на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Не запускается, пишет запущено, потом синхронизация и всё

Ребята крч купил аккаунт Total War Attila, скачал запускаю пишет запущено потом резко синхронизация и все, что делать я не знаю
Аккаунт Steam

Комментарии: 9
Ваш комментарий
xyston556 написал:
Ребята крч купил аккаунт Total War Attila, скачал запускаю пишет запущено потом резко синхронизация и все, что делать я не знаю
Аккаунт Steam

В каком смысле? У соседа что ли?

xyston556 написал:
потом резко синхронизация и все

чё всё то? свет вырубает или чё?

0

VETER15
Ну типо не запустилось

0

xyston556
Ты на вопросы ответить можешь нормально или нет?
То что ты не компетентен потрудиться подробно описать ситуацию возможно даже со скриншотами, говорит о твоём отношении к другим. Поэтому, даже то что ты предлагаешь копейчину в виде 100 рублей, не решит твой вопрос. Думай!

0
Комментарий удален
Комментарий удален

airstorm
Я хочу мод установить а он требует лицуху

0

airstorm
Типо через мастерскую

0

xyston556
Мод из воркшопа ставиться и на пиратку, только чуток разбираться в программах нужно и менять 16 код, а потом пересохранить в расширении pack и запускать через мод менеджер. А то что стим аккаунт рассинхронизируется -- походу тебя, паря, кинули: продали аккаунт и подали жалобу на якобы кражу.

0

Тоже эта проблема, нажимаешь Играть, никаких окон не появляется, в Стиме показывает, что игра Запущена, потом сразу Синхронизация и всё, проходит всё это дело за несколько секунд, со вторым Римом та же самая штука, драйвера на видюху последние, но уже давно обновлений не присылали, пробовал переустанавливать, проверять кэш, ничего не помогает, все остальные игры прекрасно работают

0