на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Как возродить антов

Ребята, тут такая ситуэйшен: уже в первой главе погибли анты. Сам себе поставил задачу - во что бы то ни стало не дать погибнуть антам и венедам. Играю за склавинов. Когда их последний город штурмовали я пришел и побил одну армию роксоланов, а на грейтунгов сил не хватило, вот они и сожгли город антов. Потом те померли. Я правильно понимаю что только один вариант их возродить - надо чтобы кто то взял их столицу и потом я должен ее отбить? или есть другие способы? я новичок.
И вообще можно как то усилить слабого союзника? например дары помогают им усилиться или нет? давал уж и деньги, но мало изменяется рейтинг силы

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вроде никак уже не возрадить только поставить свечку им за упокой. Разве что как вариант захватить их город, довести чтоб было сильное недовольство и тогда со временем повстанцы захватят его и фракция возродится.

3
Комментарий удален

treffff
Усилить действительно никак.. уже сам не помню, можно ли им просто деньги в дар отсылать или нет. Можно например им предложить просто сумму денег как дип. предложение, но в замен ничего не требовать (уже не помню проканает такое или нет в Аттиле). А так, заключай соглашения с ним, союзы и держи рядом армию со столицей на первых порах, чтобы не повадно было всяким супостатам суваться))

2

treffff
predator999
Первый вариант: Необязательно даже захватывать, можно агентами подрывать недовольство, пока не появятся повстанцы. Потом напасть на город с целью уничтожения гарнизона и враж армии, если она там есть и после этого отступить, а далее повтсанцы (если ИИ не ступит) нападут на город, захватят и вернут. Либо как говорилось в самом начале, напасть на город когда он захвачен врагами победить и там должно быть кнопка в конце "Возродить или освободить" что-то такое.

3

Не слушай никого!
Во первых. Дары конечно усиливают союзника, и отношения.
Во вторых. При захвате города основного, есть возможность вернуть фракцию, ты над ней будешь иметь привилегии!

2
Комментарий удален

treffff
для твоей фракции это может быть и незаметно, а вот насчёт других?
отдай половину своей казны им, и заметишь разницу сразу)
но действительно, в большинстве случаев, это как камень утопающему. Фракцию можно возродить, где то на границе у себя, для сдерживания на время врага разве что. Да и золото немного оттянет время.
В остальном пустая трата времени и средств.

2

VETER15
Согласен с тобой...Хотя как "буфер" на границах твоей и вражеской державы -можно! Но это для тех кто любит отстроится и вообще не спешною игру!Но мне интересен такой вопрос... Можно как то подкупить вражескою армию как в Сегуне 2 или мини моды на Аттилу есть такие?

1

Mister Feathers
неа, армию не подкупить. про моды не знаю.

0

Mister Feathers
А спешить не поучиться, чтобы собрать большую армию нужно золото, а золота много не бывает без построек, а постройки строятся долго и так же требуют золото)
Модами не пользуюсь.

0