на главную
об игре
Tortuga: A Pirate's Tale 19.01.2023

Игра бомба

для поклонников корсаров. хоть чтото интересное пиратское. испугался когда купил что весит не больше 10 гб. но это стоящая покупка пиратам!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пару дней поиграл, потом задолбало, команде приходится платить почти все награбленное и им мало, приходится давать кучу обещаний, которые все труднее и труднее. Там обещание капитану - разграбить 9 городов английских, да их там на карте столько нет (может есть но не суть), по мимо этого еще куча других обещаний команде

0

NightHawkreal
только абордажи и есть)) ибо топить корабли жалко, они деняк стоят, продавать приятнее

0

Tortuga: A Pirate's Tale - Стратегически-боевой-экономический симулятор. Нужно не один день для заборки механик игры. Плюс ко всему научится отделять меньшее зло от большего (Следить за базаром). Еще понять что и как действует. А по графической составляющей, достаточно красива, на гране релакса. Глубина моря чувствуется и даже живность. В плане игровой составляющей, требуется время или тонкие настройки, для любителей казуала или реально релаксации.

0

DENZONA161289
а это не та самая игра о которой год-два говории? Очень похожи арты.

0

Да, бомба, только бомба в классе УГ!
На таком материале сделать вот такую поделку!
Пушки с корабля на корабль переместить нельзя.
В бою сначала выстрелить потом отойти нельзя.
Порядок хода кораблей поменять нельзя
Пушки бьют не С расстояния а НА расстояние. Это что, более дальнобойная пушка в упор попадать не умеет?
Подойти, довернуть и выстрелить нельзя
Устал перечислять все, что нельзя.
И при всем при этом абсолютно дичайший рандомище. Особенно при абордажах.
И причина одна - в баланс эти криворукие НЕ СМОГЛИ! Лучше сида мейера еще раз пройти.

-2

Удалил к хренам данную игру. Слился раз 10 наверное. Всего играл, вернее пытался играть гдето часов 5-6. Вообще бред полнейший. Оптимизации по прокачке корабля никакой. Я думал гдето можно купить корабль, но нет, - только захватывать. Короче не советую в это Г-но играть!

-3

xmenni
Что значит никакой оптимизации по кораблям ? Можно настроить корабль на дамаг и будешь выносить все и вся еще до того как враги сумеют подойти на выстрел. Можно настроить на скорость и тебя не смогут взять на абордаж. А можно настроить на абордаж и вообще не думать какие пушки ставить. Еще бонусы от нанятых капитанов и свои собственные умения для каждого класса корабля.

2