на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Как выдрать музыку из игры?

Как вы знаете в Передозировке обалденный музон ,но вот в чем проблема - как его от туда достать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот плейлист если не получится достать ;)

MOLOTOV:
Karmara
Step off
El mundo
Cerdo
Molotov Cocktail Party
Matate Tete
No Manches Mi Vida
Apocalypshit
Que No Te Hagas Bobo Jacobo

CONTROL MACHETE (все песни с альбома Mucho Barato 1997 года)
Humanos Mexicanos
Comprendes Mendes
Cheve

DELINQUENT HABIT:
This Is LA
House Of A Rising Drum
Beijing
Freedom Band
Downtown
I Can't Forget It
It's The Delinquents
Merry Go Round
Sick Syde Drop
Station Thirteen
Hey Tell 'em

other artists:
ALVERO GOMES OROZCO - La Cucaracha
STEVEN JOHN - Duele De Pistolas
DAVID SNELL - Mexican Nights
DAVID SNELL - Rio Grande
JOSE ALLFREDO JIMENEZ - El Ray

Пришлось вручную с официального сайта переписывать...

0

ктонить знает как вытащить музику?

0

Получается выдрать Dragon Unpacker
http://www.elberethzone.net/
правда не через сам Анпакер, а через встроенный в него плагин "HyperRipper"
его можно найти в меню файл

0

Till_Lindemann, огромное спасибо! Но...ты не мог бы обьяснить подробно что и как? в каком файле игры эти песни, какова они формата,как их вытаскивать и т.д.???

Заранее спасибо!!!

З.Ы.Музыка в игре просто класс!Особенно песня в главном меню монравилась, никто не знает её точного названия?

0

в папке с игрой есть файл называется вроде как sound.naz или типа того, запускаешь ДрагонАнпакер, заходишь меню файл, Open file(указывашь файл), затем опять File, HyperRipper откроется окно Риппера, точно уже не помню как там что, но надо выбрать типы файлов интересующие тебя(в данном случае звуковые)и где-то там, есть Start, начнется сканирование, когда оно кончится перед тобой предстанет окно
где будеть дофига файлов .ogg смотри на размер тебе нужны те что больше 1 мегабайта, это в большинстве и будет музыка, в основном весит от 2 до 4 метров, рядом с нужными будет число типа 2 045 234 653, если не получится, то так уж и быть напишу поподробнее, только не надо сразу сдаватся. А то мне если честно лень, опять лазить и вспоминать, да и игру я уже грохнул, быстро надоела :-)

0

-Nomad- а ты знаешь под каким названием идёт музыка из главного меню ато она мне очень понравилась

0

Анпакер ничего не вытаскивает,GAP тоже.Ещё чем-нибуть можно или нет.Скиньте ссылки если чем-нибуть получиться.Пожалуйстаааааааааа!!!!!!!

0

100% Получается выдрать музню MR.Ripper ом!!Но это всего лишь плагин! Нужна программа FAR!
Правда разобраться поначалу будет сложновато(Привет DOS!)
Ссылку не помню (найдете через яндекс)
Через анпеккер выдрать не получается! :))

0

Рамиро Круз,

Песня из главного меню: DELINQUENT HABIT - RETURN OF THE TRES

Мне песня тоже очень нравиться!Если найдёш - скинь мне пожалусто её на мыло:

klipton@mail.ru

0

Вот в инете нашёл песню из главного меню... Очень хочется скачать остальное...
ЗЫ Вот ссылка на песню если что... не забудьте сказать "спасибо" =)
http://rapidshare.de/files/17816669/Double_Take_Soundtrack__hip-hop_mexican_song__-_Delinquent_Habits_-_Return_Of_The_Tres.mp3.html

0

ВО! Моя любимая:
http://www.zvuki.ru/T/P/15327/mp3/2

0

Скажите, есть у кого нибудь прорамма FAR вместе с этим плагином, чтобы вырезать музыку из игры? Указанные ссылкы мёртвые. Или есть какая-нибудь альтернативная программа?

0

Я хочу просто песни в инете поискать.

0

Да уж музыкальное сопровождение в этой игре офигенное.

0