на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Стихусы

А можно ли как-то по другому разобраться со Стихусами. Ну например нет ли там решения, типа, что на самом деле не стихусы разрушают город? А что-то другое? Как к этому прийти?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Luddanik
Можно. Просто уговорить их убраться и никто не пострадает. В демке я так и сделал.
Не спешите с тем одиноким стихум - идите в Подбрюшье. Там будет решение вопроса.

2

А какое? заново уговорить стихусов принять его в семью? Я так делал, но не очень счастлив после этого, хотя и после того, как его сектанты меняющегося бога отправляют туда же, переодев женщиной, он тоже несчастен. Та что я пока не нашел оптимального решения его вопроса. Можно еще этого, не помню, как его зовут,ну, который охоту на него устаривает, шантажом заставить отступиться,но я пока тоже это отложил, в общем ищу альтернативы.

0

Luddanik

По квесту с Лордом, который "заказал" стихуса, шантаж является единственным вариантом. Либо так, либо сдать стихуса

0

вариантов море.
этим игра и прекрасна.

0

Варианта 4 нашел, шантаж, попросить Стихусов его взять назад, переодеть с вернуть назад как написано выше, или сделать из трупа стихуса (мервого ) робота и попросить его прокопать тунель а забрать этого . Тот прокопает И отверженный приходит вниз но исчезает куда делся не понятно, больше не поговорить и какой вариант самый хороший фиг поймешь.

0

JS_Denton
Странно, после того как роботу даешь задание прокопать к стихусу ход и привести его, у меня он появился там же где при всех других вариантах прохождения, на входе в обваленный туннель, там где робот стоит. И он опять несчастен, его все отвергают, и питается он батарейками с помойки. Короче видно счастья ему не будет, главное, чтоб его не убили)))
Кстати, кому интересно, можно посмотреть логи квестов, там можно узнать ключевые моменты, в случае чего квест провален, и даже можно найти подсказки, как решить квесты, и все возможные варианты их решений
вот путь
C: \Program Files (x86) \Steam\steamapps \common\Torment Tides of Numenera\WIN \TidesOfNumenera_Data\ StreamingAssets \data \localized \ru \text
Папка quest блокнотом открываешь и читаешь))

0