на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Total Overdose 2

Итак...Продолжение оригинальной игры. В Интернете про неё молчат, вот только информация, которую я нашёл:
1. Разрабатывает её SCI Entertainment Group.
2. На иностранных сайтах написано, что игра уже вышла в декабре.
3. У игры нет оффсайта.
4. Я написал письмо фирме, ответа нету.

Кто ещё что-нить знает?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а нахрен им ХВОХ?пусть на пк делают

1

Блин первый передоз супер , не считая управления, сюжет ваще атас просто , стрельба , месилово ваще кулл . есль ето правда то что ты пишешь то я жду 2ой с нетерпением , и надеюсь сюжет будет на высоте , двожок бы им сменить , хотябы управление как в др. играх , например тот же ГТА . а то ездить мну ваще бесит , легче пешаком пройти пол карты чем доехать до соседнего поворотаю

0

Гы. Для XBOXa игру уже не разрабатывают. Вроде всё. Убили проект. Блин. Жаль.

0

Ура! в сети нашёл инфу по игре Faith and .45 - от создателй овердоза. Они утверждают, что в игре также будет овердозовский геймплей.

0

Н-да...
Оказалось, что Faith and a .45 более не разрабатывается. Проект закрыт до лучших времен. Проблема в том, что разрабочики, Deadline Games, так и не смогли найти издателя. Судя про трейлеру игра была вполне перспективная.
Ну это я так...

0

К сожалению Deadline Games закрылись, так и не успев выпустить второй эпизод игры Watchmen.

0

Эх...
Жаль, что новых частей не будет...

0

Да очень жалко что слеледующей части не будет, но Just Cause можно щитать наследником этой великолепной игры

0

В Just Cause нет той атмосферы и юмора, да и сюжет там оч тупой...

0

Жаль, что не будет новой части. А ведь деньги бы хорошие срубили, если бы сделали вторую часть. Поклонников у игры много.

0

Ага Согласен прикольная игра

0

Проект закрыли из-за того что игра принесла малый доход.Это видно по количеству тем на форуме.Жаль эх=(((

-1

чо посоны, нету второй части?

-1