на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Потерял персонажа

У меня один из персонажей, который был в ветке семьи, начал гражданскую войну. Но у него до этого был сын ( повзрослел недавно), и я его (сына то есть), назначил губернатором одной провинции, но до того как его отец гражданскую войну начал.
В итоге я (что само собой разумеется) не могу управлять начавшим гражданскую войну персонажем. Но его сын остался у меня в распоряжении. Вот только есть одна проблема: он в принципе нигде не отображается. Но при этом он поначалу продолжал быть губернатором. После того, как я его снял с должности губернатора, он так и не появился ни в колонке кандидатов, гос. деятелей или в древе. Но при это я могу собрать армию, назначив его полководцем.
Собственно вопрос: че делать-то? оО

Комментарии: 2
Ваш комментарий

MudakFromThirdStreet
Он обиделся на твои неправомерные действия! Причина увольнения какова была?
Назначай полководцем, после появиться должен. А то ты его совсем бесправным сделал...

У меня в одной катке было так что, когда расплодилось много генералов (из-за того что я постоянно всех женил не оставляя холостяками в начале игры, и после уже не мог остановить процесс размножения так как некоторые были уж очень любвиобильными) , начал0 тормозить открытие семейного древа)))
Так вот это была проблема, и никакого рычага окромя как убивать в войнах на данный момент нет. Но картинка то остаётся, хоть живого хоть мёртвого. Пришлось забыть о назначениях и просмотре информации.

1

VETER15
так в том то и дело, что он пропал до того, как я его с должности губернатора снял.
обычно как, если персонаж губернатор, то он все равно отображается( либо в семейном древе, либо как гос. деятель), но этого вообще нигде нет, попробую его полководцем сделать по совету, а там гляну что будет

0