на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Иммигранты - как с ними бороться?

В провинции довольство населения падает очень сильно, в информации о поселениях пишут "Иммигранты -17" как с ними бороться? а то недовольство растет, а денег на прокорм простаивающей армии нет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

KATAMARAH
Как Сталин...Расстрелять!

5

KATAMARAH
я иммигрантов только налогами и изгонял, поставишь на предпоследний уровень налоги, посмотришь хода через 5 и нет иммигрантов))

5

Почему нет возможности прибить их к крестам и повесить вдоль Аппиевой дороги? недоработка

5

KATAMARAH
это считай необходимая жертва, за то после восстания порядок восстановится + армию качнешь:)

4

налоги повышай, последний уровень налогов и предпоследний снижает, так же если религия греко-римское язычество то будет эдикт сокращающий иммигрантов.

3

Bazeka
совет конечно дельный( но из-за иммигрантов и так довольство низкое). Всё же попробую, благо в городе есть войска, буду подавлять востания. Спасибо

3

Bazeka
dMiiitry
реально помогает, СПАСИБО большое=) -5 Иммигрантов за ход

3

Геноцид никто не отменял

3

никак, разве что строить здания снижающие негативный эффект иммиграции. манихейские религиозные здания к примеру.

2

занимай опустошенные земли они снижают численность иммигрантов.

2

JUnnAmmED
расстрелять разрешают только в армии=( а так с радостью

Yaevin93
маленький городок на 4 постройка(2-а города у союзника) самоцветы добываются в нем. тоесть стоит добыча самоцветов, колодцы(санитарию восстановить от добычи) и порт рыбный чтобы кормится. уже подумывал плюнуть на союз, или вообще сжечь город

1

dMiiitry
надо взять на заметку на крайний случай. но пока что иммигранты у меня в плюсе (относительном). Все таки прок от них - это увеличение прибыли региона, что не всегда плохо.

0

я вот играю за ЗРИ на легендарной сложности уже почти 70ый ход больше 70 регионов доход больше 55000 за ход казна ниже 160000 не опускается
Проблема с имиграций везде 15% даёт эффект -9 не сильно мешает но всё же хотелось бы избавится от этого налог поднять не могу сами понимаете. Гуннов не давно почти всех перебил только 2 фулловых отрядов остались поймать ни как не могу так вот от скифии до моих гранниц германии всё разрушено начал восстанавливать но миграция всё равно не снижается стабильно 15% может может ли быть это из-за торговли у меня больше 30000 доход от торговли

0