги такой нет но иногда можно зарубить. 2 часть весьма много обещающая... ну что же... посмотрим...

0

а пока можно скоротать время в http://forums.playground.ru/kingdoms_of_amalur_reckoning/
весьма неплохая экшен.рпг

0

Такая себе "экшен.рпг", которая никакое отношение к хак н слеш не имеет

0

О дате выхода по прежнему ничего не известно?

0

Я поиграл в бетку, помоему оч клево

0

Тоже в бетку поиграл, игровая механика хромает - бьешь мобов как по воздуху, нет четкости удара, да и мельтешит, взрывается все, не успеваю разглядеть кого вообще обстрелял. И немного замыленные скины на мобах - опять консольная оптимизация. В общем первая часть вроде как качественней в реализации была. - а в остальном все так же + кооператив.

0

mozg39
Согласен, игра отличная! Надо будет купить

sau
Вспоминается Диабла с её багами и глюками, а вообще это не проблема, по-моему в игре всё норм.

0

Бетка понравилась - жду полную версию. Ах да, в отличии от дьяблы 3 здесь есть НОРМАЛЬНЫЙ сингл!

0

Чем в диабло не нормальный сингл ?

0

Nemesis03
Ну и что? В коопе веселее же:)

0

Orvy
Я имею ввиду, что не MMO, а обычная RPG.

0

Полностью бетку так и не осилил, но игру купил, очень хочется поиграть в нее с другом) чтобы время провести) одному там делать нечего))))

0

DreamSky
Там же только первый акт, или ты не успел все класы опробовать?

0

до 21 лвл там. я инженера качнул

0

Из 4х классов мне больше всего понравился охотник. На 21 леваке с заполненой шкалой бил критами через раз

0

Dartak
Выбрал на скорость героя, и прошелся на минут 10 игры, и вышел) чот нет желание играть бетту....

0

ml_storm
Ну наверно тем, что в дьябло3 нет сингла) Вернее он требует интернета... Ну в общем одному на даче нипаиграть)

по теме

бетка хороша, наиграл инжой 10 часов на normal и теперь повторяю свой путь на последнем уровне сложности. Я в бесплатную бету наиграл больше чем в код мв 3) Теперь жду пока выпустят всю игру... Жаль , нет респауна мобов, и локации пустыми остаются. Надеюсь, исправят.

0

Snix69
Торговля между игроками маловажный фактор, потому что после релиза игры выпустят инструментарий для создания модов. Сами разработчики об этом говорили.

0

лично я собираюсь в эту игру задротить с другом... А сама по себе игра не такая сложная, чтобы читерить. Пара рейдов в подземелья и у тебя палка-нагибалка на 10 уровней вперед.

0

Поиграл в Diablo 3 и бэту Torchlight 2. В принципе в играх тоже самое, но в Torchlight 2 гемплей быстрее, хотя тоже надоедает со временем, но ни так быстро как в Diablo 3. Пожалуй поиграю и в неё, хотя жанр hack"n"slash не моё.

0

А как прокачиваться? Просто раньше были свитки с данжами, а теперь их нет. и монстры не ресаются. Я всех выношу, а все-равно на лв ниже

0

игра очень понравилась. в ней все на высоте. и музыка из Д2, приятно радует слух.
в общем Д3 не так затягивает и радует душу.

0

Меня зовут Daskeza и в стиме такое же имя, так вот у меня есть скрин в стиме, а на нем показано как Торч 2 гасит Диабло 3, кому интересно заходите посмотрите своими глазами )

0

Если без глупого троллинга, скажу что игра получилась хорошая.Увы, но послудущие срачи с фанатами diablo3 наверное будут неизбежены.

0

игра стала намного лучше чем 1 часть, ну графика и тд и так ясно но и сам процесс стал интереснее-мобы стали действительно сильнее (ну хотяб мне на ветеранке заметно)) процесс стал разнообразный-квесты стали в разных местах и ненужно тупо идти вниз-вниз-вниз.... карты стали шире , боссы не такие тупые и вообще спать не хочется!!!! из минусов- оч неудобные торгоши, в 1 части все было сразу и рядом а тут все постепенно и я лично 2 день играю и досихпор невижу парня который может улучшать эмберы или добывать их из шмота....абудет ли он вообще-не ясно( точка шмота пока в городе только на 1, в бою встречал 1 торгаша с точкой на +3 , на 2 точить уже 5к....дороговато....банка так и не сделали,поэтому деньги носить приходится с собой(

0

Sanct
Тогда пожалуй тоже попробую на элите, ибо ветеран явно тоже маловат для меня.

0

Каким интересно будет пятый класс персонажа.

0

Народ. Я сам в д3 играю пока что. Заинтересовался torchlight 2. Подскажите, перед покупкой игры нельзя как то ознакомиться с игрой? Демо версия или бета? есть что то в этом роде?

0

По-началу тоже хотел перестартануть на элите. Но не жалею, что не сделал этого. Ветеран начал доставлять где-то после 30-ого левела. Криты у монстров такие идут, что начал срочно вкачивать в виталити и искать шмотки с плюсами к жизни. Так последний босс второго акта моего оутлендера раз 10 валил. На элите, думаю, была бы уже имба.

0

В Стиме ачивки перевели на русский 0_о

0

Играю Эмбермагом. На Элите играть весело только в сингле: мобы сильны, но одолеть их можно, боссы - валят порой несколько раз (до 20 раз на круге света, пусть не босс, но жестко там для мага)))
В кооп играем на Ветеране - т.к. три мага собрались))
Сам я 44 лвл сейчас

0

Народ, не важно где покупать игру, в стиме или еще где то? Сервак общий для всех?

0

Народ, мож кто в курсе... PC версия сабжа признает пад xbox360 или тока мышь?

0

Brunobanani
Если лицуха у тебя - то пофиг где брать: сервера у Runic'ов одни
Если пиратка - не знаю

Alekszeyn
Для Steam версии - 11 декабря
На дисках от 1С - хз

Antimad
А ты покорми пантеру бутером =)
На каком уровне сложности играешь?
Я Эмбермагом прошел всю на Элите
Сейчас начал Изгоем (Аутландер который) на Элите - Хардкор ;-)

0

Да на среднем играю. Выбрал его, т.к. в такие игры не играл почти (разве что в титанов), потому думал, что будут сливать меня легко)

0

=) понятно
А я слился Изгоем на 12 лвл))
Сейчас начал снова Изгоем на Ветеране, но без Хардкора =)
Хочется просто побегать без особых напрягов ;)

0

Nikis13PG
Играешь в версию Steam? Или покупал у Руников на офф.сайте? Если нет, то тогда какие могут быть вопросы по стабильности работы игры?
Я вот в Steam купил и никаких критичных проблем не вижу при игре по сетке

0

alshturman
репак. самое то странное что с другим человеком все нормально.

0

А диалоги руссифицированы или только текст и субтитры по русски ?

0

Нет, всетаки диалоги по английски. Русский только текст и заставка.
Причем, при обращение к нейтральным жителям они отвечают по английски короткой стандартной фразой,
а текст по русски выскакивает весомый и разный.

0

такое чуство что играешь в улучшенную диаблу 2ую)

0

хорошая игра.только вопрос с патчами...как я понял при обновлении игры скачанными патчами,изменения не распространяются на старые сэйвы или нет.

0

Какой максимальный уровень перса и можно ли одним и тем же персом пройти все уровни сложности?

0

а золото в игре можно передавать?

0

А для чего уровни сложности тогда сразу все открыты, а не как в Д2

0

ну этож не диабло, для хардкорных игроков сделали привилегию, чтоб неначинать с нубского уровня а сразу на хардкоре играть

0

Какой последний патч и где его можно скачать на пиратку?

0

В первый торч поиграл 10 минут и удалил, чем-то(даже уже не помню чем) он мне не понравился и я решил в него не играть. Вышел второй, посоветовали купить по скидке в стиме, вот сижу, играю.Игру еще не прошел, но уже под сильным впечатлением. Торч 2 понравился, имхо, Д3 курит в сторонке. Это как комок героина, политый ЛСД, завернутый в шоколад и посыпанный райской пыльцой, прохожу на одном дыхании и не могу оставновится, надеюсь будет 3 часть.

0

Прошёл на среднем, теперь сменил на ветеран, играть стало сложнее, посмотрим как с босами будет)

Разрабы сказали что 3 часть будет, так что ждём.

0

иди сразу на мастера там еще сложней ну и дроп получше)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

хз на ветеране неиграл но после среднего режима разница в дропе ощущается, с виракса раз выпало 2 уникальных шмотки и уникальная вставка, ну из сундуков тоже немало повыпадало разного уникального лута

0

уже на мастере в леденых пустошах, мобы пробивают не хило, к босам лучше не подходить)

поскорей бы 42 лвл


0

вспомогательные мобы небольшой урон наносят но зато они хоть могут отвлеч врага на себя

0

Получил 46 лвл на сложности норма и тут случилось негаданное... Никаких заданий нету, на карте заданий тоже нету. На игру убил 22 часа, а что дальше делать, хз.

0

Прошёл сюжет игры, хоть и простой, но особой сути не играет, главное геймплей тут, напомнило Diablo 2 , хотя игра по сути есть клоном. В целом довольно хорошо на фоне онлайновой Diablo 3 .

0

Хоть и смысла нет писать наверно, но мне казалось также как и [Nefesh]
Я сначала думал, что после сюжета в игре делать нечего, но есть торговец карт для разных уровней персонажа, начиная с 45 вроде и заканчивая 105 . Также можно с помощью какой-то девушки, она как раз там в шахтах стоит, пройти путь заново. Мне так удалось 100 левел получить и славу "Богоподобный"

0

Кто может подсказать, как установить моды на пиратке?

0

Вобщем играю я за инженера,добилась 100 лвл))) качаю все 3 ветки уже есть вся броня "заколённая в кузнице" это броня в конце сюжета даётся. потом же игрок начинает проходить игру заново. но, уже с этим же персом (можно выбрать другого) кароч сюжет захватывает игрока в то место где он может творить с игрой практически всё!!! Ps.ненавижу карту пустынию.

0

Так. Первая часть была пуста и уныла, боссы вызывали зевоту, карты скуку. Последнего босса первой части я просто задолбался ковырять бегая туда-сюда. Минусами первой части были:
- тонны кошерного лута(у меня к концу иры набралось куча голда/сетов), что убивало удовольствие от фарма
- прямые карты, нужно было пройти от пункта А в пункт Б, были ответвления, но это несерьезно.
- общая легкость игры- проходил на нормале умер не более 15-20 раз, ну, право слово, это несерьезно.
- ну и слабые боссы/герои- напрягся всего пару раз

Побегал 2 часа во второй части на ветеране могу сказать вот что:
- карты вроде как поправили- теперь можно придти несколько путями к точке Б
- лут, как были тонны, так и есть
- сложность пока меня более-менее устраивает на ветеране, но особой трудности тоже нет, так пару боссов с наскока не смог форматнуть

Ну и заметил клонирование сюжета Диабло. Ага, в Д1 мы спускались в катакомбы к Диабло, в Т1 тоже. В Д2 шатались по миру отлавливая Д&Сo, за компанию моча героев из 1й части, тут тоже бегаем по миру(пока не понял на кой ляд), гоняясь за Алхимиком из предыдущей части- аж гордость взяла, как я его раскачал в Т1.
Графика...графика как графика, особых отличий от первой части не заметил, кроме того, что добавили моделек персонажей(пол, лицо, волосы) и питомцев.

В общем пока свою цену отрабатывает.
А, да, совсем забыл: что однозначно порадовало, так это секреты- выбил ключ- открыл козырный сундук, выбил второй ключ, думал о5 сундук-фигушки, дали квест, вполне себе квест на очистку данжа, разбил очередную вазу- открылся секретный проход. Это однозначно круто.
Так же порадовало усложнение навыков(т.е. набрал 5/15- лови бонус, 10/15 еще один и т.д.), и добавили общую сводку по защите, атаке, параметрам- очень удобно.

-1

Сама по себе игра понравилась. Но вот кооператив не радует. Никак не можем с другом поиграть. Только оказываемся на одной локации, нас начинает плющить, мобы тупо стоят на месте, сам друг никуда не двигается (на моем экране, у себя он уже далеко убегает) как и я.

-1

"Говорю как человек с игромы стажем более 20 лет''
деда, тебе надо вот на этом сайте сидеть -> http://www.pfrf.ru
а не не ПеГе.......

-2

Alekszeyn
На торренте уже лежит русская)

-3

Хорошая игра, только графон напрягает немного.
Да и После Диаблы 2 нового особо нет.

-3

Nikis13PG
Странно. Но с другой стороны, может ему стоит переставить игру? Много нюансов может быть =)
Поэтому для игры по сетке предпочитаю играть в офф.версии. А еще если учесть ,что у Руников это первый опыт....

-3

В Д2 вся соль была в прокачке и в мф ранах, а тут легендарки сыпятся как из рога изобилия

-5

Эту убогую поделку надо было назвать детский сад 2 и выбросит бомжам играть, инра унылая,однообразная не взывающая к игроку куча говна! ололо

-22