на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Тотальное прохождение

Тотальное прохождение
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с прохождением игры.

Люди!!!
Если кто нибудь вообще игруху проходит, то объясните как в миссии про 3 трейлера достать трейлер на судне!!!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

вООБЩЕМ НАДО ЗАБРАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ НАВЕРХ НА СУДНЕ ТАМ ЕСТЬ КАБИНА УПРАВЛЕНИЯ КРАНОМ И ТАМ КНОПОЧКО ВОТ И ВСЕ!

2

Там в кабине такая красная кнопка на нее нажимаешь и все

1

Мдяяя, мне даже стыдно стало...
Блин, дверь не заметил наверху. Даже ролик показали про рубку для таких как я.
Наверное я его в тот раз пропустил... Спасибо!!!

Кстати, мне кажется или игра такая короткая. Вроде всего 3-4 основных миссии прошел а кажется концовка близко.

1

Почему ты так думаешь?

1

Но игра конечно не очень длинная я уже в конце практически....

1

Блин помогите плиз...... я щас на.... 23 point challenge, там надо сделать помойму 10 раз "180 Degrees chalenge..." чет у меня нехрена не получается сделать ...может подскажите как его сделать..))

1

это на тачке проходится :)))

1

Если не ошибаюсь спускайся лесницей с помощью которой попал на трибуну.Дальше иди туда, где есть кого валить, так и попадеш на арену.

1

Как в миссии "Спасти Деа" подцепить каром бомбу? Подьехал к ней и что-то дальше никак...

1

Опускай зубцы в самый низ, подъезжай вплотную, поднимай бомбу, ОЧЕНЬ Быстро, неостанавливаясь едь, куда показывают. Вылазь из погрузчика, необращая внимания на челов беги в кабинку, нажимай кнопку, потом забегай в другую кабинку (в ту, что ближе к бомбе) и едь.

1

Как в одной из миссий попасть закрытые ворота где надо взорвать какието удобрения? Я уже 3 взорвал 4 остался и ворота закрыты не могу туда попасть.

1

Там обход должен быть !

1

2 mr. SWEET
Вернее, там не совсем обход.
Можно, по-моему, там по лабиринтам плантации коки, кажись, пробраться, но я забрался на крышу, противоположную воротам, которые закрыты) - там веревка - по ней съезжаешь, мочя всех и вся при этом... Кажись так... Вообще уже всю игруху прошел, так что ранние (относительно) миссии уже подзабыл.
Ниче, что я так внаглую на форум пролез? :)

1

Отличная игра, не шедевр конечно, но очень неплоха. Чего вы накинулись?

1

Fenics, без карты игру запустить нельзя, да и незачем. Там если играть то со звуком: одна весёлая мексиканская музыка чё стоит;)

1

игра - супер, шедевр, лишний раз доказывает, что не одной графикой живы игры. Прошёл её и теперь даже жалко, что она такая короткая, да и городок маловат...

1

А мне понарвилась, есть в ней некий драйв)

1

To Diva41:
Легко проходится.
В поезде есть выключатель (откуда?) на него жми.

1

Я игру вообще быстро прошел.

1

А вот недавно еще раз прошел.

1

спс, а тему создал по не опытности больше постараюсь не косячить, кстати как её удалить?

1

удалить никак, в теории надо писать каким-нибудь всефорумным модераторам, на практике они этим заниматься не будут

забудь про эту тему и всё

1

Помогите проблема, как опустить зубья погрузчика в низ, чтобы погрузить бомбу?

1

парни подскажите пожалуйста как пройти мисию на погрущике как опускать вилы на погрущике на какие клавиши нужно жать раскажите все об этой мисии

1

PgUp - вверх
PgDown - вниз

Если ты конечно прочитаешь мой пост!

1

подскажите)длинная игра ли?

1

Давольно длинная, если проходить побочные миссиии.

1

Serikus
там вообщето надо на машине, а не пешком!

1

Alexey_Nikolaevich
делай прыжки в замедлении, используй локо-ходы (крутые прийомы на R.G. Revenants)

1

paul-big
если хочеш боком - стань к ней боком и иди в её сторону, нажми shift (по умолчанию)
также можно идти на неё прямо и тоже нажать shift

1

Странно, вроде там везде все обегал, ничего не нашел...
Щас проверю...

0

Не знаю. В данный момент я угнал с завода вместе с Ангелом.
И прошел 16 подмиссий из 34. Получается где-то половина игры.
Хотя вроде бы не так уж и долго играл...
Особенно если просто проходить миссии не катаясь по городу.

0

А как пройти миссию на свалке машин где надо по чекпоинтам бежать? До третьего добегаю, а дальше времени не хватает.

0

Спасибо болльшое! Как это я сам не додумался?:-)

0

Да а вот на мой вопрос чет никто не ответил!!! Я вроде фсе понятно объяснил ....че еще надо то?(

0

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!! ПЛИЗ!! КТО ЗНАЕТ К В МИССИЕ УБИТЬ БЫКА ПРОБРАТЬСЯ К АРЕНЕ

0

КТО ЗНАЕТ КААК ПРОБРАТЬСЯ В МИССИИ УБИТЬ БЫКА ПРОБРАКТЬБСЯ К АРЕНЕ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как найти фиолетувую тачку?

0

ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ИСКАТЬ ТАЧКУ АНЖЕЛЫ ИЛИ КАК ЕЁ?

0

Люди, кто-нибудь, скиньте мне на мыло сейв русской версии после второй миссии (где надо взорвать бензовоз), плиз. Целый день мучаюсь, не могу пройти

0

Я эту игру проходил у меня комп глюканул пришлось все установливать заново скачал игру звуковая карта сгорела в нее можно играть без звуковой карты если знаете напишите как это сделать .

0

Народ подскажите че делать в миссии спасти DEA после того как установил бомбу на поезд??Там говорят две кабинки с кнопками где то есть ,времени не хватает их найти...:(

0

Народ а как завалить чела в миссии Резина на потырку,ну эт когда надо у чела ключи от гаража забрать.?

0

Я ещё миссии не проходил, об игре вообще узнал недавно.
Но вот начал проходить всё что можно до сюжета.
Ждите классный сейв...

0

народ подскажите, не получается проход по стене, как выполнить

0

Смотри мой ответ в твоей теме.
На будущее - не создавай уже имеющиеся темы!

0

afrojack по умолчанию PageDown. В настройках управления машиной посмотри.

0

Там на любых миссиях с погрузчиком пишет, как и что. PageUp там поднять, а PageDown - опустить. И, кстати, кому интересно, чтоб погрузчиком ящики взять, PageDown нужно задержать пока вплотную не поъедешь к ящикам, потому что если не задерживать, зубья приподнимаются, чтоб не цепляться за асфальт.

0

как в миссии убить быка)0пробраться на арену?

0

че вы прикольного в игре нашли!!???

-1

игра не из лучших,но играть можно

-2