на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

Ожидания от повторного релиза Total War: Arena

Недавно стало известно о соглашении между Creative Assembly и NetEase(китайская компания),согласно которому NetEasy перезапустит Арену в Китае.В случае успеха,повторный западный релиз тоже возможен.
Я тут поискал в интернете обсуждения перезапуска.Нигде не нашел.Вот решил сам создать.
Хотелось бы узнать ваше мнение об игре.
1.Что вам в этой игре нравилось и что не понравилось.(Плюсы и минусы игры.Желательно детально)
2.Будете ли вы играть в игру в случае повторного релиза(на западе,в снг).
3.Какие нововведения вы бы хотели увидеть в игре.
4.Что по вашему стало главной причиной закрытия игры.
Лично мне игра очень понравилось.Да,она была немного однообразной в плане геймплея.Но игра была еще на стадии ОБТ.У неё было много достоинств,как и минусов.Да и разве есть хоть какой то аналог этой игре?
И донат,из за которого как считают многие в игре якобы не было баланса.Но ведь с патчами донатные отряды только нерфили.Я считаю что донат почти что не влиял на баланс игры.
Да и голда насколько я помню вроде неплохо собиралась в игре(не помню как).Так это не было трудно собрать голду на донатный отряд 4-5 лвл.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра была интересная, только никто не умел в нее играть.

3

Amoraitret
+ . Включая тебя блопный микрочел

-3

TommyMeisterinio
В том-то и дело, даже я не смог

2

Amoraitret
Что именно в игре ты считаешь интересным?Можно по подробнее.
Судя по тому что форум пустует,кажется только я один на ПГ жду эту игру:)

2

Вообщем хочу передать привет лучшему игроку всея арены и попросить что бы он отправил мне по почте карася. P.S Серега верни видосы
скучно у вас
ну я пошел

-3