на главную
об игре
Tortuga: Two Treasures 12.03.2007

Впечатления от демо-версии

Тортуга
Тортуга
Тортуга
Тортуга

Предлагаю здесь написать о своих впечатлениях от демо-версии.
Данные скриншоты сделал KoRnEr

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Тортуга
Тортуга

Two Treasures развиваются в начале 18 века. Игра поведает о древних мифах Карибских островов, несметных сокровищах и легендарных пиратах. Главным героем является Томас «Ястреб» Блит, которого хочет убить его вечный соперник Эдвард Тич по прозвищу «Черная Борода». )
Неужели никто больше в демку не играл?) прикольная же вроде игра получилась). Сперва вы оказываетесь на своем кораблике, (вид сверху) и следуя по указателю компаса, плывете в точку назначения. По пути на вас нападают пиратские корабли, которые нужно будет уничтожить...
Прибыв на место вид уже будет от 3-го лица. Вас встречают парочка непонятных зомби, которых тоже нужно убить, взамен он них остаются полезные вещи и золотые монеты). Затем прибежав к поселениям, наблюдаем атаку на вас пиратов, которых тоже довольно легко убить. И наконец добежав до оборонительных сооружений, встречаем серьезного противника с саблей и пистолетом) так называемого босса), в следствии чего делаем парочку-тройку выстрелов по нему, слега помахивая сабелькой и он повержен! Демка заканчивается. Онлайн режим как всегда не доступен. Настройки игры, звука, графики довольно скудные.

0