на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Вопросы по Total Overdose

Вопросы по Total Overdose
В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать ответ на него на форуме, возможно он уже есть. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

будет ли продолжение или ремэйк?

3

Нет не будет. Разработка еще давно началась но не успела закончится. Студию закрыли.

1

ну у меня например после установки работает минут 10 а потом вылетает ошибка приложения tod.exe. может ли это просто быть следствием того что игра битая? просто я вот сколкьо смотрел откуда можно скачать-везде скачиваемый файл total overdose.exe тобишь один установочный файл размером под 2гб и вероятность того что просто битый экзешник нулевая. следовательно у меня в компе дело..?
зы. intel core i3, 1024 видео-geforce 460gts, оперативка на 4г,

0

Deliro
запусти игру на одном ядре

0

Ребят, у меня проблема. Запускаю игру, вылетает. Но сначала перед этим, я устанавливал NoCD, теперь не знаю что делать О.О

0

Ребят, я захожу в игру, у меня окошко вылезает: Not optium mode, recommended mode 1280x1024 60Hz. Я себе в настройках поставил, и все равно окошко выходит

0

Ребята у меня фигня с total overdose когда я нажимаю на alt она вылетает что делать подскажите?

0

Кто-нибудь знает как запустить игру в окне? (а то у меня разрешение 16 на 9)

0

Sashaaann
http://www.playground.ru/files/total_overdose_widescreen_fix-140363/

0