на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Первая тема!!!

да, я гадский первонах! :)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игра супер, недавно скачал и прошел снова)) Жаль нету продолжения :P

1

Я уже играю. Прикольная игра, но графика - отстой, вождение машин - отстой, стрельба похожа на True Crime/Dead to Rights. Свобода действий и юмор в стиле фильмов Родригеса присудствует. Игра многим не понравится, но некоторых зацепит. Мне понравилась.
P.S. Графика не главное!

0

Там даже нет ни малейшего намека на физику... Куда не попадай во врага, с какой стороны бы что-нибудь ни взорвалось, падают одинаково...

0

Игра прикольная в стиле GTA тока про мексику.

0

All
esli vi skachali s enterneta to daite silochky please!!

0

чёта не идёт игра ( анти-блахх все юзали ? или есть НО-СД к ней нормальный ?!?! выложите если есть но-сд плиз

0

PATSANI POSHLITE POZHALUYSTA MNE NO-CD U KOVO EST NA MOY MAIL.
EMI_MOS@MAIL.RU

0

Где нибудь в инете она лежит? ссылочку киньте позжалуйста

0

Блин, как запустить то её?

0

2ALL
ВОТ http://cdmediaworld.com/cgi-bin/dl.cgi?f=SR7.Stop_1.0!exe И ИГРА ЗАПУСТИТСЯ!!!
За спасибо скажу НАЗДОРОВИЕ!

0

Тока я чё- то непонял как её юзать.

0

Ты запусти эту прогу понажимай на кнопки, НО НЕВЫХОДИ!!!!
И запусти ярлык игры!

0

Всёравано диск требует.

0

Люди а в прдаже она естбь у пиратов все на Горбушке облазил продавцы вообще не знаю че это такое.Ye вот завтра мож на Савелу съездию

0

http://warezka.ru/modules/news/article.php?storyid=315 от суда с инета скачать можно !!!
если укого нибуть есть но-сиди для етой игры скинте мне на емаил пожалуста
vovakill2@mail.ru

0

Насчет NOcd егно нет инет весь облазил нужно пользоваться сказанной выше вешицей.Нажимаешь хайд и он прячет твой эмулятор

0

У меня НоСд специально для лицухи от 1С.

0

Игра отличная
Дарит детское удовольствие
С аркадностью они конечно переборщили, но тем веселее игра

0

Ха, и пускай кто заикнется, что игра говно!!!!!!!!!

0

Весёлая игра. Очень много весёлых моментов.

0

Да игра юморная: идет перестрелка, а он даже пошутить успевает

0

Такую бы игру на движок GTA4, и цены бы не было. Она стереотипна и штампована, но это ее только еще пи*даче делает. Физика авто - как во флеш играх от miniclip.com. Сюжет далеко не оригинальный, но он просто взрывной. Игра взрывная, но в ней очень много задолбавивающих вещей, в основном это технологии. Если бы сделали ее ремейк с новой графикой и движком euphoria, я бы в ней застрял на недели. А персонажи вообще жесть. Все - стереотипные мексиканцы, причем с усами, шляпами, и классическими обрезами. Тем, кто любит повеселится, однозначно советую.

0

Жежека
чеж ты 9 поставил?

0

не гоните,игра супер и системки низкие,на любой комп пойдёт.Я всю прошол и не жалею.
P.S.графодрочеры,вон отсюда xD

0