на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Как игруха?

Поделитесь впечатлениями об игре.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Замечательная игра
Аркаднейший экшен с латиноамерикагским юмором и замечательными приёмами!

1

Отличная игра! Отличная атмосфера! Отличный сюжет! Отличные герои!

Особенно очень было интересно играть в эту игру первый раз.

1

Представь себе игру на движке ГТА, с приемами аля матрица из макса пейна, городом аля ГТА, классным саундтреком, жаркими перестрелками и просто очень УГАРНУЮ ИГРУ. Так вот это и есть ТОТАЛ ОВЕРДОЗ.

ЗЫ Ваще офигенная игру, очень расслабляет после всяких Квейков и Блек энд Вайтов.
Треш, профессиональный и качественный.

0

Трэш в хорошем смысле слова - ИГРОМАНИЯ (с)

0

Классная и очень яркая!!!

0

Так чего, пиратка появилась?

0

Игра супер! самый лучший адренолиновый экшн этого года с блестящими атомосферой, юмором и саундтреком.

0

гРАФО ДЕРЬМО МУЗОН НА ПЯТЬ СЮЖЕТ ИНТРИГУЮЩИЙ ВООБЩЕМ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОХОЖУ ХОТЯ и английскую версию из инета свеженькую

0

FarCry еще никто не превзошел по реалистичности :)
в ГТА больше уделено драйву в смысле передвижения автомобилей, аварий, а шутер слабый. В Передозировке ж наоборот, да и игра чувствуется что приставочная.

0

Игруха супер... Но в нее надо играть до GTA SA, миссий мало.... сюжет небольшой.. но, думаю, будет продолжение...

0

игра типа moorhoohn.обьясню почему-сама по себе игра хрень полная,но разнообразие вносит нехилое)ей бы графику получше,сюжет подлиньше и приколов побольше

0

угарная игра , графон не очень соглашусь , но приколов хоть отбовляй :)
саундтрек клёвый , управление машин бесит (особо на соревнаваниях) , но всёже клёвая !!!

0

как игруха? кулл игруха !!

0

Игра великолепная. В своё время часами в неё играл. Давно это уже было...
А форум, как я погляжу, ещё живёт и здравствует, ха? :)

0

Помню накануне дня рождения друга пошел в магазин купить ему диск, а заодно и себе. Тогда я не шибко разбирался в игровой индустрии и купил ГТА Тюрьма и Total Overdose. Total Overdose я хотел дарить другу, а ГТА купил для себя, но придя домой и поиграв в обе эти игры я подарил другу ГТА.
Но как всегда диск с Тоталом взял какой-то знакомый и так и не вернул...
Но недавно у одного из друзей я нашел Тотал Овердос от 1С(у меня была пиратка) взял ее и ужаснулся от перевода, оригинал был лучше.

0

КРУТО!!! для того времени графика крутая!!!офигительная озвучка и крутая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Графа не очень,но игра сама по себе классная!!!)))С приколами и с трюками аля Макс Пейн

0

Игрушка реиграбельная, но вот физика автомобилей :)
Хотя можно такие финты выделывать. Ручник наше все - и нитро и прыжки!

0

Да эта игра идеальный пример того что в играх графика далеко не главное. Игра ооочень классная, обожаю её. Уже раз 6 проходил))

0

Игра супер! Только диск куда то захерил, но сегодня друг должен дать!




Только бесит миссия с бомбой (где её надо отвезти на поезд).

0

Игра супер! Только диск куда то захерил, но сегодня друг должен дать!
Только бесит миссия с бомбой (где её надо отвезти на поезд).

0

Игра улют, особенно "жаркая" миссия Экскорт грузовиков

0

Отличная игра, особенно радует музончик.

0

Ну что я могу сказать про эту игру, игра веселая, поднимает настроение. В общем поиграть стоит. Особенно нравится последняя миссия на поезде где надо вовремя спасти девчонку.

0

ода игра ещё та!!!!
пс может ещё раз поиграть?)

0

Игра просто класс, прошел ни один раз. Название ее полностью оправдывает , вообщем coooool

0

Согласен игра хорошая,геймплей ураганный,плюс ещё прикольные навыки персонажа.

0

Вообщем игра просто жесть

0

эта треугольно-квадратная графика навсегда заляжет в моем сердце
-________________________________________-
3 балла

0

Вчера начала, 2/3 дня не могла вылезти из-за стола, так понравилось. Некоторые миссии просто роскошные!!! Да и все неплохие... Но вождение машин - врагу не пожелаешь.
У кого-нибудь есть нормальная карта? Эти заезды в тоннель с голубой подсветкой достали. Едешь в один район, оказываешься совсем в другом. Обматерилась по-черному... Но продолжать хочется. Вчера срезалась в миссии на стадионе.
edit
Всю сюжетку прошла! Остались допмиссии...

0

подскажите)длинная игра ли?

0

У меня как-то быстро закончилась. Но миссии встречались очень интересные.
Помимо сюжета, там еще очень много дополнительных миссиий.

0

Игра хорошая.Гейм плей самый лучший,жаль что сюжет короткий.

0

прикольная игра,только доиграл)).На то время, графа "нормуль", а
музон "ваще" зачёт)).

0

игра супер, хоть и сюжет простой. Цепляет, в первую очередь, перестрелками.

0