на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Баг с квестом "пепельная копия"

Доброго времени суток!

Никто случаем не знает как можно пофиксить этот баг? В квестовой локации внутри разума героя копии женщин находятся где то в правом нижнем углу карты, вне зоны досигаемости героя.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я не понял баг ли у меня ,либо я туплю ,но - до того как взять КВ НА КОПИИ ,я поговрил с 3 копиями ,после я взял кв призрачной женщины и погворил с 4ой - малолетка с дудкой , далее я прихожу в астрал к женщине ,она мне говорит ",наверно ты нашёл их всех ,а может и нет..." и гворит - " поговри с меброй" - типа та штука позади неё,что по идее находиться в убежище меняющегося бога ,я пришёл к штуке ,но заюзать её не могу, всего 2 варианта типа используй интерфейс и выход,я юзаю интерфейс ,но мой перс не вкуривает чё делать и всё, я застрял ,ни какие астрал копии в другом мире вообще не появились ,кроме сюжетной Сирил или как то так .вот ,Я что то не так делаю или это баг?

1

С таким не сталкивался, и единственный вариант, загрузить сохранение до взятия квеста. Игра багуется иногда. Я потерял 2 часа прохождения в некрополе (при загрузке появляются неписи, как будто поменял локацию или персонажи не двигаются, хотя меню и инвентарь работают нормально).

0

у меня вообще не запускается этот квест, дух меня душит, перс умирает,но попадает не в локацию с духом девушки,а в санктуарий, пробовал на разных сохранениях эффект такой же, хз что делать, посколько далеко ушел, то врятли я буду новую игру начинать из за одного побочного квеста, хотя может квест глюканул потому что я по заданию какой то бабульки сначала помог утратившей себя.
начал новую игру сразу прибежал к духу, квест заработал, ну буду перепраходить учту что нельзя общаться и помогать утратившей себе , раньше чем поговоришь с духом

0

ах да,задолго до кв с копиями ,Киятаву из секты я обвинил и она сбежала,может из за этого проблема?

0

Не думаю, я эту из 12 врат вообще нашел уже после завершения квеста. Я не думал что там 4 ее духа, изначально она говорила про 3. Просто когда вернулся к духу, появился 4й дух и было внесено изменение в журнале в уже завершенный квест.

0

иди в пещеру сихусов и отключи машину

0