на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

Технические проблемы

обсуждение технических проблем

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня вообще никаких проблем нет.всё хорошо супер.думаю кибер спорт новый будет.

1

у меня проблема такая: после сворачивания игры курсор начинает не правильно работать, не правильное его отображение, наводишь на юнитов а крусор на самом деле где в другом месте

0

у меня игра вообще не запускается, колесеко покрутится и все :(

0

При игре сильно отстает реакция юнитов на мои указания (порядка 10-20 секунд). Играл сегодня утром отставание было около 2х секунд, это терпимо играть можно, но только что играл и отставание было уже 20 секунд, так уже играть не реально. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой??

0

Melnikov Artem
Такая же проблема. Причём чем дольше длится бой тем сильнее растёт CPU Lag. От чего это зависит? Графику ставил на минимум не помогло ни сколько. Может после локализации при открытии русских серваков такой проблемы не будет?

0

может у тебя такая пробелема из за того что мораль отряда в битве низкая и им надо время прийти в себя.они сттановятся немного неуправляемые

0

взрослый
нет, это происходит из-за плохого компьютера там написано где фпс CPU lag и сколько сек задержка

0

Постоянные вылеты с сервака вне боя(древо развитя ,меню генерала и тд),по завершению тоже боя стабильно кикают((((
Я уж и не знаю что делать,переустанавливал игру,стим переустанавливал,с антивирем тоже все перепробывал...все напрасно.
Кто в курсе что это за напасть такая и как это победить?

0

ребят подскажите где скачать клиент игры мне ключ пришел а как и где активировать в стиме нет поля для активации или я не нашол

0

ребят вопрос такой
играл до обновления - все было норм. скачиваю обновление, начинаются проблемы.... доходит до 100% в окне стима появляется надпись "обновление приостановлено" и все. окошко загрузки игры закрывается. если в стиме плей нажать то окошко то откроется но тут же по новой начнет обновление качать. так уже раз 5 перекачивал но так и не зашел

0

У меня проблема с запуском. Когда я запускаю игру, просто вылетает заставка игры и все. После этого пишет что игра не работает.Что делать.

0

"You have lost connecting the game!" WTF guys? Скачал и не могу поиграть... Загрузка всё идет быстро, а вот биту начать не могу.

0

У меня проблемы с графикой игры. Так и в окошке и в полном, при том игра притормаживает.
Как то можно исправить?

0