на главную
об игре
Tortuga: Two Treasures 12.03.2007

Метаморфозы Tortuga. В ожидании игры

Метаморфозы Тортуга.

Пират-негр
Пират-негр

Ascaron Entertainment объявила о трех важных изменениях в судьбе игры Tortuga: Pirate's Revenge, представляющей собой "пиратскую" экшен/адвенчуру с элементами экономической стратегии. Во-первых, дата релиза плавно переехала на апрель 2006 года. Во-вторых, проект сильно разросся. Именно поэтому авторы решили уделить особое внимание проработке сценария и пригласили для этого двух мастеров - Боба Бейтса, ранее работавшего в Legend Entertainment над Shannara, Eric the Unready, Mission Critical и целого ряда других адвенчур, и Ноа Фалстайна, чье имя знакомо поклонникам творчества "ранней LucasArts" (Battlehawks 1942, Indiana Jones and the Fate of Atlantis). История злоключений благородного пирата Томаса Блайта отныне находится в их руках.

Наконец, по такому случаю Ascaron решила выдать своему детищу новый подзаголовок - Tortuga: Two Treasures. Локализацией и изданием игры в России и странах СНГ, напомним, занимается компания "Акелла".

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добро пожаловать на форум игры "Tortuga - Pirate's Revenge"
("Тортуга - Месть Пирата")!
"Месть Пирата" - это игра, которая фокусируется на настоящей пиратской решительности и действии, с сильной сюжетной линией, с возможностью получения наград. Элементы торговли в этой игре есть, но это лишь возможность для пополнения запасов корабля пушками и боеприпасами, а также для продажи добычи, захваченной во время вашего последнего пиратского набега.
Бывший раб, вы были освобождены из своих цепей старым морским волком. И вам нужно стать известным пиратом и осуществить свою пиратскую месть.
Грандиозные морские сражения, смертельные битвы на шпагах - эти и многие другие особенности игры определяют мир пирата. Вы столкнетесь с беспощадными врагами и преодолеете множество препятствий, и ставки в этой игре гораздо выше, чем кажется на первый взгляд.
Присоединяйтесь к обсуждению и узнайте больше об этой игре, которая выйдет в II квартале 2006 года.

0

"Акелла" подписала соглашение с немецкой компанией Ascaron Entertainment об издании в России и странах Балтии "пиратского" симулятора Tortuga: Pirate’s Revenge. Историю о приключениях чернокожего Аврелия, ставшего из обыкновенного раба прославленным пиратом (гм, политкорректно!), нам поведают во втором квартале 2005 года.

Не знаю, не хотел бы я играть за негра. В те времена были ведь и белые рабы: преступники и должники. А сколько ирладцев в рабство продали!

0

Tortuga: Pirate`s Revenge переименована в Tortuga: Two Treasures

Компания Ascaron заявила, что игра на пиратскую тематику Tortuga: Pirate`s Revenge переименована. Кроме смены названия в игре ожидаются и некоторые изменения в сюжете и игровом процессе.

Нам предстоит вжиться в роль Томаса Близа, капитана небольшого флота, который внезапно был повышен в звании и теперь должен разбираться с глобальными проблемами. Чему он в общем-то не очень-то и рад. Сражения на море, многочисленные наземные дуэли один на один, обилие квестов и головоломок - все это ждет нас уже в апреле 2006 года.

0